Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1725 ]  Страница 87 из 87  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево по выбору роженицы?..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
natalia1982 писал(а) 10 июл 2017, 21:51:
FlyFish,
Именно так. Показание к КС для моего врача оказалось не аргументом

Может будет полезно кому-то - в 4 роддоме адекватно относятся к КС, а не упорото посылают в самостоятельные роды с букетом последствий первых родов у матери и ребенка.
Оказывается, после родов не обязательно быть как после войны :-)
В краевом и первом с этим печаль, по-хорошему договориться не получилось, в единице так вообще цирк был, косяков никогда не признают, откровенно лгут в описании родов, как выяснилось спустя несколько лет (Ольга Витальевна :ze_le_ny: )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево по выбору роженицы?..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я тоже в 4 сама попросила кесарево и мне его спокойно сделали, без истерик и уговоров
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево по выбору роженицы?..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катарина
С нами с: 27 ноя 2019
Сообщений: 6
Всем привет, посоветуйте что делать если выбираете КС , где делали , как настоять если нет показаний... К кому обратиться лучше и на каком сроке. Прошу напишите в личку, столько переискала информации , как будто это вообще не реально у нас(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево по выбору роженицы?..
Сообщение Добавлено:  
Катрина*** писал(а) 27 ноя 2019, 19:00:
как будто это вообще не реально у нас(((

ну почему, реально, только за отдельную плату, оплатите роды и рожайте как хотите


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево по выбору роженицы?..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Moda
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 1
Приехала со схватками в краевой роддом. 5 врачей по очереди осмотрели мои родовые пути и таз и сказали, что нужно кесарить из-за уплотнения в тазу в 1,5 см после аварии. Кесарево сделала Нефёдова. Осталась довольна. Ночью мед сестра массировала живот. Это ужасно больно. Сами схватки мне было небольно переживать, жесть должна была наступит за два часа до родов. После кесарева же меня кололи обезболивающими, но и с ними ходить было очень больно. И самое интересное в краевом роддоме это длинный крестовый поход от палаты до туалета. Пока туда идёшь согнувшись, в коридоре различаешь таких же скрученных кессаренных женщин, в отличии от женщин с прямой походкой. На вторые сутки соседка, родившая естественным путем двух двойняшек, активно двигалась успевая кормить по очереди своих детей в ,37 лет. И я, которая по три минуты вставала с кровати, чтобы подойти к своему младенчика. Кровати в краевом тоже заслуживают отдельного внимания. Это ещё одно испытание для кесаренной женщины. Они высокие при моем росте 164, с них нужно спрыгивать. Пуль не работал. Узкие. С ребенком страшно спать на этой кровати. Т к нужно взять ребенка покормить и ещё раз спрыгнуть с кровати, чтобы его уложить в прозрачный боксик, либо ногой подкатить его к себе, если тапки засунули под кровать и вам ничего не мешает. С 6 утра тоже квест, нужно встать сходить на уколы. И потом каждые 30 мин к вам кто -то заходит и просит что-то выполнить: санитарка приносит свежую сорочку, следующая санитарка после смены просит вас убрать подоконник и тумбу. Свои продукты нужно спрятать в тумбу, а не сделать как вам удобно дотягиваться до них. После того как вы убрались, нужно вынести мусор. Когда приедет буфетчица, то скажет вам, что она не официантка подносить вам еду. Если только это не узбечка, ей не трудно подать женщине еду после операции на тумбу. Потом приходит педиатр, и если вы кормите ребенка, то это занятие нужно немедленно бросить и выполнить то, что хочет педиатр. За соску возле ребенка вас примут там за врага детей. И будут вам говорить гадости, что вам жалко молока. Хотя по первому опыту рождения ребенка, я точно знала, что в этот раз приучу ребенка к соске ещё в роддоме. И до сих пор не пожалела об этом. У кессаренных женщин у детей как правило болят животики. Я отказалась от прививок, но потом сказала, что делаем сделать бцж. Но нет педиатр нам отомстила и не сделала бцж. Ребёнка в наглую увозят на взятие крови от вас, как будто своего взяли в руки. Что я с кесаревым бежала за мед сестрой. С трудом разрешили постоять в коридоре пока ей брали кровь. При выписке грубое отношение. Папу не разрешили впустить в то место, где можно было сделать красивые фото. Меня вывели сразу на улицу. Памперс плохо застегнули на выписке и дома доча обписила свой новый костюм для выписки и "зевушку" для сна. Грубо вели на выписку по коридору. Но генекологи замечательные, внимательные выписали на два дня раньше по моей очень долгой просьбе у медсестер. Генерлоги несколько раз перепроверяли мое состояние. Но педиатры для меня явились испытанием. И условия в этом роддоме. Санитарки очень грубые, у тебя соринку заметят. А туалеты могли целый день не убирать, пока не вываливалось наружу содержимое с кровяными прокладками из мусорных вёдер. Свидетель моя соседка . Видимо, передали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1725 ]  Страница 87 из 87  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]