Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, доброе время суток. Кто нибудь знает о том, как обстоят дела с конвертами в ПЦ? Сколько класть? Приедет ли врач не в свою смену? Рожала в 2014 официально, про конверт не интересовалась, а сейчас цены выросли и в конверте тоже выросли наверняка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
ВечноСонная писал(а) 26 дек 2014, 21:24:
salerossa писал(а) 26 дек 2014, 20:01:
с каким врачем можно договорится о ведении родов без заключения договора ?

они вроде сейчас это не практикуют

согласна полностью. И врачи в тройке просто замечательные - двоих последних деток рожала именно там. Низкий поклон докторам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 27 май 2016
Сообщений: 4
ALEN писал(а) 03 май 2009, 00:50:
На мой взгляд (рожала в 3-ке) что плати врачу, что не плати, по договору или нет - все одинаковое отношение. Все зависит от конкретного врача. Но если надеятесь, что вам больше внимания уделят - нет, опять же зависит - на дежурстве она или нет , много роженец или нет и т.д.
Мы и договор оплачивали, и заранее договорились с врачем сколько в конверт ей положить. Врач добрый, внимательный - но не из-за денег, времени уделила много, но не сидела постоянно в родзале - так прибегала когда мой муж ей по сотовому звонил (рожали мы вместе с мужем). В родзале находились 20 часов.
Поэтому не важно заплатите или нет и как заплатите - человека ищите.

п.с. а про "доказательста" и т.д. - вы договор прочитайте - по нему ни то что доказывать, как говорят с такой бумажкой только одно сделать можно .....


Плиз напишите у кого рожали. Ставят срок на новый год или новогодние праздники. Хочу быть уверена что врач будет трезв и опытен :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 31 июл 2018
Сообщений: 9
О :-( бычно с врачом договариваться нужно после 32-36 недели, раньше они даже с вами разговаривать не будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
stepashca писал(а) 31 июл 2018, 19:26:
О :-( бычно с врачом договариваться нужно после 32-36 недели, раньше они даже с вами разговаривать не будут

а разве здесь речь об этом?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]