Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
DeLafee писал(а) 10 мар 2015, 01:32:
а почему именно туда? не самое лучшее место

Эль, ну как сказать. У меня подружка там рожала, довольна всем осталась. У нее было всё бесплатное. Но отношении хорошее и персонал внимательный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Я была спокойна как танк :-) . Все спрашивали и не страшно тебе? А я говорила, а чего бояться? Надо было до бояться. А сейчас уже поздно. :nez-nayu: :hi_hi_hi:
Мне акушерка говорила именно ноги не зажимать, что они продолжение тех мышц и что если они будут расслаблены, раскрытие пойдет быстрее. Хотя второй раз и пробыла в род зале 2 часа :smile: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Нася писал(а) 11 мар 2015, 11:13:
11 часов - вполне нормальный срок.

после первых родов, которые длились 4 часа, для меня это было оооочень долго :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: obormotka
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 123
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза
Как|тус писал(а) 11 мар 2015, 09:53:
вы не из-за советов акушерки родили за 2 часа

:hi_hi_hi: я забыла указать что мне какой то укол ставили (не помню название,в медецине не сильна). Схватки до укола были слабыми... может и он повлиял на скоротечность процесса. Суть не во времени потраченном, суть в самонастрое и самоконтроле...
первый раз рожала порвалась от пупа до позвоночника (утрирую конечно), акушерке большой палец сломала в истерике, орала и материлась на весь роддом, срывалась с кресла - вела себя как сумашедшая, хотя было не столько больно сколько страшно. Так стыдно, кашмар.

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Katrina8709 писал(а) 10 мар 2015, 01:06:
Через три недельки рожать. Боюсь. Ни как не могу настроиться. В голове вопросы. Терпимо ли это.

Ничего не бойтесь. Не так страшен черт - как его малюют... Мне 5 лет назад на живую корбункул выризали ГОРАЗДО-ГОРАЗДО больнее. Ту боль я не забуду никогда в жизни + в наследство шрам на видном месте...
а от родов СЧАСТЬЕ!
Все будет хорошо! Думайте только о том что совсем скоро на свет появится самое дорогое, самое любимое, самое красивое и лучшее что может быть в вашей жизни. Здоровья и счастья вашей семье! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Последний раз редактировалось Obormotka 12 мар 2015, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 242
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
я лежала в роддоме практически 2 недели и на обходе узнала, что я оказывается в родах, раскрытие 6 см. Короче жутко собой гордилась, какая я молодец и мне не больно и че все жалуются :hi_hi_hi: вот глупая :-) врач сказала ща, ща подожди ща все будет. Блин и правда не обманула :hi_hi_hi: одна я в этом роддоме кричала, наверное всех распугала :smu:sche_nie: ну ни че родила и сразу полегчало :ya_hoo_oo: не против повторить уже второй раз, больно мне понравился первый кукленок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2014
Сообщений: 373
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
А я вообще рожать не собиралась в тот день, когда меня со схватками в роддом привезли в 32 недели :smu:sche_nie: половину беременности тонус был и постоянно что-то тянуло-кололо, думала опять на сохранение кладут :ps_ih: сняли кольцо, там уже раскрытие было 4 см. Сказали : будешь сегодня рожать. Испугаться и думы думать времени не было :-) Через 4 часа родила мальчугана, еще через 7 минут еще одного :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Katrina8709
Страх, это от неизвестности) Выучите свои роды прямо по пунктам) и потренируйте поведение и дыхание, когда начнется, будете вспоминать и управлять процессом, контролировать эмоции и ощущения, а не пороть истерику. Настройтесь как на марафон в 5 км :-) Лично меня спасал большой фитбол, я на нем качалась-качалась, дышала-дышала, а потом на кушетку и привет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня страх появился, когда схватки уже терпеть не могла от боли. Стала себе внушать, что с каждой схваткой малышка моя все ближе и ближе. Думала т том, как ей сложно, при этом старалась расслабиться, чтобы ей немножко помочь. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]