Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Babylon33 писал(а):
тут прочитала, что еще надо соски стимулировать, решила сама, чтобы мужа не дразнить :D , но начинаю что-то на него хищно посматривать :oops:

я так с младшим ушла в роды :D покрутила около часа ночичуть чуть,а 4 проснуклась в туалет сбегала..в 6 воды отошли ,а в 9.40 утра на пузе у меня сокровище лежало :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Babylon33
хто посмел Вас с возрастом достать? :evil: :evil: нафик всех, мы самые молодые, здоровые и веселые мамашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Babylon33 писал(а):
ну вот, отписываюсь :D
вытащили сегодня ламинарии, сказали, что шейка стала созревающая, а на мои полупанические заявления (влияние всей атмосферы роддома), что уже 41 неделя полная стукнула, сказали, что ребенку виднее, когда выходить :smile: , а в понедельник продолжат экзекуцию водорослями, чтобы немного помочь процессу.
так что сбежала домой, перед этим нагулялись с мужем, и вообще решила расслабиться до понедельника, мне муж даже налил стопку пива (граммов 50) - это я так пью пиво с начала беременности - стопка раз в неделю, а жутко хочется :P
кстати, вытаскивать было не больно, разбухла эта палочка нормально


Мне моя врач говорила "занимайтесь сексом!", мперта влияет на раскрытие и смягчение шейки. Может и вам поможет ))
хотя на этом сроке уже никакого удовольствия от секиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
отчет с линии фронта :smile:

сделали вчера узи, сказали, что лялька там кайфует, в принципе по узи крайний срок до 09.09.09 (день рождения бывшей жены моего мужа - он ушел в астрал :o )
сегодня будет консилиум, посмотрю, что скажут, наверное, буду требовать очередную экзекуцию ламинариями. Потом гель, наверное
Самое противное, что пробка лезет, подташнивает, низ живота и поясница хватают регулярно, НО НИЧЕГО :evil:

Потребую сегодня КТГ

за это время тут столько народу порожало, что меня зависть съела
хочу наконец одеть рубашку-секси и клизму!!!!!!

спасибо всем за поодержку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Babylon33 писал(а):
отчет с линии фронта :smile:

сделали вчера узи, сказали, что лялька там кайфует, в принципе по узи крайний срок до 09.09.09 (день рождения бывшей жены моего мужа - он ушел в астрал :o )
сегодня будет консилиум, посмотрю, что скажут, наверное, буду требовать очередную экзекуцию ламинариями. Потом гель, наверное
Самое противное, что пробка лезет, подташнивает, низ живота и поясница хватают регулярно, НО НИЧЕГО :evil:

Потребую сегодня КТГ

за это время тут столько народу порожало, что меня зависть съела
хочу наконец одеть рубашку-секси и клизму!!!!!!

спасибо всем за поодержку!!!



Миленькая, да вы не циклитесь так на сроке родов. Главное что лялику хорошо. Сходите с мужем погуляйте, и вообще бегите из роддома, приедете в схватках. Предупредите врача, что до 9 сентября побудете дома. Дома только делами важными какими-нибудь займетесь, сразу схватки начнутся. И дела доделывать будет муж :wink:
:wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
зуец писал(а):
Миленькая, да вы не циклитесь так на сроке родов. Главное что лялику хорошо. Сходите с мужем погуляйте, и вообще бегите из роддома, приедете в схватках. Предупредите врача, что до 9 сентября побудете дома. Дома только делами важными какими-нибудь займетесь, сразу схватки начнутся. И дела доделывать будет муж :wink:
:wink: :wink: :wink:

+сто пудов!!!! :good: Выбросьте из головы мысли о родах, начните к примеру ремонт :ROFL: тогда лялька сама наружу и попросится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Согласна на все сто!!!
Не циклитесь!!!
У меня 3 числа шейка матки была вообще ноль, а 9 числа все открылось за 2.5 часа(правда и вторые роды). Врачам не давалась до последнего... мне ставили крупный плод и чуть ли уже 43 неделю.... А я сказала (научена первым горьким опытом), что буду сидеть дома до последнего... так все и произошло...
Плод крупный - 4800!!!! и не одного разрыва!!!
Если чувствуете себя нормально, то все будет ОК! Главное настройтесь!!! А пробка у меня за 3 дня до родов начала выходить....
Так что удачи вам!!! И поменьше слушайте доХторов!!!


Последний раз редактировалось Сладенькая 03 сен 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Сладенькая
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: клевый советище!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Рожала в 5-м р.д. В 39 нед шейка была не зрелой, поставили ламинарию, она у меня через сутки вышла разбухшая, потом отошли воды, а раскрытие составляло всего 2 пальца, при этом начались схватки. Какой-то чудо-аппарат показал, то родовая деят-ть слабая. а ребенку без вод уже не оч комфортно. Монах после осмотра сказала, что необходимо кесарево. Я давай возмущаться, типа сама рожу, сделайте какую-нибудь стимуляцию. Спасибо Ларисе Ильиничне объяснила что к чему , что так можно разорваться страшно. Продержали в схватках еще 1,5 часа , понаблюдали и стали готовить к кесарево. все прошло замечательно! Спасибо врачам, что грамотно все провели. Ни к чему мучиться и мучать ребенка (подумайте о нем!!!), если нет раскрытия. Это мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки подскажите первые роды были со слабой родовой деятельностью, вся шитая перешитая. Теперь предстоят вторые роды, нужно заранее ложиться в роддом, чтоб так сказать готовили шейку или дома сидеть до последнего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
кошка77
не наю, но... каждая беременность и каждые роды совершенно разные вещи :wink: так что может у Вас в этот раз все получится легко и просто :) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне кажется что все эти рубцы не дадут полного раскрытия. И боюсь что приедешь со схватками они посмотрят и отправят на эктренное кесарево и живот весь в хлам. Когда плановое так хоть шрам аккуратный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
У меня первые роды... тоже самое... вся зашитая перешитая... вся абсолютно.... рубцов куча даже и не пересчитать было... И как я считаю именно из за того что отдалась врачам рано, когда организм не был готов к родам....
А во-второй раз ссказала что сижу до последнего и никому не даюсь .... результат описан выше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
кошка77 писал(а):
Мне кажется что все эти рубцы не дадут полного раскрытия. И боюсь что приедешь со схватками они посмотрят и отправят на эктренное кесарево и живот весь в хлам. Когда плановое так хоть шрам аккуратный.

:shock: с чего Вы взяли? у всех аккуратные швы :wink: успокойтесь, родите сами легко и без проблем :Rose: и гоните проч такие нехорошие мысли!!!!!! :evil: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сладенькая писал(а):
У меня первые роды... тоже самое... вся зашитая перешитая... вся абсолютно.... рубцов куча даже и не пересчитать было... И как я считаю именно из за того что отдалась врачам рано, когда организм не был готов к родам....
А во-второй раз ссказала что сижу до последнего и никому не даюсь .... результат описан выше....



Т.е. тот факт, что в первых родах шейка была подвана в хлам и зашивалась, не отразится на расрытии (ну при нормальном течении родов из-за рубцов на шейке не будет проблем)? А то я переживаю по этому поводу страшно :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
кошка77 писал(а):
Мне кажется что все эти рубцы не дадут полного раскрытия. И боюсь что приедешь со схватками они посмотрят и отправят на эктренное кесарево и живот весь в хлам. Когда плановое так хоть шрам аккуратный.

каждые роды индивидуальны,а тем более у вас вторые...стоит просто съездить к врачу у кого рожать будете и пусть глянет,ему виднее как у вас все готовится! :wink:
шейка очень эластична,когда идешь рожать невпервые ,то открывается уже легче!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Кто сказал, что при экстренном кесарево шрам ужасный? Такой же, как и при плановом - тоненький, аккуратный, в трусиках не видно!!! Еще раз спасибо Монах Ларисе Ильиничне :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки всем спасибо за коменты, про шрам ужасный я имела в виду что вдоль живота вроде режут, а при плановом поперек в трусиках. Может просто я древняя и сейчас при любом кесарево один и тот же разрез, хотя у меня подруга два месяца назад родила ей вдоль живота разрезали, но и роды были третьи кесаревы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 254
Откуда: сама не знаю...
Что то от Babylon33 ни каких известий нет.
Как там у нее дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
Т.е. тот факт, что в первых родах шейка была подвана в хлам и зашивалась, не отразится на расрытии (ну при нормальном течении родов из-за рубцов на шейке не будет проблем)? А то я переживаю по этому поводу страшно :(


Я тоже очень сильно переживала... у меня была и шейка зашита, и влагалище (т.к. там в первый раз образовались гематомы и мне их вскрывали и зашивали). и есс-но промежность....
А во-второй все как по маслу.... пара небольших надрывов.... которые и не зашивали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]