Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
nata_g писал(а):
Если все хорошо протекает, лучше дома до последнего побыть и ничего не боятся, главное, чтобы документы и сумки на готове были. А пропустить схватки- их не пропустишь!


:smile: Действительно не пропустишь! Особенно когда второй раз будешь рожать. А вот первый так запросто! Я как ошалелая ждала схваток и когда воды отойдут. И вот почувствовала невыносимую боль в своем треснутом копчике, потекли воды ровно ч/з 7 минут приехала скорая (муж побоялся за руль) Мы не доехали до 4 РД родились прям в карете. Дорога заняла минут 15 от силы... Это теперь я понимаю, что вот эти небольшие ноющие боли внизу живота которые у меня были 2 суток и я к ним привыкла - СХВАТКИ! Теперь я их действительно ни с чем не перепутаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 983
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 124 раза
Я тоже долго не могда понять, что уже идут схватки... Только когда уже через 4 минуты стали, поехала в роддом :nez-nayu: Воды не отошли и живот не опускался :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Kira_vv писал(а):
И вот почувствовала невыносимую боль в своем треснутом копчике, потекли воды ровно ч/з 7 минут приехала скорая (муж побоялся за руль) Мы не доехали до 4 РД родились прям в карете. Дорога заняла минут 15 от силы... Это теперь я понимаю, что вот эти небольшие ноющие боли внизу живота которые у меня были 2 суток и я к ним привыкла - СХВАТКИ! Теперь я их действительно ни с чем не перепутаю!

Вот это да :sh_ok: , а если бы скорая не успела, даже подумать страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я и со вторым всё никак не могла понять,что уже схватки,может потому что он раньше на месяц выскочил,всё носилась по дому и причитала,что что-то живот странно болит и не может быть такого,что рожаю,потом пошла в консультацию,отсидела очередь :du_ma_et: ,хотя уже глаза но лоб лезли, уже дома когда вещи собирала,отошли воды,муж вёз с трясущимися руками меня и в машине я уже чувствовала как дить идёт на выход :sh_ok: ,короче родила то я в роддоме,не очень быстро,если считать с момента начала схваток,то часов 6,просто долго до меня доходило,что рожаю :hi_hi_hi: ,схватки были менее болезненные,чем в первых родах,вот я и потеряла бдительность.
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 76
очень хорошая знакомая родила прям дома скорая не успела,доктора приехали перерезали и обработали пуповину и отвезли маму с малышом в роддом,роды были преждевременные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 780
Изображений: 1
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 162 раза
А я по неопытности ждала когда воды отойдут, схватки в 11 вечера начались, так я до утра ждала. В 9 часов не выдержала, мужа разбудила и в роддом! Раскрытие при схватке уже было 6-7 см! :sh_ok: Теперь зато знаю что сначала схватки начинаются, а воды могут и вообще сами не отойти! :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 983
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 124 раза
НюНю писал(а):
А я по неопытности ждала когда воды отойдут, схватки в 11 вечера начались, так я до утра ждала. В 9 часов не выдержала, мужа разбудила и в роддом! Раскрытие при схватке уже было 6-7 см! :sh_ok: Теперь зато знаю что сначала схватки начинаются, а воды могут и вообще сами не отойти! :smu:sche_nie:

Ага, я тоже ждала :-) Приехала, а уже тоже было 6-7 :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 49
Откуда: Ладыгина
Поблагодарили: 2 раза
у меня часов в 10-11 вечера заболел низ живота, как при месячных, я полежала с часок, не проходит. пошла к медсестре, благо накануне улеглась планово в дородовое, спросить почему это у меня живот болит. она мне быстро клизьму и в родзал, там сделали укол, от которого я спала и просыпалась во время схватки, в три часа ночи я уже родила. когда отошли воды фиг его знает... :ne_vi_del:
вот теперь со вторым как-то опасаюсь, что еще быстрее все будет... толи ехать заранее в роддом, толи как только живот заболит, толи ждать схваток...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
А у меня воды прямо на автобусной остановке отошли, когда я с офиса Владмамы ехала ))) Домой приехала в абсолютно мокрых штанах ))) а схватки уже в роддоме вызвали, родила за 4 часа ))) :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Syrianprincess писал(а):
А у меня воды прямо на автобусной остановке отошли, когда я с офиса Владмамы ехала ))) Домой приехала в абсолютно мокрых штанах ))) а схватки уже в роддоме вызвали, родила за 4 часа ))) :smile: :smile: :smile:

:-) прикол. Это кстати распространенный страх у беременных, что воды в общественном месте отойдут. И как окружающие отреагировали интересно узнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
honey wife
Я очень надеюсь, что этого никто не заметил :-) :-) :-) хорошо хоть штаны были черные и широкие, не видно было, что мокрые :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Syrianprincess писал(а):
honey wife
Я очень надеюсь, что этого никто не заметил :-) :-) :-) хорошо хоть штаны были черные и широкие, не видно было, что мокрые :-) :-) :-)

ну с другой стороны даже если бы и заметили то не сильно удивились. вариантов два или описалась или воды отошли. и то и другое для беременной вполне естесственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
honey wife
Все равно, уж очень неожиданно все случилось :-) :-) :-) хотя родила в срок )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Syrianprincess писал(а):
honey wife
Все равно, уж очень неожиданно все случилось :-) :-) :-) хотя родила в срок )))

да.. отлично понимаю..... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
вторые всегда скорее первых
мои первые 7 часов (для первых быстро)
вторые сразу говорили - будут скорыми, в результате 4 часа со схваточек вяленьких до родов. Через три часа пузырь лопнул и понеслось - шли по кромке: доехала в такси до приемного, переодевалась уже с трудом, еле нашли переыв добежать до родзала, где-то мин 20 с закисью и все... Были бы пробки - водитель такси роды бы принял точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 35
Изображений: 1
Откуда: С берегов Тихого Океана)))
А у меня подружка, когда схватки начались, поехала на китайский рынок халат покупать в роддом. :hi_hi_hi: Отчаянный человек. Но всё хорошо было. Всё успела :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Читаю про быстрые роды и завидую... У меня две подружки тоже очень быстро родили обоих детей (у них по двое уже)... А я успела прочувствовать по-полной :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 31
я второго родила за 20 минут супер стремительные роды, еще бы чуть чуть и было бы как в фильме "такси", хорошо род.дом рядом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
я со вторым долго лежала и думала - схватки или нет, очень рано сына решил родиться. в итоге подняла мужа в 4 утра и повез он меня в ближайший роддом, на тот момент 1-ый на Завойко. ехала и боялась, что реально не доеду: схватки были каждые 2-1 минуту. муж в холодном поту за рулем сидел и за дверью в роддоме стоял и ждал: оставят меня или нет :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
как бы я тоже хотела быстро! у меня первые были 14 часов, на чались в 9 вечера а родила в 11 утра, если б не муж чеканулась бы там наверное за ночь. посмотрим как будет со вторым, надеюсь быстрее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]