Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
У меня меня 19 часов с начала схваток ... все медленно открывалось, потом уже газик дали, видимо видели что очумела уже... с 8 утра до 3 ночи, надеюсь вторые быстрее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 13
Родила за пять часов! Хотя роды первые...И мама моя рожала почти двое суток меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
Я, когда дочу рожала, от момента прокола пузыря и до появления малышки проходила 2 часа. До проклола ни схваток, ничего не было, только раскрытие было (поэтому и на сохранении лежала. Сохраняли как могли целый месяц). Как оно будет в это раз - не знаю, всё как будто впервые уже ничего и не помню :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 22
моя первая доченька родилась быстро - 5.5 часов. с ней я постоянно ходила - так было легче. а вот со второй роды были экстренные, с первой схватки до рождения - 1.5 часа. помня о первых родах, пыталась встать и походить - но меня хватило только на постоять возле кровати на коленях и вползти обратно... кстати, ни в первых ни во вторых родах ни одного разрыва, детки 3700 и 3500 и 10 и 9 баллов каждая. надеюсь и сейчас все пройдет легко...ну во всяком случае не слишком долго)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2010
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
меня мама родила за 2ч, а я первый раз 19ч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
У меня оба раза-по 4 с половиной часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
Чатта писал(а):
Я, когда дочу рожала, от момента прокола пузыря и до появления малышки проходила 2 часа. До проклола ни схваток, ничего не было, только раскрытие было (поэтому и на сохранении лежала. Сохраняли как могли целый месяц). Как оно будет в это раз - не знаю, всё как будто впервые уже ничего и не помню :hi_hi_hi:

Девочки вот и прошли мои вторые роды, тоже очень быстро, даже в выписке написано "роды быстрые" (2 ч.25мин от начала подтекания вод и до момента рождения), родила в срок и никак меня заранее не подготавливали. Так бы без мучений ещё раз 10 можно родить :-) , ещё б при самих родах не было б боли, вообще бы замечательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Чатта писал(а):
Девочки вот и прошли мои вторые роды, тоже очень быстро, даже в выписке написано "роды быстрые" (2 ч.25мин от начала подтекания вод и до момента рождения), родила в срок и никак меня заранее не подготавливали. Так бы без мучений ещё раз 10 можно родить :-) , ещё б при самих родах не было б боли, вообще бы замечательно

Может, "роды срочные"?) я вот думала, что эта фраза означает, что быстрые. Т.к. тоже родила стремительно. А на самом деле это "роды в срок" :-)

Все-таки быстрота родов не передается по наследству, мне кажется. Возможно только есть больше шансов родить быстро у тех, у кого быстро родила мама. Это индивидуально все-таки) Моя мама очень быстро родила и сестру и меня. Сестру чуть по дороге в роддом не потеряла, как говорит :sh_ok: ) Меня - за 3 часа. В итоге - сестра рожала двоих средне, 10-12 ч. А я дочу тоже чуть не потеряла, лежа на кушетке в родзале, когда ко мне врач еще и не торопился. Схватки начались ночью, но очень слабенькие, я и не поняла что это они. Утром, днем - то же самое. Подумала, что ложные. Решила на всякий случай отложить дела и поехать в консультацию, и там сказали - срочно в роддом, я в родах. В родзал легла в 17.30, больно вообще не было. в 18.00 или даже позже прокололи пузырь, и пошло -поехало..Начались очень болючие схватки, в 20.00 меня уже на кресло и в 20.20 родила. Не успели ни обезболивание вколоть, ничего)) рожала как в поле :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
June писал(а):
Может, "роды срочные"?) я вот думала, что эта фраза означает, что быстрые.

Нет-нет. Там написано (дословно пишу) роды срочные, быстрые...ну и далее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 30
Откуда: Вторая Речка
Поблагодарили: 2 раза
Продолжительность моих родов была средней, как мне кажется. С момента начала схваток и до родов прошло около 9 часов. Но в роддом я приехала за 4 часа до самих родов. А по-настоящему больно было около 2,5 часов. Что интересно, именно это время в роддоме для меня пролетело незаметно. Я сама удивилась. Не бойтесь рожать, девочки. Все совсем не так страшно как кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: динара
С нами с: 23 авг 2013
Сообщений: 31
а я вот с ужасом вспоминаю свои роды, особенно вторые, в 6 утра прокололи пузырь, поставили капельницу, родила в 12-45, вроде и не долго мучилась, но боли были такие жуткие, что я не соображала уже ничего. Обезболить отказались, и в какой-то момент я сербезно подумала, все, конец мне, ребеночек крупный был, еле-еле родила, и резали, и порывы были, и вообще все было совсем не так, как в первый раз. Хотя я шла на роды и не боялась, а сейчас думаю, какой это все же кошмар был...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2014
Сообщений: 38
Откуда: Находочка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Меня мама 20 часов рожала, длительный безводный период, а я сына родила за 5,5 часов,вот и говорите потом что как мама рожает так и дочь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Эрин писал(а) 05 окт 2014, 12:09:
Меня мама 20 часов рожала, длительный безводный период, а я сына родила за 5,5 часов,вот и говорите потом что как мама рожает так и дочь :smile:

у меня наоборот, мама намного быстрее родила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс родить быстро?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 окт 2014
Сообщений: 128
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мои первые роды длились 10 часов, из них часа 3 с сильнейшими схватками, как родила даже не помню, все было как во сне, поэтому когда собралась рожать во второй раз страх немного присутствовал, но он не оправдался, своего второго малыша я родила за 50 минут и без мучительных схваток, жуткая боль была один раз, когда появилась головка.
Изображение
Старшему сыну 18 годиков
Младшему малышу-карандашу 10 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]