Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 25 авг 2014
Сообщений: 2
KVA1985 писал(а) 03 авг 2013, 22:40:
Дорогие девочки, не нашла такой темы, поэтому решила создать ее. Расскажите, кто уже рожал двойняшек или близняшек или кто сейчас под сердцем носит малышей, как вы рожали или как планируете рожать. На какой неделе вы пошли на сохранение и ложились ли вообще, во сколько недель рожали. Что вам говорят ваши врачи, заставляют ли намного раньше залегать в рд на сохранение без показаний. В обще давайте обсудим роды двойняшек или близняшек.


Вот у меня двойня. И мне говорит моя Г что переживать рано. А я как начитаюсь, что после 28 недель только за здрасти роды начинаются. А у меня срок 27 сейчас. Так переживать начинаю. И не знаю где лучше рожать и вообще, как спланировать роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Даша
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 553
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, здравствуйте! Вот и выросли мои детки, малы нам стали кроватки, может нужны кому почти новые, с матрасиками. Пишите в личку. К
Кроватки стоят в разобранном виде мешаются.

Добавлено спустя 49 секунд:
Перечитала ранние сообщения когда еще с пузом ходила так мило, ностальгия :smu:sche_nie: и все помню как вчера

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Abrisauto
не стоит переживать! Пишут многое! Вот я родила на 42 неделе сама! и то заставили! Роды без эпидуралки не обошлись так как проблемы были с раскрытием. Рожала с мужем. И вам очень советую рожать с мужем или с кем-нибудь из родственников, кто не боится крови :smile: Мне муж очень помог, я не могла вставать и сестры разрешили мужу остаться. Всю ночь с ними кричащими по палате прыгал а я от наркоза отходила. Если есть возможность попросите платную палату чтоб к вам приходили помогать.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я рожала в тройке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 фев 2008
Сообщений: 3155
Откуда: Луговая, Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я в пятёрке рожала, ностальгия)))
на 38 неделе Кесарево, планированное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 114
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, хочу поднять тему!!!! Кто уже рожал в Перинотальном центре своих сокровищ? Как все прошло? Платные были роды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3811
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 224 раза
lera80 писал(а) 19 янв 2015, 14:20:
Девочки, хочу поднять тему!!!! Кто уже рожал в Перинотальном центре своих сокровищ? Как все прошло? Платные были роды?

Я только собираюсь, начало февраля ориентировочно. Пока на бесплатные настроена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
11-12 марта в ПЦ было шесть двоен. Так что все многомамы - туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
:smu:sche_nie: Послушаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
У меня сестрёнка рожала двойню. А я ходила с ней партнёром на роды. Пока систер ходила беременюшкой ей все говорили: ой, да не заморачивайся- ничего не больно- первый выскочит, а второй уже по проторенной дорожке вообще без боли родится. Положили её в роддом на 38 неделе- почки стали отказывать. Стали вызывать роды. Кому принудительно вызывали- знают какое это мучение- лежишь с капельницами в двух руках ( в одной- для стимуляции родовой деятельности, во второй- для поддержки почек). Сестра ,измученная, давай врачей просить- ну сделайте кесарево! Ей говорят- показаний нет- рожай. Ну, наконец- вот оно- появился первенец. И что? Где второй? Всё прекратилось. Вся родовая деятельность. Никакого- "второй как по маслу выскочит- не заметишь"- и не было. И только спустя пять минут- начались схватки, потуги- сестра в шоке! Опять?!? !Все мучения снова?!?! Давай опять к врачам приставать- я ж вам родила уже одного! Ну- сделайте кесарево- вытащите второго сами- сил уже нет!!! Врачи веселились))) Ну, с Божьей помощью- родились оба брата- близнеца. Родились в стандартном режиме- без осложнений и разрывов. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
ОптимисткаЮлька
Вот читаю Ваше сообщение, и думаю Вы сами рожали? Что то я не помню, что бы ребенок выскакивал)))))))))). А то, что родили двойню и не порвались, да без осложнений это же отлично!!!! Я одну рожала, так порвалась, что сейчас с двойней очень переживаю. Но все же хочу родить сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Настя28 писал(а) 12 окт 2015, 12:25:
и думаю Вы сами рожали

Да. У меня двое деток. Но- одинарных))).
А что сам выскочит- это сестрёнке про второго говорили- типа одного родишь- он дорогу второму проделает... Ну как то так. Что второй абсолютно без боли будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды двойняшек/близняшек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 30 май 2019
Сообщений: 1
Добрый день,
Поделитесь опытом, Жена в роддоме ,в дородовом отделении.
Ситуация следующая:
Срок 38 недель, дихориальная диамниотическая двойня (у каждого ребенка своя плацента и т.д), вес малышей ориентировочно 2800 и 3000, лежат оба вниз головой но как говорит врач-акушер на одном уровне. Зачаты были естественным путем (никакого эко ). Первые роды, 30 лет. У меня и жены одинаковая группа крови.
На данный момент схваток или потуг никаких нет, абсолютно. Все анализы хорошие, узи хорошее.
Врач настаивает на плановом КС по причине отсутствия схваток, говорит их нет из за того что матка растянута двумя малышами и якобы что 38 недель для двойни это большой срок, дальше плацента стареет и для детей будет хуже.
У кого были похожие ситуации , или кто разбирается в данном вопросе, как считаете стоит ли соглашаться на КС или ждать дольше пока не начнутся схватки? Жена склоняется к КС из за страха естественных родов. Я как человек более последовательный считаю раз нет каких то нарушений в созревании плода или отклонений в анализе и узи стоит подождать.

Заранее спасибо за отклик.

С уважением
Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]