Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17404
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Мне и 1-ом на Завойко и в 5-ом понравилось. Когда все хорошо с ребенком и мамой на мелочи уже глаза закрываешь (в 1-ом воды нет гор. вообще, там пара титано на 1-ом этаже, а роженицы на 2-ом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Ничего никому не платили! Рожала в 3-ке. Все супер! И как рожать сказали, и посюсукали и похвалили! И как дела и все ли с малышем получается узнавали. И еду в столовой на ночь (таким вечно голодным как я :-) ) оставляли!!! Здорово! А муж ничего, потерпел.
При выписке стандартный набор и ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕМ! ВСЕМ, ВСЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Цитата:
Когда все хорошо с ребенком и мамой на мелочи уже глаза закрываешь

На сто процентов поддерживаю!!! Я в пятом рожала, там тоже не заметила взяточничества, а вот про другие роддома рассказывают (особенно про №4), те кто там рожали, просто в открытую вымогают!!! А условия в пятерке :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Рожала 1,5 месяца назад в 5 роддоме бесплатно, с дежурной бригадой. В приёмном покое встретили очень дружелюбно, подбадривали всячески. Хотя это скорее всего повезло со сменой, т.к. когда спустя неделю забирала там выписку, отнеслись ко мне мягко сказать прохладно, если не сказать - грубовато.
И в самом родзале, и в послеродовом медперсонал очень понравился - от санитарок до врачей! Прям на удивление душевное, человеческое отношение, хотя я готовилась к худшему. Во время схваток акушерка гладила меня по голове, говорила, что надо еще немного потерпеть :sh_ok: Врач была строже, но это и правильно, наверное, - должен же кто-то приводить в чувства. Но грубых слов не слышала ни от врача, ни от акушерки, хотя тужилась я как пионерка и никак не могла разродиться :smu:sche_nie: В палату меня тоже отвозили на каталке, так что это не платная услуга :-) В послеродовом тоже отношение понравилось, за исключением детских врачей :de_vil:
Ни денег, ни благодарности не требовали. По собственной инициативе отблагодарили врача и акушерку - и то, можно сказать, чисто символически. Подарили по коробке "Птичьего молока" и элитного чая :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
А мне в послеродовом очень понравилась акушерочка Наташа, увы, не знаю ее фамилию. Возраст, как мне показалось, до 35, а то и до 30, но такая она душевная, профессиональная и обходительная! Кто сталкивался, поймет о ком я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
Рожала старшего в 5-ке семь лет назад, платно, по договору. Роды принимала главный врач-сыночек родился с тяжелой родовой травмой, последствия которой лечим до сих пор. С младшим поехала в 3-ку, ( 4 года назад), все бесплатно, все супер,никто ничего не вымогает, даже не намекают.При выписке- стандартно цветы, конфеты.Сотрудники третьего роддома-СПАСИБО!!! Помню, люблю, молодцы! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
АПРЕЛЬКА-Н писал(а):
Рожала старшего в 5-ке семь лет назад, платно, по договору. Роды принимала главный врач-сыночек родился с тяжелой родовой травмой, последствия которой лечим до сих пор. С младшим поехала в 3-ку, ( 4 года назад), все бесплатно, все супер,никто ничего не вымогает, даже не намекают.При выписке- стандартно цветы, конфеты.Сотрудники третьего роддома-СПАСИБО!!! Помню, люблю, молодцы! :bra_vo:

правильно, вот она лотерея


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 31
я первого рожала 2 года назад тогда присутствие мужа стоило 2 000р, личный платный врач 15 000, и если в род.доме будет много народа то естественно он будет ходить и к другим, что в моем случае и получилось, в родовом лежали по 2 человека, все срочно решили родить перед закрытием
второго рожала 8 месяцев назад мужа пустили бесплатно, главное флюрография, и сменка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
meleshik+ писал(а):
А мне в послеродовом очень понравилась акушерочка Наташа, увы, не знаю ее фамилию. Возраст, как мне показалось, до 35, а то и до 30, но такая она душевная, профессиональная и обходительная! Кто сталкивался, поймет о ком я.

точно, Наташа :a_g_a: у меня ребенок на 3 день ночью не мог взять грудь, хотя днем кушал нормально, ревели оба с ним, она пришла, успокоила нас :hi_hi_hi: малого укачала, приложила к груди, еще и утромс пришла проверить- все ли нормально. огромнейшее ей спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
я тоже рожала в 5-ке в январе этого года, сначало в дородовом лежала 2 недели, очень довольна, хорошее отношение, никто ничего не просит и даже не намекает, благодарили как и все на выписке, торты и хороший чай- в дородовое, акушерке и врачу. хотя хотела если честно отблагодарить акушерку деньгами, но когда выписывались не ее дежурство было, а пока лежала в послеродовом,с собой денег не было, тортик то передать можно, а конвертик нет. еще поеду в этот роддом за вторым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 158
Откуда: Вторая речка
Рожала в тройке 23 июня этого года. Бесплатно, с мужем, смена была просто замечательная. Отношение персонала не только во время родом, но и после очень душевное. В день выписки благодарила акушерку - конфеты, шампанское, цветы и денюшка в конвертике. Еще благодарила врача, которая вела меня после родов и неонатолога, которая лялечку принимала и вела - цветы, шампанское, конфетки. Благодарила по собственному желанию! Никто ничего не вымогал.
Я своими родами очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно только на словах?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Рожала в 4-ке, заранее договорившись с акушеркой (очень хвалили ее), сумму озвучила она сразу - 15 000. Хотя теперь понимаю, что можно было и бесплатно рожать. Никакого такого особенного отношения не было. По звонку в 4 утра она приехала, родила я в 7.30 уже достаточно легко, без анестезии. Все, на этом ее работа закончилась. Палату я взяла обычную, на третий день меня уже выписали :sh_ok: . Кстати, со мной лежала девушка, рожала бесплатно, так к ней два раза акушерка ее приходила, справлялась, как она, а моя только на 4-й день позвонила и спросила как деньги забрать :men: Так что смотрите сами, стоит ли платить за то,что вам и так обязаны оказать, конечно, если вам их некуда деть - то пожалуйста :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]