Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
да,видимо у всех по разному, я вообще быстро отошла от всего,на 3и сутки уже бегала по коридору :nez-nayu: и лялик был со мной на след.утро после операции (прям в 7 утра принесли :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Афродита писал(а):
Не надо быть игоисткой, если нет прямых показаний, рожать надо самой

Вы врач?? чтобы решать при каких показаниях можно кесарить?? И что по Вашему прямые показания??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 290
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, а что с эпидуриалкой без КС можно я так понимаю оплатить и рожать с этой анастез?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Parijanka
ну да.но это уже другая тема :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 290
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 118 раз
Stepashka
а не подскажите где эта тема? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Эпидуральная анестезия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
У меня было кесаререво с эпидуральной анестезией, показание - угроза отслойки сетчатки. Анестезиолог 4-ки популярно объяснил мне, что будет происходить со мной и с малышом во время и после такой анестезии. Я очень довольна результатом: я слышала первый крик своей девочки, пяточку поцеловала (в 4-ке такая традиция). И восстановилась я отлично (рожала в 28).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 109 раз
kerry писал(а):
У меня было кесаререво с эпидуральной анестезией, показание - угроза отслойки сетчатки. Анестезиолог 4-ки популярно объяснил мне, что будет происходить со мной и с малышом во время и после такой анестезии. Я очень довольна результатом: я слышала первый крик своей девочки, пяточку поцеловала (в 4-ке такая традиция). И восстановилась я отлично (рожала в 28).

а мне не дали чмокнуть, ':roll:'
только показали синий комочек и утащили к папе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
И у меня кесарево с эпидуралкой, по показаниям. На операцию шла спокойная, аки слон. Никаких болевых ощущений во время операции, на вторые сутки по этажам уже носилась, перетянутая бандажом. Ну поболел живот, но все терпимо, ничего жуткобольного.Неприятные последствия - два дня головной боли (причем пока в горизонтальном положении тельце находится все чудово,как только встаешь -бац по голове! :-) ) и покалывания в плечах почему-то. Но это прошло дня за 3. Влияние наркоза на организм- дело индивидуальное, со мной девочка лежала, которой эпидуралку сделали, а она не подействовала(( Начали резать - а чувствительность никуда не делась...в итоге сделали общий наркоз. Я довольна осталась тем, как все прошло, доча, по-моему, тоже)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
у меня по прежнему болит спина в районе укола :-( ходила к мануалу,она сказала что это из за анастезии, помогла мне... а то я вообще не могла разогнуться и больно дотрагиваться до позвоночника в районе поясницы, но надо еще несколько раз сходить :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Маруся, Я
а невролог или нейрохирург что говорят? все-таки мануалы несколько пристрастны к этим видам анестезии...
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
у меня было экстренное кесарево сечение,после 9 часов схваток!мне сначала когда еще были сильные схватки сделали спинную анастезию,я думала рожу сама,но шейка очень плохо раскрывалась,да и почему экстренное,стали делать КТГ сначала было все хорошо с дочей, а потом стало серцебиение становиться все медленней и медленней и врачи быстро меня на каталку и в операционную,там счет шел на секунды!там меня еще не много усыпили и появилась на свет моя малышка, 8 баллов по Апгар!а у меня еще и анемия и я потеряла 1,5 литра крови,мне плазму переливали!потом меня перевели в интенсивную терапию,я уже была в сознании,только очень трясло,зуб на зуб не попадал!конечно после того как анастезия отошла все болело,не повернуться ничего,на следующий день заставили вставать,потихоньку ходить!на второй день вечером уже перевели в палату с лялей!было сложно вставать с кровати и ходить первое время,но ничего потом стало легче!все этого того стоило,чтоб теперь любоваться своей доченькой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
У меня было экстренное КС(слабая родовая деятельность), эпидуральную выбрала сама, так как хотела сразу увидеть ребенка. Делала в роддоме №3. Укол в спину - почти не ощутила, сразу все онемело. Единственная странная вещь - меня стало трясти мелкой дрожью - то ли от анестезии, от ли от страха, прошло только после успокоительного укола после операции. Анестезиолог попался нормальный, только болтливый слишком, зараза! :-) Я, понимаешь, лежу, пытаюсь прислушаться к тому что там врачи делают, а он все меня разговорами отвлекает! :-) Что не понравилось -ребенка мне только показали, рядом не ложили(оно как бы и понятно - в одной руке капельница, в другой -измерит.приборы-но все же!). И тут же его куда-то унесли - вот к этому я была не готова! Мне почему-то казалось, что он рядом будет лежать(настраивалась-то я на ЕР). И еще один казус со мной произошел - меня когда привезли в палату спросили- поставить мне обезболивающий укол или нет. На тот момент я еще была под анестезией, и сказала что не надо. А дело было вечером! Чуть позже сестра ушла, видимо, спать, а меня отпустила анестезия! Я чуть не померла от боли! Лежу, двинуться не могу- только сучу ногами, всю постель себе в комок сбила! Утром медсестра очень удивилась,а я её убить готова была! Потом укололи - и жизнь наладилась! Ребенка принесли утром, красного как рак, позже я поняла, что он орал там изо всех сил, но мне сказали, что все нормально. Была проблема с кормлением - молока долго не было, дите кричит, я нервничаю, но зато потом как присосался! В общем и целом мне понравилась ЭА.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Fiu писал(а):
Маруся, Я
а невролог или нейрохирург что говорят? все-таки мануалы несколько пристрастны к этим видам анестезии...

сходила я в больницу на "обследование" :hi_hi_hi: невролог сказал что ..спина болит из за тяжести и т.д. надо делать гимнастику...а про то что делала укол забыть уже :hi_hi_hi: руки немеют из за хандроза, вот так, сказала что как правило болит голова, я на это пожаловаться не могу...так что не бойтесь делайте... мне ребенка только показали и дали щечкой потереться в операционном зале, родила я в 1,20 ночи, а потом дочу мне принесли в 7 или 8 утра...потом в 11 забрали и принесли в около 14 и уже не забирали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
anetka77 писал(а):
У меня было экстренное КС(слабая родовая деятельность), эпидуральную выбрала сама, так как хотела сразу увидеть ребенка. Делала в роддоме №3. Укол в спину - почти не ощутила, сразу все онемело. Единственная странная вещь - меня стало трясти мелкой дрожью - то ли от анестезии, от ли от страха, прошло только после успокоительного укола после операции. Анестезиолог попался нормальный, только болтливый слишком, зараза! :-) Я, понимаешь, лежу, пытаюсь прислушаться к тому что там врачи делают, а он все меня разговорами отвлекает! :-) Что не понравилось -ребенка мне только показали, рядом не ложили(оно как бы и понятно - в одной руке капельница, в другой -измерит.приборы-но все же!). И тут же его куда-то унесли - вот к этому я была не готова! Мне почему-то казалось, что он рядом будет лежать(настраивалась-то я на ЕР). И еще один казус со мной произошел - меня когда привезли в палату спросили- поставить мне обезболивающий укол или нет. На тот момент я еще была под анестезией, и сказала что не надо. А дело было вечером! Чуть позже сестра ушла, видимо, спать, а меня отпустила анестезия! Я чуть не померла от боли! Лежу, двинуться не могу- только сучу ногами, всю постель себе в комок сбила! Утром медсестра очень удивилась,а я её убить готова была! Потом укололи - и жизнь наладилась! Ребенка принесли утром, красного как рак, позже я поняла, что он орал там изо всех сил, но мне сказали, что все нормально. Была проблема с кормлением - молока долго не было, дите кричит, я нервничаю, но зато потом как присосался! В общем и целом мне понравилась ЭА.

у меня даже не спрашивали, первые 3 дня кололи обезбаливающее , а потом уже спрашивали надо не надо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Маруся, Я
А мне не повезло- спросили, на мою голову! :-)
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
А сколько стоит эпидуральная анестезия в 4 роддоме при кесарево???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
*SчаstlivaЯ*
Контрольная закупка? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Ага типа того :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
*SчаstlivaЯ* писал(а):
А сколько стоит эпидуральная анестезия в 4 роддоме при кесарево???

Мне бесплатно делали два месяца назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]