Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 58 из 60  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В теме делимся своим опытом естественных родов после кесарева сечения.
Номер роддома, ФИО врача, течение беременности, роды.
В теме запрещено писать истории "моей знакомой знакомой", категорические заявления, если Вы не являетесь профессионалом в обсуждаемой сфере (см.п.п. 3.6).

Добавила модератор
Meyk
______________________

Также обсуждают:
Второе и третье кесарево
Как скоро можно беременеть после кесарева?
Опрос: что бы Вы выбрали кесарево или щипцы?
Кесарево


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Вот и я прочитала вчера и уже весь день колбасит. 39 неделя, а все окончательно не могу определиться, врачу вроде сказала, что выбираю ЕР, а в мозгу, а может опять КС :ny_tik:
Девочки, кто рожал сам, я правильно понимаю, если вы выбираете ЕР и вдруг что-то начинает идти не так, то сразу кесарят? После первого КС при вторых ЕР не используют окситоцина и нельзя эпидуралку? Может глупые вопросы, но очень важно это знать, с врачом не могу проконсультироваться, а в статьях в инете читала про это. А как оно на деле... :du_ma_et: . Чего ждать... Там написано, что ЕР после КС возможны только при идеальном течении...

Добавлено спустя 3 минуты:
И еще разница между родами почти 11 лет. Тоже вроде не очень, слишком много. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Yaroslava писал(а) 15 апр 2016, 15:13:
если вы выбираете ЕР и вдруг что-то начинает идти не так, то сразу кесарят?


Конечно :a_g_a: Операционная на готове :-ok-:
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Спасибо за ваш ответ, но я имела немного другое. Пытаются ли стимулировать роды при помощи капельниц или сразу кесарят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Yaroslava,
Тут не подскажу, у меня до этого, к счастью, не дошло.
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
После кесарева не стимулируют, это же опасно для рубца. А вдруг он не состоятелен? Просто если не будет нормальной родовой деятельности будут кс делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Хорошо, что я нашла эту тему. Первые роды были в 4РД декабрь 2013, беременность протекала хорошо, без осложнений, как получила документы поехала в РД узнать, что и как, там была на приеме у заведующей и она сказала, что лучше мне лечь заранее, я легла и в итоге оказалось, что девочка моя в тазовом предлежании, сказали КС 100%, я была в шоке, ни где не нашла информацию что делать и как, ни какой помощи не было, разговаривала с врачами и с заведующей, чтобы было ЕР, но они ни в какую, запугали в общем возможностью удушения ребенка во время потуг, было ПКС, но чувство неудовлетворенности осталось, да и КС это все же "ПОЛОСНАЯ ОПЕРАЦИЯ", что в принципе может иметь свои последствия. т.ж. страх, что ребенок не совсем созреет к появлению на свет и вообще разговоры о важности прохождения родовых путей и т.п. Стою на учете в ЖК по Ленинскому району и когда говорю о желании ЕР, врачи смотрят на меня как на невменяемую, и говорят, что это не возможно, про Алексеенко слышала - он вроде бы единственный кто в ПЦ берется за такие роды, но как сказали, что не всегда, начал отказывать.
Вопрос- у кого есть информация про Алексеенко и Нефедову?? Как заключать с ними договор, сколько стоит, можно ли не через кассу?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Yaroslava писал(а) 15 апр 2016, 15:13:
Вот и я прочитала вчера и уже весь день колбасит. 39 неделя, а все окончательно не могу определиться, врачу вроде сказала, что выбираю ЕР, а в мозгу, а может опять КС :ny_tik:
Девочки, кто рожал сам, я правильно понимаю, если вы выбираете ЕР и вдруг что-то начинает идти не так, то сразу кесарят? После первого КС при вторых ЕР не используют окситоцина и нельзя эпидуралку? Может глупые вопросы, но очень важно это знать, с врачом не могу проконсультироваться, а в статьях в инете читала про это. А как оно на деле... :du_ma_et: . Чего ждать... Там написано, что ЕР после КС возможны только при идеальном течении...

Добавлено спустя 3 минуты:
И еще разница между родами почти 11 лет. Тоже вроде не очень, слишком много. :-(

меня пустили в роды после 1 кс, стимулировали, кололи антибы (долгий безводный период), эпидуралку тоже поставили (решили, что она тоже поспособствует открытию) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Аппетитная писал(а) 13 май 2016, 01:19:
Как заключать с ними договор, сколько стоит, можно ли не через кассу?

не через кассу навряд ли :no: врачи ПЦ и краевой не работают с конвертиками :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Лунышка,
Я в этом тоже была уверена, но одна девочка во время комиссии в ПЦ уверяла меня, что в ПЦ берут конверты.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Аппетитная,
нефедова 100% не берет конверты, там с этим жестко, возможно кто-то из акушеров и работает так, но врачи, которых вы назвали, без знакомств и поручительств, навряд ли на это пойдут :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: Аппетитная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 331
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Аппетитная, с Нефедовой через договор. 70000руб. Половина стоимости-платная палата. Вы заключаете договор ДМС со страховой и туда входит эта палата. Вторая половина врачу. Она консультирует в роддоме, когда дежурит. Про Алексеенко слышала, что грубо обращается с женщинами в родах. Стоимость та же.
Изображение
Группа поддержки кормящих мам Группа поддержки кормящих мам



За это сообщение автора Zhanett84 поблагодарил: Аппетитная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Zhanett84,
Не фига себе подорожало :ps_ih:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Zhanett84 писал(а) 14 май 2016, 19:59:
грубо обращается с женщинами в родах

Неправда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 331
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Семинар по ЕРПКС 1 июля в пятницу в 16.00 семейный клуб Крепыш. Для планирующих-500₽. Для желающих поделиться опытом участие бесплатно. Берем вкусняшки к чаю.
Изображение
Группа поддержки кормящих мам Группа поддержки кормящих мам



За это сообщение автора Zhanett84 поблагодарил: Клюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Дарла,
А где второго рожали? В краевом не стимулируют никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Подниму тему :smile: Родила сама после кс (дома). Через неделю после меня в тройке с Кравченко родила тоже сама после кс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мне сделали КС в 41 неделю. Ждали начало родовой деятельности до ПДР, потом сказали плановое. Я написала отказ, проносила еще неделю. Шейка почти мягкая, но перегиб. Кое-как выправили, и в ночь к ПКС в 41 неделю были слабые схватки 1-3 в час через час. Как тренировочные. Сделали КС. Оказалось шов ввиде ленты из соединительной ткани шириной 3 см, сквозь него воды видно :sh_ok: Поэтому и схваток не было, мышцы полноценной нет, сокращалась только задняя стенка матки. А если бы стимулировать начали.... на УЗИ и у Ширина, и в роддоме шов состоятелен! Только вот толщина его оказалась ... только Горлов в 12 недель показывал на экране мне что с одной стороны шов очень тонкий и сомневался в его состоятельности ! Спасибо Нефедовой за понимание моего желания ЕР, ну и за нашу с ней интуицию)) раз родовая деятельность при полном здоровье мамы и плода не наступает, значит что-то не то. И да, ребеночек переношен оказался, но не критично)
Так что видимо не судьба мне самой рожать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Ginger, боже мой, слава богу, что все обошлось! Главное, что все живы и здоровы. Поздравляю с малышом! :)



За это сообщение автора Лесавка поблагодарил: Ginger
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгеня
С нами с: 21 дек 2016
Сообщений: 1
Катива,
Добрый день! извините за беспокойтво, я конечно понимаю что тема естественных родов поле кесарева устарела, но в данный момент для меня она очень актуальна! в начале марта мне предстоит родить сынишку! первое было кс. собираюсь рожать с Алекеенко в перинатальном центре! скажите пожалуйста как с ним связаться? на каком роке это лучше делать и плати ли вы за палату поле родов? я так понимаю в сервисные роды входят только сам роды а за палату нужно платить отдельно? надеюсь на Ваш ответ! заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Евгеня,
Найдите в инсте @metaelka. Она около месяца назад рожала после кс с Алексеенко :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1200 ]  Страница 58 из 60  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]