Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 17 из 94  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко*
ребенку может быть и все равно, заплатили за роды или нет, а вот когда в ответственный момент помощь врача жезненно необходимо, тогда и встает вопрос, все равно или нет, или возле тебя постоянный врач, или на все родовое дежурный врач, который отлучился в ответственный момент и драгоценные секунды были профуканы, сколько таких случаев, когда жизнь и здоровье матери и ребенка идет на секунды, а сколько случаев, когда тетка уже орет, что она рожает, а врач и акушерки где-то лазяют

и не надо мне потом говорить, что я спорю, навязываю свое мнение и что таких случаев единицы, я просто высказываю свое мнение!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 183
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Платные роды совсем не гарантия , что доктор будет рядом в нужный момент и все прочие :mrgreen:
Нужно выбирать врача с которым рожать :good:
Я Женщина -Загадка! Загажу что угодно! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
ВечноСонная
Очень далеко добираться до них. В четверке ЭА делают по мед.показаниям только, но она ближе всего к дому. До 3 или 5 не наездишься с Эгершельда. В общем, я уповаю на анестов и на их "мед.показания", которые вообще можно найти практически везде, было бы желание :twisted: :twisted: На всякий случай денежку на это дело отложили - чтоб желание стимулировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Тайша
блин, ну а я о чем говорю все это время? платные роды и подразумевают, что я выбираю врача


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Nairavel
ну да, с Эгершельда на Чуркин не тот вариант, правда я приехала в роддом уже со схватками, перед этим за три недели была у врача, которого выбрала, она меня посмотрела и я заключила договор, и больше ни в консультацию, ни в роддом не моталась


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ВечноСонная писал(а):
Nairavel
ну да, с Эгершельда на Чуркин не тот вариант, правда я приехала в роддом уже со схватками, перед этим за три недели была у врача, которого выбрала, она меня посмотрела и я заключила договор, и больше ни в консультацию, ни в роддом не моталась


Привет, девочки! Поздравляю всех с замечательными ляльками! Напишите пжлста, если оформлять сервисные роды с одним врачем, не получится такая ситуация, что другие откажуться принимать, мало ли что? (раньше времени начнется, а ее не сможешь найти) Или я глупости срашиваю, просто такие случаи имели место быть. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Санечка09
привет, спасибо :smile: ну всякое бывает, действительно врач может заболеть или быть в неожиданной командировке, другой врач обязательно примет роды, а деньги должны вернуть в таком случае


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
ВечноСонная писал(а):
Санечка09
привет, спасибо :smile: ну всякое бывает, действительно врач может заболеть или быть в неожиданной командировке, другой врач обязательно примет роды, а деньги должны вернуть в таком случае

В моем случае деньги не вернули, а я просто перезаключила договор на врача, кот. роды принял. Ни капельки не жалею и второй раз к ней же пойду, вот так случаем познакомилась с отличным доктором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
ВечноСонная писал(а):
а даже если и спорили бы, вам то какое дело до этого?

Кто вам дал право так со мной разговаривать? Я же вам не указываю до чего у вас должно быть дело, а до чего нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Елена Рябченко* писал(а):
ВечноСонная писал(а):
Санечка09
привет, спасибо :smile: ну всякое бывает, действительно врач может заболеть или быть в неожиданной командировке, другой врач обязательно примет роды, а деньги должны вернуть в таком случае

В моем случае деньги не вернули, а я просто перезаключила договор на врача, кот. роды принял. Ни капельки не жалею и второй раз к ней же пойду, вот так случаем познакомилась с отличным доктором.


Спасибо за ответы, а не напишите у какого врача и какой РД?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Санечка09 писал(а):
Елена Рябченко* писал(а):
ВечноСонная писал(а):
Санечка09
привет, спасибо :smile: ну всякое бывает, действительно врач может заболеть или быть в неожиданной командировке, другой врач обязательно примет роды, а деньги должны вернуть в таком случае

В моем случае деньги не вернули, а я просто перезаключила договор на врача, кот. роды принял. Ни капельки не жалею и второй раз к ней же пойду, вот так случаем познакомилась с отличным доктором.


Спасибо за ответы, а не напишите у какого врача и какой РД?

В краевом, у Протосевич рожала, а изначально был договор на Истомину заключен в том же РД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко*
а кто вам дал право говорить спорить мне или нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
ВечноСонная писал(а):
Елена Рябченко*
а кто вам дал право говорить спорить мне или нет

А где именно я конкретно вам сказал спорить или нет. По моему вы слишком на себе зациклены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко*
и имею кстати полное право одернуть, я общалась с девушкой, не надо было вмешиваться с таким высказыванием как Милые дамы, весь этот спор бессмылен! Это все дебаты из той же оперы:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко*
если вы не помните, что вы писали, то я вам напомнила и давайте закроем эту тему :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Елена Рябченко* писал(а):
Милые дамы, весь этот спор бессмылен! Это все дебаты из той же оперы: что лучше - с мужем рожать или без, с обезболиванием родоразрешаться или нет, в памперсах ре держать или без них! Каждый выбирает сам подходящий для него вариант!

Вот что я написала, но только я не вижу , где здесь конкретно упоминаетесь вы и указание вам больше не спорить? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
ВечноСонная писал(а):
Елена Рябченко*
и имею кстати полное право одернуть, я общалась с девушкой, не надо было вмешиваться с таким высказыванием как Милые дамы, весь этот спор бессмылен! Это все дебаты из той же оперы:

Ох извиниете! Тогда заведите конкретно для себя тему и одергивайте кого хотите. А правилами форума не запрещается принимать участие в обсуждении всем желающим! Аривидерчи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко*
опять же повторюсь, как кто-то уже писал, что здесь воспринимается все буквально, потому что к словам не добавишь настроения и интонации, поэтому один подразумевает одно, другой понимает другое, отсюда и недомолвки


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Платные роды (отзывы, стоимость)?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Уже сейчас задумываюсь о родах...решила рожать платно, т.к. на первом месте стоит как ко мне будут относиться...очень мнительная, реву от любой грубости в мою сторону...Важен професиональзм и человечность врача, ну и конечно стоимость и как это происходит не все же деньги берут, знакомых нет кто рожал платно...Жду ваших комм-ев!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Feksa
Первый раз рожала я в Артеме, платно. В 2005 это удовольствие стоило 6000р сюда входила спецбригада из самых супер-пуперских врачей, отдельный родзал (тогда это еще было исключением, а не правилом как сейчас в большинстве роддомов), платная палата с усиленным питанием...и, конечно, отношение. Я даже представить не могла, что за такую незначительную сумму можно почувствовать себя королевой, меня едва ли не на руках передавали от одного врача другому, бабушка буфетчица, которую девочки боялись и говорили, что на нее лучше не нарываться, была просто ангелом во плоти, едва ли не с ложки меня кормила, когда я не могла поесть из-за того что крутилась с ребенком. А еще телефон в палате, по которому я звонила и во Влад и главное, не надо орать в корридоре звать врача, позвонил им на пост и они уже вот они, хоть в 2, хоть в 3 часа ночи, стоят на пороге твоей палаты добрые и милые и все тебе помогут и объяснят... В общем, было бесподобно!!! Я бы и за вторым туда пошла, но выиграла сертификат на коммерчиские роды в тройке и рожала там. Не могу пожаловаться, все было на высшем уровне, и врач Денисова Н.А. - золотой человек, и отношение везде очень чуткое. На сколько мне известно платные роды - т.е. отдельный родзал и выбор врача, стоят там 15 000, платная палата, если она есть (а на них там просто очереди) стоит еще 10 000. Но если говорить об отношении, то на сколько я могла видеть в тройке там в принципе отношение хорошее ко всем вне зависимости от договора. Хуже относятся только к тем, кто сам начинает с грубости и встает в позу "мне тут все должны".
В Артеме тогда разница в отношении чувствовалась сильнее, так как это был самый рассвет коммерческих услуг в роддоме и те кто шел платно считались едва ли не миллионерами и при общем добром отношении ко всем, к платным все-таки было какое-то более трепетное отношение с неким благоговением что ли. Кстати, стоимость в Артеме на сколько мне известно за эти годы так и не изменилась ;)
Так что я за платные роды и именно по договору, мне это дало ощущение некой защищенности, я знала, что если что не так я могу размахивая договором требовать соблюдения моих прав. Факт оплаты в конверте, конечно подразумевает большую заинтересованность врача, но это всецело зависит от его порядочности, если человек окажется непорядочным и "не отработает" гонорар, вы уже ничего никому не докажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 17 из 94  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]