Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 51 из 60  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В теме делимся своим опытом естественных родов после кесарева сечения.
Номер роддома, ФИО врача, течение беременности, роды.
В теме запрещено писать истории "моей знакомой знакомой", категорические заявления, если Вы не являетесь профессионалом в обсуждаемой сфере (см.п.п. 3.6).

Добавила модератор
Meyk
______________________

Также обсуждают:
Второе и третье кесарево
Как скоро можно беременеть после кесарева?
Опрос: что бы Вы выбрали кесарево или щипцы?
Кесарево


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
IDEALьная
Спасибо за поддержку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну в общем, легла я в дородовое в 39 недель, и доктор, которая ведет палату, попалась, которая противник ер после кс. Я сдала все анализы, узи нормальное, шейка готова, не к чему придраться, противопоказаний нет, кроме шва. Она все равно не настроена и все тут. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Mashunechka
Идите к заведующей. Разговаривпйте с ней. В любом случае роды вести не доктору, который ведет палату. А акушеру! Настраивайте себя и свою лялечку на ЕР! Никакая тетя не должна быть преградой! Все у вас будет хорошо. Я уверена, что вы сами разматрешитесь :hi_hi_hi: :ro_za:
Она на вас давит. Постройте стену между собой. Она вам вливает в мозг, что только кс. Это всего лишь влияние! Вы в таком положении и состоянии, когда это очень легко. Не поддавайтесь. Словами соглашайтесь, кивайте. ''Хорошо. Кс так кс'' еще и посмейтесь с этого. А про себя думать только о ЕР. И обязательно обратитесь к заведующей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Mashunechka
В каком вы роддоме?
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 65
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Надежда на ЕР меня не покидает. Кратко мой акушерский анамнез :hi_hi_hi: . Первые роды естественные в январь 2000, вторые роды ЭКС (тазовое предлежание) в августе 2001, третьи роды ПКС (угроза отслойки плаценты, по УЗИ ЗВУР плода) март 2011.
На третьи роды поехала в краевой роддом в надежде родить самой.Поступила 9.03 с направлением от местного гинеколога. Разговаривала с Нефедовой ЕР, она готова была попробовать пустить в роды, но попросила чтоб сделали УЗИ подробное о состоянии ребенка, шва, плаценты. Шов был относительно нормальный, плацента оказалась несколько увеличена, состояние ребенка хорошее, но вот с последнего УЗИ в 36 недель за 3 недели якобы веса не прибавил(2900). 17 утром сделали УЗИ, после обеда мой лечащий врач посмотрела результат и срочно убежала советоваться. Через час прибежала и сказала что на завтра ПКС, чтоб я готовилась. Я в шоке :sh_ok: . Вообщем нагнала она мне страхов по самое нихачу. Дала час на раздумья и ушла. Надо сказать что она сразу была против ЕР. На УЗИ я напрашивалась сама, она не хотела назначать. А еще я на своей карте заметила пометку карандашную от глав. врача( появилась после первого осмотра на кресле лечащим врачом) 18.03. Что это означало я не спрашивала. Но в итоге со своими страхами я не справилась и 18.03 в 10.00 пошла на КС. С весом ошиблись на 800 грамм, дочь родилась 3740, про плаценту и шов подробности узнать не удалось. До ПДР оставалось 3 дня. Как детский врач сказала ребенок был готов родится, возможно не хватило несколько часов чтоб у меня начались сами роды.
На сегодня у меня идет 33 неделя. Надежду родить сама я не теряю, ибо вкусила что это такое. Стою перед выбором куда ехать рожать во Влад или в Хаб. Есть свои плюсы и минусы в обоих городах. Если во Влад то придется ложится заранее в роддом,так как остановиться в городе негде, а вот в какой я пока не решила. Направление то будет на краевой. А в Хабе есть где жить и возможность приехать в род-дом со схватками.
Сколько просматриваю форумы наш и Хабмама, случаев ЕР после двух КС ооооочень мало, точнее сообщений от таких мам нет.Возможно эти мамы не сидят вообще в инете. А на просторах инета читала истории и после 4 КС ЕР было и после 7. Все в наших руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Богиня Олеся
У Нефёдовой есть опыт ведения ЕР после двух КС.
После двух КС заключила контракт на роды с ней. К 40 неделям роды еще не начались, я пошла на КС, побоялась дальше тянуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 65
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Дарла
а как давно это было? сколько стоил контракт? Мне говорили что за такие роды она берется только по договору, но опять же гарантии никакой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Богиня Олеся
Два с половиной года назад. Контракт заключала на КС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Елена Романовна умница, профессионал с большой буквы, и человек очень душевный. Прям люблю ее и очень ей благодарна за двоих детей. Первый раз шла к ней в 2008 по договору на ест. Роды получилось кесарево ( шейка не открылась) . В этом году шла к ней с небольшойнадеждой на ест. Роды, в итоге кесарево, опять никакой родовой деятельности. Но я вот что хочу сказать, в процессе операции выяснилось что после сорока недель беременности я выносила ребенка четыре сто весом и рубец абсолютно состоятельный а значит и после второго кесарева у меня есть еще возможность родить самой, так как Елена Романовна делает свою работу очень профессионально, за что ей огро мное спасибо .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Богиня Олеся
Все акушеры с ранее кесаренными идущими наер работают только по договору. Так не рискуют. Может конечно и есть исключения.
Сейчас в тройке сильно ценник поднялся. В том году слышала про 40. В этом уже вроде как 70


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
я рожала по договору ЕР после КС. Заплатила 16 тыс во втором роддоме не Черемуховой.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
у Монах Ларисы Ильиничны, спасибо ей огромное, она от меня не отходила! но может она сейчас уже отошла от дел. это было больше двух лет назад...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Брюнет.ка
она уже не работает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Anzhela5

Жаль, Лариса Ильинична много сделала для меня и многие женщины ей благодарны! Благодаря ей я поверила и смогла пережить это прекрасное чудо - рождение ребенка! В прошлый раз мне делали кесарево под наркозом. Уснула, проснулась - ужа мать, ни схваток, ни первого крика малыша... Хоть и штопала меня Монах, и адская боль была при схватках... но это ничто по сравнению с малышом. Лариса Ильинична уже в возрасте, надеюсь ей найдется достойная замена:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 65
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Получается ложится надо в краевой и пробовать договорится с Еленой Романовной.Может в этот раз все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1630
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, как вы считаете, естественные роды после кесарева - правильное решение? Период между родами ровно 2 года! Слышала мнение, что лучше не рисковать и сразу идти на кесарево...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Женча
Это решение принимается не от того, что и где Вы слышали.
Во первых должен быть правильный медицинский подход. Не должно быть противопоказаний, таких как большой вес ребенка, несостоятельность шва и т.д. Вы должны найти врача которому будете доверять, и ничего не бояться.
Ну и потом, вы должны сами этого хотеть и знать для себя, что это правильное для Вас решение.

НО в экстренной ситуации, будьте готовы к КС.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Женча
Со мной в палате лежала девушка, у нее первый был КС, прошло год и 10 мес и она пришла рожать сама. У нее все отлично!!! Она рожала с Монах как и я. Перед тем, как принять решение ей сделали УЗИ рубца и он оказался состоятельным. У меня перерыв между КС и ЕР оказался 7 лет. Может это и не очень хорошо - такой долгий перерыв. Оптимально 2-3 года, но только при УСЛОВИИ что рубец состоятельный:)) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маша
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, отзовитесь!!! Первый раз рожала в краевом рд в 2012 году с помощью ЭКС (Дискоординация родовой деятельности). Сейчас уже 38 недель беременности. Беременность без осложнений. Хочу пробовать родить сама, тк помимо шва от первого КС (состоятельный) нет показаний к операции. В консультации назначили плановое на 40 недель, не хочууууу!!!! Сразу скажу, что Алексеенко, Нефедова вроде в отпуске с октября. Пилипушка, Левченко не готовы браться и еще несколько докторов сказали, что лучше кесарево. Но хочу получить шанс сама. Вот уже рожать до конца октября, а вопрос не решен. ПОДСКАЖИТЕ К КОМУ ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Маry 2012
Шутка. Вроде в краевом. Она ведёт кесаренных. Сильно на ЕР не настраивайтесь в любом случае.
Я знаю,что с Шутку можно договоритьься на кс,но со схватками и раскрытием. Это очень важно! Чем пкс.
А почему Пелепушко отказался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1630
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Маry 2012
Что такое Дискоординация родовой деятельности?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 51 из 60  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]