Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Поделюсь свежими реальными впечатлениями....Когда я читала книгу беременной это было одно, а когда я родила то со 100% уверенностью могу сказать эта книга просто гениальна, уникальна и очень полезна. Мне она очень помогла, я родила спокойно без оров и паники, без единого разрыва....и без боли. Врачи были конечно супер...но меня никто не обезболивал = это была моя просьба, они только контролировали естественный процесс родов. Я бы ещё 10-х родила....Конечно главное настрой, эта книга очень помогает позитивно настроится. Всем лёгких родов.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Яля её можно скачать...ссылочка есть в начале темы.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Аммани писал(а):
Поделюсь свежими реальными впечатлениями....Когда я читала книгу беременной это было одно, а когда я родила то со 100% уверенностью могу сказать эта книга просто гениальна, уникальна и очень полезна. Мне она очень помогла, я родила спокойно без оров и паники, без единого разрыва....и без боли. Врачи были конечно супер...но меня никто не обезболивал = это была моя просьба, они только контролировали естественный процесс родов. Я бы ещё 10-х родила....Конечно главное настрой, эта книга очень помогает позитивно настроится. Всем лёгких родов.


Изображение

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 188
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
я тоже прочитала эту книгу, хорошая книга, в нете скачала. Как только прочитала, сразу перестала паниковать, надеюсь, мне при родах поможет эта книга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Книга - СУПЕР!!!!
Жаль что она мне попалась на глаза буквально за 2 недели до родов, не успела прочитать всю, но прочитала наиболее интересные для меня моменты))))
Поэтому родила я быстро, практически безболезненно (вернее дискомфорт присутствовал, но его можно принять, там же 34-сантиметровая головка шла)))))) Врачи тоже ходили и хвалили, что спокойно рожаю, не ору, лишнего внимания к себе не требую)))))) Я просто доверилась природе, ведь она не зря продумала именно такой путь рождения человека... Так что, читайте, и наслаждайтесь процессом :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Прочитала я эту книгу беременной.... очень воодушевилась! Когда пришел день Х, я была очень рада первой схватке!!! И так весь день радовалась я своим нерегулярным схваточкам..... расслаблялась, дышала, даже мантры всякие слушала расслабляющие под музыку.... но пол ночь началась первая реальная схватка.... это была ж!!! Муж потом сказал, что боялся, что соседи полицию вызовут - так я кричала. После двух таких схваток решили ехать уже в роддом.... а раскрытие оказалось всего 3 см.... то есть вот таких зверски болезненных схваток еще часов на 5 - 6!!! :sh_ok: Но мудрый врач дал мне мед. сон, во время которого я не спала, но сознание было мутное и только эт о помогало мне не сойти с ума от боли... ни о каком дыхании и рассслаблении речи быть не могло.... только крик. Так вот.... и никакого страха перед родами у меня не было... так что попутал малость Дик Рид.... ему видимо попадались женщины, у которых от природы все само безболезненно получалось. Так что тут кому как повезет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Прочла эту книгу будучи беременной. В ней много полезной информации. Книга пропагандирует естественные роды. Каждая женщина мечтает, чтобы именно у нее были роды без боли и страха. Мое мнение такое, что намного проще рожать, когда знаешь стадии родов, что делать в каждой из них, как себя вести до и после родов. Я не скажу, что прочитав эту книгу, у вас будут безболезненные схватки, нет...Но, я сумела побороть страх, а страх - часто приравнивается к незнанию. Если будешь владеть информацией, ты будешь "на высоте". Чего и всем желаю. Советую беременяшкам прочитать сие творение Дик Рида. Всем легких родов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Я, прочитав эту книгу, нашла сходство с книгой Алена Карра "Легкий способ бросить курить", мне эта аналогия очень понравилась, так как курить я смогла бросить только с книжкой!!! 4 года не курю! И свои первые и пока единственные роды теперь считаю одним из самых счастливых дней в моей жизни! Стараюсь не забывать ни одной минуточки того дня, и очень горжусь собой! :a_g_a: Да, мне пришлось потрудиться, быть спокойной, уверенной и сильной, чтобы не пугать малыша, ведь это ему труднее всех в этот момент. А еще мне очень помог муж, который тоже готовился к этому дню (ходил на лекции и семинары для буд. родителей) и считает, что мы рожать должны обязательно вместе! Очень радует, что все больше и больше девушек сознательно подходят к материнству и теме родов. Мне было печально слышать от беременной родственницы, что книгу она даже и читать не хочет, а будет делать эпидуралку..( или кесарево. Зачем мучиться, сказала она мне... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
to7areva писал(а):
Мне было печально слышать от беременной родственницы, что книгу она даже и читать не хочет, а будет делать эпидуралку..( или кесарево. Зачем мучиться, сказала она мне...


мне тоже непонятна позиция таких эгоистичных дам.....а о последствиях для малыша никто не думает. А они как правило вылазят в первые три года жизни...чаще на втором году. У меня тоже о родах одни приятные воспоминания....да больно, но терпимо и что? Это конечно всё сугубо индивидуально, кто-то даже уколов не выносит, порог болевой чувствительности у каждого свой. Но готовиться к родам психологически и физически однозначно нужно. И прежде всего МЫСЛИ О МАЛЫШЕ....ему в 1000раз больнее и страшнее. ....он то не знает что с ним происходит...куда его несёт :sh_ok: Книжка замечательная!!!!!! :bra_vo:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Девочки! Подскажите, есть ли смысл читать эту замечательную (по отзывам) книгу, если по показаниям будет почти точно кесарево? Причины - большой минус и возраст 36 лет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Лоррик
эту книгу нужно и можно читать всем..независимо от возраста и положения...даже мужчинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга "Роды без страха"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Аммани писал(а) 12 сен 2014, 09:36:
Лоррик
эту книгу нужно и можно читать всем..независимо от возраста и положения...даже мужчинам.

Уже начала :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]