Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 289
Откуда: Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Думала лечь в 40 недель в дородовое подготовиться так сказать, Но теперь почитала что вы девочки пишете и думаю что дома буду готовиться рядом с мужем под боком)))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 31
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 1 раз
А мне повезло, что я легла в дородовое. Долго не хотела-все-таки дома гораздо лучше, и высыпаешься, и помыться можно нормально. Но так как роды первые, а машины под боком на тот момент не было, решила все-таки заранее лечь (как раз шел сильный снегопад-единственный этой зимой :-) На следующий день, мой врач, осмотрев меня, отправила на УЗИ посмотреть плаценту, так как почему-то на 3м УЗИ мне не написали, как она расположена. А на УЗИ выяснилось, что доченька вниз попой у меня перевернулась, да еще и 2 раза вокруг шейки в пуповине запуталась. А на УЗИ в 32 недели было только 1 обвитие, и головное предлежание. И в консультации ставили головное. В итоге отправили меня на КС, потому что я был огромный риск при естественных родах потерять ребенка и самой травмироваться сильно. Так что мне то, что я легла заранее, очень помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Меня и первый раз, и второй хотели положить в дородовое - типа старородка (33года и 35 соответственно), да и в первую беременность еще и на сохранении постоянно лежала и кольцо ставили...Короче, направление было на 10 ноября 2009 г - родила 9 ноября :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и на 23 января 2012 - родила 20 января ;;-))) ;;-))) ;;-))) дочи сами выбрали дома ждать, я собиралась ехать оба раза в дородовое, и направляли за две недели до ПДР..как-то так



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 44
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, у кого нибудь было такое: положили в дородовое отделение, а вы уехали ночевать домой и ночью начались схватки? Как они, сильно ругаются, если приехать ночью и сказать, что лежу тут?)))) Уж очень не хочется оставаться там, но боюсь, что начну рожать ночью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Darialina
:-) у меня так было.
легла в дородовое. пролежала несколько дней. приехал муж и забрал меня домой на выходной, помыться, выспаться. ночью начались схватки. вызвали скорую. меня отвезли в роддом. когда спросили, где мои документы, сказала, что все уже в роддоме. ни кто не ругался и не возражал.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 44
Поблагодарили: 8 раз
Ольха
Это успокаивает)))) А в каком роддоме, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Darialina писал(а) 11 авг 2014, 17:45:
в каком роддоме

в тройке.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 фев 2014
Сообщений: 4
Тоже не хочу в дородовое, срок уже 39 недель по узи, а по месячным 40! врач в ЖК предлагала неделю назад лечь, но я отказалась, сказала, что чувствую себя отлично, да и сына в сад собирать надо. У меня еще цикл 34 дня, так что по моим подсчетам я вообще должна в начале сентября родить. В первую беременность меня с 36-38 неделю сохраняли, потом еле родила на 42 и ламинарии ставили и окситоцин с проколом 12 часов промучилась, родила сына весом 3000 г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2014
Сообщений: 38
Откуда: Находочка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Меня моя гинеколог отправляла в дородовое, я писала отказы, первый раз в 39 недель т.к. у меня кровь "-",второй раз в 40 недель, в итоге я к ней сама пришла сдаваться в 41,6 неделю, 11 февраля это было, написала направление на следующий день в дородовое, но не судьба, т.к. 12 утром я уже родила :hi_hi_hi: ,а так бы 3 недели просто провалялась там..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, не могу лежать в дородовом, домой хочу не могу, ктг чуть не понравилось и положили, хотя на следующий день уже понравилось, но решили пообследовать, дома доченька, муж - не могу я без них, срок 38 недель
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Женча писал(а) 15 дек 2014, 07:11:
, срок 38 недель

Может, уже родите спокойно под наблюдение врачей, и к своим с пополнением?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 29 сен 2014
Сообщений: 55
Поблагодарили: 5 раз
А мне как то интересно в РД было лежать. Дело было летом, поэтому и с помыться проблем не было все мылись каждый вечер и погулять можно и спокойнее как то что по пробкам потом со схватками ехать не надо. Наверное зимой в плане погулять сложнее конечно. А вообще главное чтобы соседки по палате норм были. Мне повезло когда лежала. Правда храпела одна тетя но на след ночь муж беруши привез и все ок стало. В общем в дородовом пролежала я 9 дней и родила потом. А вот послеродовом конечно накрывала истерика постоянно. 4 дня всего а аж на стену лезла тогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я не люблю когда подгоняют роды, поэтому - схватки значит пора. Скорая и рожать. Ни часом раньше. Врачи ж даже без уколов знают как подогнать. Там нажмут там пощупают.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Положили в дородовое. Типа от давления лечат. А мне уже как бы рожать... Срок с 6.02 по 08.02 по узи, но тут врачи считают, что срок не раньше 11го. Как они так считают??? Короче сегодня сказали магнезию капать... Типа для понижения давления, а по сути ее и когда угроза преждевременных родов капают, да т вообще всем беременным мне кажется! Вот я и думаю-капают чтобы давление вроде как снизилось, а еще и по сути так роды тоже она не приближает.... Вот я и думаю, нужна ли она мне эта магнезия??? Я хочу родить уже поскорее... Но никому по моему до этого дела нет... Лежишь типа и лежи :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вот и дура глупая легла в дородовое, а в меня каждый день по пол литра магнезии вливают якобы от отеков (которых я не вижу!) А у меня уже простите 42-ая неделя пошла!!! А я врачам верю и капаюсь себе. Вот сейчас только до меня дошло, что девочек с угрозой лечат так же, нахрена мне то беременность сохронять, если я родить еще неделю назад должна была!!! :dra_chun:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
MAMA_LERA,
вы не переживайте, пожалуйста, по поводу этого препарата
он очень разные свойства имеет
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
MAMA_LERA,
Он от давления тоже колется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Anzhela5 писал(а) 05 июн 2016, 23:04:
MAMA_LERA,
Он от давления тоже колется.

Так вот и давления у меня тоже нет!

Хотя врач сказала, что на родовую деятельность он не влияет, но что-то я все равно боюсь его капать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
MAMA_LERA,
Не бойтесь, я родила сына в 38 недель после капанья магнезии :hi_hi_hi: Совпало так, так что родовую деятельность магнезия не замедляет, мне ее от отеков капали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу в дородовое.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Уууу, вот мне в последний визит гинеколог вручила направление на роды со словами "Ну ты ж первородящая, чего тебе перехаживать-то?"
Сказали до конца недели погулять на воле и в понедельник сдаваться идти. Чёт не хочется совсем.)) Из-за длинного и нестабильного цикла у меня акушерский срок от срока по УЗИ отличается - акушерский срок 40 недель (дата родов - 7-13 октября), срок по УЗИ и прочим параметрам - 38 недель (дата родов - 19-25 октября); вот как бы мне в дородовом не начали дочку окситоцином выкуривать почём зря. :de_vil:
Мне уже хватило того, что когда я в тройке на сохранении лежала, меня из-за этой разницы в сроках чуть на вакуумную аспирацию не отправили со словами: "Да у вас тут замершая беременность, похоже" :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]