Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Нашла вот что:
Принимая решение о том, лететь или нет, подумайте о состоянии своего здоровья и возможных рисках, которые у Вас есть. Эти вопросы также могут помочь Вам с принятием решения:
Почему я хочу лететь именно в это время?

Действительно ли полет мне необходим?

Сколько длится перелет? Может ли это увеличить риск развития проблем со здоровьем?

Сколько недель беременности будет в момент путешествия и к моменту возвращения?

Этот полет необходим мне для лучшего лечения в той стране, куда я отправляюсь, и это поможет лучше справиться с возможными осложнениями?

Какие медицинские учреждения и возможности есть там, куда я лечу, в случае непредвиденных осложнений?

Сделала ли я все необходимые прививки, и есть ли у меня рекомендуемые лекарства для посещения страны, в которую я отправляюсь?

Покрывает ли моя страховка беременность и заботу о новорожденном малыше, если вдруг я неожиданно рожу?

Поставила ли я в известность врача о том, что собираюсь совершить авиаперелет, сказала о его длительности?

Это из во этой статьи http://www.medicinadlyaludey.ru/blog.php?id=16 Так вот мне кажется большинство наших "путешественниц" в интересном положении,не в обиду,вообще не задают себе подобных вопросов.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
JulliHart
Вам только это кажеться.
От себя могу сказать: я перед тем как решиться лететь перелопатила весь интернет в поисках информации. Так вот- научно не доказано, что перелет и теплые страны могут вызвать преждевременные роды!!!!
А статьи, в которых против вашей что беременным рекомендуется положительные эмоции и отдых я вам тоже могу валом дать, но это просто мнения разных врачей, которые противоположны, вот и все.
И не надо тех, кто путешествовал беременными выставлять глупыми курицами, за которых вы прям платите, если что случись, противно аж

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
JulliHart
Мне нравиться в вашей статье: " хотя научно не доказано", " Многочисленные исследования Опровергают данное утверждение" и т.д
И при этом все равно пишут, что всего надо бояться и острегаться!!!
Но ведь так приятно ткнуть носом эту женщину в ее же беду, потому что вы то не такие, правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
ГрадусЫ
Что ж вы так кипятитесь, у вас-то слава Б-гу все в порядке? Вот и летайте дальше спокойно, сколько заблагорассудится. Вы свой выбор сделали, это ваше право.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Клеопатра Тарасовна
С чего вы взяли, что я "кипячусь"?
Мы же дискуссируем , и мне бы хотелось, чтобы когда сказала "а'", говорили и " б". Но что то когда начинаешь просить конкретики, ответа не дождешься. Одни только обвинения, основанные на личном видении ситуации

Добавлено спустя 40 секунд:
Клеопатра Тарасовна
Спасибо что разрешили, кстати :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
ГрадусЫ писал(а):
Спасибо что разрешили, кстати :a_g_a:

Да мне не жалко, обращайтесь :-)

ГрадусЫ писал(а):
Клеопатра Тарасовна
С чего вы взяли, что я "кипячусь"?
Мы же дискуссируем , и мне бы хотелось, чтобы когда сказала "а'", говорили и " б". Но что то когда начинаешь просить конкретики, ответа не дождешься. Одни только обвинения, основанные на личном видении ситуации

Так и у вас тоже только личное видение :ti_pa: Мнения разные есть. Я считаю, что это безответственность и риск для матери и ребенка, вы так не считаете. К чему спор? Свои мозги в чужую голову не вложишь.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Клеопатра Тарасовна
Так я никого и не обвиняю :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
ГрадусЫ
И я не обвиняю ::yaz-yk: Она сама себя наверняка уже обвинила. Да и врачи, не думаю, что по головушке погладили и сказали - молодец, что полетела! В России бы не выходили! :no:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Красная Пашечка писал(а):
svetyctar
Уймитесь уже.

:du_ma_et:
Так девушка вам здесь и не пишет. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Азарина писал(а):
Красная Пашечка писал(а):
svetyctar
Уймитесь уже.

:du_ma_et:
Так девушка вам здесь и не пишет. :ps_ih:

В личку пишет, Пашечка писала тут об этом.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а):
В личку пишет, Пашечка писала тут об этом.

Ну, так в личку и нужно писать об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Азарина писал(а):
Клеопатра Тарасовна писал(а):
В личку пишет, Пашечка писала тут об этом.

Ну, так в личку и нужно писать об этом.

Так никто не увидит :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а):
Так никто не увидит

Вон как. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Клеопатра Тарасовна
Я не конкретно о вас. Тут других достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
ГрадусЫ писал(а):
Вам только это кажеться.

В ситуации с обсуждаемой здесь особой информации мало,а вот та что в Турции родила,так вот путешествие в третьем триместре,раз,врач разрешение не дала и предупреждала о возможности преждевременных родов ,два, ни страховки,ни денег у "путешественников" не было,три и где там мозги? И еще лично вас никто не обвинял и
ГрадусЫ писал(а):
И не надо тех, кто путешествовал беременными выставлять глупыми курицами

а во вы ,между прочим нас диванными страусами обозвали ::yaz-yk: и очень хорошо,что вы все же прежде хорошо подумали и
ГрадусЫ писал(а):
я перед тем как решиться лететь перелопатила весь интернет в поисках информации.

но согласитесь тех кто полагается на авось ну очень много и не только путешествуюших беременных,но и просто путешествуюших. У нас не принято тратится на страховки(не подумайте,что я из страховой компании и рекламу тут скрытую развела) это факт,даже отправляясь на активный отдых с вероятностью травмирования,берут только самые дешевые.которые йод и зеленку включают,мало кто консультируется с врачём перед поездкой,интерисуется стоимостью мед услуг в стране отдыха-мы же отдыхать едем и вообще за границей всегда все ок.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
JulliHart
Так тех кто полагается на авось и не среди бер навалом :ti_pa:
Про статью свою ничего мне не скажите, я там вам выше писала?
Пысы: про позицию страуса как раз таки вы первая написали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
ГрадусЫ писал(а):
И не надо тех, кто путешествовал беременными выставлять глупыми курицами, за которых вы прям платите, если что случись, противно аж

Противно или не противно, а оба раза шумиха раздувается не из-за преждевременных родов, а из-за того, что граждане не могут услуги врачей оплатить :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Klusha писал(а):
ГрадусЫ писал(а):
И не надо тех, кто путешествовал беременными выставлять глупыми курицами, за которых вы прям платите, если что случись, противно аж

Противно или не противно, а оба раза шумиха раздувается не из-за преждевременных родов, а из-за того, что граждане не могут услуги врачей оплатить :nez-nayu: .

Вам было бы легче, если бы гос во не платило, а бросало своих на произвол судьбы?
А вы знаете, что тем спец рейсом в больницу доставили еще двух человек?
И что не на этом борту, а ранее, спец рейс был для годовалого ребенка, на которого упал телевизор и гостиничном номере и для нашей девушки с Владивостока, которая разбилась с мужем в медовый месяц? Их тоже надо было бросить, потому что страховка покрыла все то могла покрыть и больше ну нет денег?? Или это только беременных касается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
JulliHart писал(а):
Пысы: про позицию страуса как раз таки вы первая написали
Это где?
Да и кстати я девушку тоже не обвиняю,ей и так досталось и ещё достанется с ребенком. Просто хочется сказать,чтоб думали прежде чем принимать решения и взвешивали все за и против ибо такой авось может очень дорого обойтись.
JulliHart писал(а):
Про статью свою ничего мне не скажите, я там вам выше писала?

А что в статье не так? Там да не говорится, что 100% опасно,но риск есть и прежде чем лететь нужно ходя бы элементарно побывать у врача и рассказать ей о своих планах И "Хотя научно не доказано, что авиаперелеты повышают риск досрочного родоразрешения. Но в повседневной практике такое случается довольно часто, и пациентки должны быть осведомлены об отсутствии возможностей для реанимации новорожденных на борту самолета"
ГрадусЫ писал(а):
ГрадусЫ писал(а):
И не надо тех, кто путешествовал беременными выставлять глупыми курицами, за которых вы прям платите, если что случись, противно аж

Противно или не противно, а оба раза шумиха раздувается не из-за преждевременных родов, а из-за того, что граждане не могут услуги врачей оплатить .

Вот-вот,вы думаете в так называемых развитых странах вам бы так помогли(оплата услуг и перелет спецбортом) нет и еще раз нет,поэтому иностранцы и страхуются как следует и продумывают эти моменты.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
JulliHart
Да я не думаю, я знаю, что большинство развитых стран своих резидентов не бросают :a_g_a: но об этом не пишут российские СМИ :a_g_a:
Они только пишут, когда сподобяться что то сделать. Шуму на весь мир. Вы не заметили, с каким событием в России одновременно организовали спец борт для этого малыша?
Пысы: страховки у всех были. Их просто не хватает, суммы покрытия такой не бывает :a_g_a:

Добавлено спустя 32 секунды:
JulliHart
Про страуса не вы-Клуша писала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
ГрадусЫ писал(а):
Шуму на весь мир. Вы не заметили, с каким событием в России одновременно организовали спец борт для этого малыша?

Так вот я собственно о том же,это может в любой момент и не сработать,государственная помощь. У нас помогают не потому что помочь надо,а потому что это кому-то выгодно,как говорится кому война,а кому мать родна. Перелеты спец борта особенно-клондайк для чиновников. Я смотрела передачу с профессором Воробьевым, на канале здоровье есть такой,так вот передача как раз про путешествия и лечение за границей,так вот он сказал,а он врач,что зачастую такие "спасательные операции" с вывозом наших больных спецбортом на родину не только не оправданны экономически,но под час и опасны для самих этих больных,если человек находится в госпитале и получает квалифицированную помощь (а и в Турции и в Тае врачи и оборудование не хуже,а то и лучше нашего,это тоже по словам Воробьева),то вести его в тяжёлом состоянии домой нет никакой необходимости, дешевле и много полезней для больного лечить его там и "спасение" с такой помпой нужно только тем,кто на этом нагреется.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]