Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Fiu писал(а):
тоже кстати 4ка и антибиотик был цефалоспорин (он совместим с гв) и я кормила всегда и дочь в детское не отдавала даже на час. кеторалу думаю ей мало доставалось, молозива три капли в час, много вкусного не перепадет

мне кго только на 3-й день назначили, до этого какуюто другую дрянь заливали. а молока у меня со второго дня уже завались было... такая у меня особенность.. да еще третье дите - быстро пришло молоко .. сцеживалась пока нельзя кормить было.

Хасаночка писал(а):
Моя врач была в шоке, когда узнала что во Владивостоке этот вид наркоза платный.

да бесплатно же..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
говорю -что в тройке за него предлагают заплатить..Вот и будешь тут думать - если многое завасит от этого врача- может перестраховаться...вот блин..задача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
ИЛС
я так поняла. что оплачивать нужно уже после операции. А вымогательством начинают заниматься еще до... я бы записала на диктофон разговор с анестизиологом. а после операции еще с него бы деньги потребовала, чтобы запись не оказалась у нужных лиц.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Подскажите.Если на руках есть направление от врача,на плановое кесарево,то положена ли спинальная анестезия с определенным врачом бесплатно?К кесареву есть прямые показания.но и врача хочется определенного.а если выбираешь себе на операцию доктора,то ведь за это надо платить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
в 2011 за анестезию платила анестезиологу в тройке 5000, предложил или на руки или в кассу 7500. В тот момент я была рада, что прошло всё хорошо и он просто по-человечески внимательно ко мне относился все дни в роддоме, так что не жалко было. В эту беременность когда на кесарево пойду, скажу, что в кассу платить буду, посмотрим, что ответит :smile: В выписке то написано что была проведена спинномозговая анестезия - значит всё официально проводится, и для роддома по документам всё бесплатно прошло.
Здесь выше девочки пишут, что если не заплатишь, то как-то может это отразиться на дальнейшем пребывании в роддоме - я платила в день выписки, так что ничего бы не изменилось по отношению ко мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
У меня был СМ наркоз при плановом кесарево бесплатный по родовому сертификату. Когда готовили в ПИТе к операции(капельницу ставили) предложили заплатить за "наркоз по-лучше", а то головные боли будут от СМ потом, я отказалась, никто и не настаивал, но так и не поняла, что за наркоз такой "по-лучше", может СМ+ эпидуральный вместе? В итоге ничего меня не мучило потом, очень довольна осталась, когда только ввели наркоз немного затошнило и голова закружилась, так меня вместе со столом наклонили влево и все прошло. Отходила от наркоза легко и непринужденно :-), через два часа ноги уже шевелились, через часов 12 разрешили подтягиваться в полусидячее положение, потом садиться, через сутки встала. Голова не болела, спина в месте укола тоже не болела. По сравнению с общим- это просто супер, хотя и общий наркоз я легко перенесла. Рожала в 1 РД, анестезиолог Игорь Станиславович :co_ol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
oxa2205
а обезболивающие после СМ наркоза принимали или вм делали? часто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
маргаритка
После операции сутки лежишь в ПИТе, там в катетер вливают все,что нужно, и обезбаливающие в том числе каждые 4 часа. У меня был КЕТОРАЛ, потом, когда катетер убирают, и переводят в палату, его же колят в мягкое место. Всего обезбаливающее положено первые 3 суток после кесарево, но, если оч. больно, то никто не откажет ВАм в укольчике, без фанатизма, конечно же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки первое было КС не по покащаниям, а во время родов уже прокесарили. Скоро рожать, опять показаний нет к КС, только естественно шов. В таких случаях раньше родоращрешают или как это происходит? А то я даж не знаю к чему готовиться к КС или к ЕР)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Евгения26
шов - это уже показания к КС. у меня первое КС было экстренное, сейчас второе - будет плановое. завтра иду на узи рубца. с доктором планируем операцию на 18-е, ПДР - на 22-25 ставят в ЖК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
маргаритка писал(а):
Евгения26
шов - это уже показания к КС. у меня первое КС было экстренное, сейчас второе - будет плановое. завтра иду на узи рубца. с доктором планируем операцию на 18-е, ПДР - на 22-25 ставят в ЖК.

А мне на узи сказали что рубец можно посмотреть, но он не иформативен... Просто моя врач пока ничего не говорит по плановае кс, вот и думпю что и как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Евгения26
у вас сколько лет прошло после первых роов? мы с мужем решили не рисковать и пойти на плановое КС, хотя мнения докторов в жк и рд разные по этому поводу. вот наркоз в первый раз был общий (видимо из-за ЭКС), сейчас и муж и доктор в РД уговаривают на ЭА, но я боюсь что то......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
маргаритка писал(а):
Евгения26
у вас сколько лет прошло после первых роов? мы с мужем решили не рисковать и пойти на плановое КС, хотя мнения докторов в жк и рд разные по этому поводу. вот наркоз в первый раз был общий (видимо из-за ЭКС), сейчас и муж и доктор в РД уговаривают на ЭА, но я боюсь что то......

Прошло чуть больше трех лет. Тоже был общий наркоз. В пинуипе перенесла хорошо. Тоже думаю про ЭА в случае чего, но боюсь из за скалеоза (все таки позвоночник). И как вспомню после КС бррррр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Девочки, у меня первое кесарево было под общим, второе ЭА, могу сказать, что второе кесарево мне далось легче, во-первых видишь своего малыша с самого рождения, это для меня был большой плюс, отходишь от наркоза намного легче ( по крайней мере мне) и на ре он действует более щадяще.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]