Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Babylon33
Удачи вам!!!
Странно, что врачи настаивают на плановом КС :shock: .У них сейчас совсем другая политика - дожидаются естественного начала родов, а потом уже делают КС
Я тоже всех детей рожала в краевом РД: с мальчишками было плановое КС - показания: тазовое прилежание обоих плодов, их пол и мой на тот момент 28-летний возраст
Когда с дочей туда легла - все вдруг коардинально поменялось - лежим до последнего, ждем схватки, а может попробуешь и сама родишь? :smile:
И еще очень удивлялись почему они меня прокесарили в первый раз, я им говорю, что мол возраст мой вас смущал, а они да какой же это возраст! :mrgreen: А я как сейчас помню общий обход и когда мой врач Гайдай Лидия Алексеевна рассказывала Погореловой о том как планирует вести мои роды и спрашивает у нее - вот положа руку на сердце, даже если бы мальчишки лежали правильно пустила бы ты ее в самостоятельные роды в 28 лет? Ответ был отрицательным :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Через 8,5 лет все изменилось :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
ну вот, отписываюсь :D
вытащили сегодня ламинарии, сказали, что шейка стала созревающая, а на мои полупанические заявления (влияние всей атмосферы роддома), что уже 41 неделя полная стукнула, сказали, что ребенку виднее, когда выходить :smile: , а в понедельник продолжат экзекуцию водорослями, чтобы немного помочь процессу.
так что сбежала домой, перед этим нагулялись с мужем, и вообще решила расслабиться до понедельника, мне муж даже налил стопку пива (граммов 50) - это я так пью пиво с начала беременности - стопка раз в неделю, а жутко хочется :P
кстати, вытаскивать было не больно, разбухла эта палочка нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Babylon33 писал(а):
ну вот, отписываюсь :D
вытащили сегодня ламинарии, сказали, что шейка стала созревающая, а на мои полупанические заявления (влияние всей атмосферы роддома), что уже 41 неделя полная стукнула, сказали, что ребенку виднее, когда выходить :smile: , а в понедельник продолжат экзекуцию водорослями, чтобы немного помочь процессу.
так что сбежала домой, перед этим нагулялись с мужем, и вообще решила расслабиться до понедельника, мне муж даже налил стопку пива (граммов 50) - это я так пью пиво с начала беременности - стопка раз в неделю, а жутко хочется :P
кстати, вытаскивать было не больно, разбухла эта палочка нормально

старайтесь с папой на выходных и сама в роды уйдешь :smile: у меня точно так же было :oops: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Babylon33
держим кулачки!!! :wink: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Ксюшик писал(а):
Babylon33
держим кулачки!!!

+мульон :smile: :smile: :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
скажите, а при незрелой шейке были схватки предвестники и пробка нормально отходила?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
да в том то и проблема, что пробка начала выходить еще на 38 неделе, тренировочные схватки тогда же, матка в тонусе часто, особенно на прикосновение, да и тошнило меня, когда пробка лезла и потягивал низ живота - врач в гинекологии сказала, что это похоже на синдром раскрытия шейки матки, что очень хорошо :(
а когда посмотрели на кресле, то там просто враг не пройдет, закрыто на лопату


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
кстати, после того, как вчера вытащили ламинарии, у меня началась коричневая слизистая мазня, регулярно, а до этого пробка выходила в виде желтоватых желейных фрагментов.
Хотела мужа изнасиловать :oops: но побоялась, что там расковыряли все :evil:
вместо этого сбежала из больницы, забрала ключи от машины и поехала на рынок, растрясаться, сейсас вот сижу дома, ни в одном глазу рожать не собираюсь :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а то мне 31 год, первые роды, что-то я тоже побаиваться начала :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Babylon33 писал(а):

Хотела мужа изнасиловать :oops: но побоялась, что там расковыряли все :evil:

Это Вы зря побоялись,ребенок защищен околоплодным пузырем)) !в сперме какой то компонент есть,который смягчает шейку..насилуйте мужа и не один раз)))процесс ускорится! :smile: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
ну я так поняла, что возраст это не главный показатель, просто врачи начинают беспокоиться раньше, к тому же позавчера родила девушка 31 года из нашей палаты, причем в 15:00 она так бодро сама за рулем поехала ванну выбирать, а в 20:00 вернулась уже с сильными схватками, родила практически без разрывов в 22:30 :Yahoo!: вот так бывает, у нас всех аж настроение поднялось
я немного жалею уже, что я не поехала сдаваться в больницу, или хотя бы на осмотр шейки где-то на 39 неделе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
тут прочитала, что еще надо соски стимулировать, решила сама, чтобы мужа не дразнить :D , но начинаю что-то на него хищно посматривать :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Babylon33 писал(а):
но начинаю что-то на него хищно посматривать :oops:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Babylon33 писал(а):
но начинаю что-то на него хищно посматривать

в вашем случает не повредит :oops: очень даже поможет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
в сперме содержится вещество расслабляющее шейку (ну чтоб они там прорвались таки к "мамане" ) так что "насилуёте" мужа, авось подмогнёт чем. а соски "накручивать" помогает привести матку в тонус, усилить схватки. так что муж первый акушер! успехов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
спасибо всем за поддержку!!!
все-таки на мужа побоялась наброситься, все там расковыряли, мазня постоянная
смотрели сегодня на кресле, сказали небольшое раскрытие есть, но мало для такого срока
стали склонять на кесарево, завтра узи и КТГ, посмотрю на результаты, в принципе по срокам можно терпеть до 4 сентября, пока не соглашаюсь
самое проблемное то, что врачи каждый день разные и все говорят противоположные мнения :evil:
в принципе мнений 2: 1) кесарево сразу, так как из-за возраста все эти ламинарии-гели - бесполезная трата времени 2) ребенок сам знает, когда на выход, так что жджем еще какое-то время спокойно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Babylon33 писал(а):
спасибо всем за поддержку!!!
все-таки на мужа побоялась наброситься, все там расковыряли, мазня постоянная
смотрели сегодня на кресле, сказали небольшое раскрытие есть, но мало для такого срока
стали склонять на кесарево, завтра узи и КТГ, посмотрю на результаты, в принципе по срокам можно терпеть до 4 сентября, пока не соглашаюсь
самое проблемное то, что врачи каждый день разные и все говорят противоположные мнения :evil:
в принципе мнений 2: 1) кесарево сразу, так как из-за возраста все эти ламинарии-гели - бесполезная трата времени 2) ребенок сам знает, когда на выход, так что жджем еще какое-то время спокойно



не в возврасте дело. Дитя само знает когда ему на выход попроситься. Главное, чтобы УЗИ и КТГ показали что лялику там хорошо. И можно подождать. Я рожала в 2006 году в пятерке. наш КэТэГэшник Дмитрий Валентинович говорил "В этом сезоне можно рожать на 42 неделе" :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
да меня этим возрастом просто достали :evil: :evil:
это к тому, что в свои 34 года, как оказалось, я относительно здорова, во всяком случае по-женски не нашли вообще никаких проблем, даже завалящей эрозии :x
есть другие, типа астмы в далеком прошлом с ремиссией длиной в 15 лет и миопии размером 0.6 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
вот решила, что все решит узи и ктг
если покажет, что ляльке там плохо, буду соглашаться доставать ее скорее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Babylon33 писал(а):
да меня этим возрастом просто достали :evil: :evil:
это к тому, что в свои 34 года, как оказалось, я относительно здорова, во всяком случае по-женски не нашли вообще никаких проблем, даже завалящей эрозии :x
есть другие, типа астмы в далеком прошлом с ремиссией длиной в 15 лет и миопии размером 0.6 :smile:



О ужас, миопия 0,6!!!! Кошмар!!!! У меня за время Б с -3 зрение изменилось до -2 на одном глазу и до -4 на другом :wink:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]