Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1202 ]  Страница 61 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
всем привет) вот я своими родами вполне довольна, рожала в дальнегорске, где всего один роддом! и не жалею, врач молодец, акушерка максимально помогала не порваться ( правда я все же порвалась) единственно добавила бы мужа на роды и возможность ему побыть со мной после родов часа 4 хотя бы ( рожала с мамой, и очень ей благодарна, одна ни за что не пойду!) все время схватки и потуги с 7:00 до 18:50 провела на ногах, мне очень помогло, правда во время потуг падала на колени и рычала :ps_ih: но это из за травмы позврночника еще да бер. еще добавила бы платную палату, хотя и бесплатные там очень даже, у нас было два отдельных 1м бокса с общим коридорчиком.
за бер изменила бы только свое отношение к еде, не жрать булки круглые сутки!!! и не повелась бы на таблы, якобы была угроза после 32 нед, зато родила в 41 с коп и то бегала за врачами чтоб простимулировали как нибудь :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Однозначное правильно было выбирать врача на роды и платную палату.
Знала бы как оно обернётся, что нервная система так отреагирует на схватки, настаивала бы на плановом кесарево
Потому что только измучилась и все равно кесарево, которое я перенесла прекрасно, в отличии от попыток родить самой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1202 ]  Страница 61 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]