Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
JulliHart
Не по теме, но все-таки спрошу.
С маленькими детьми вы тоже не летаете отдыхать/не полетели бы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Кошара писал(а):
JulliHart
Не по теме, но все-таки спрошу.
С маленькими детьми вы тоже не летаете отдыхать/не полетели бы?

Вообще-то хотелось бы без них,какой отдых с детьми,особенно маленькими :-) . А если серьёзно,вы просто меня не понимаете или я непонятно пишу,дело ведь не просто в том ехать или не ехать отдыхать беременной или с маленькими детьми,подходить к этому нужно ответственно,понимать,что может придется расчитывать только на свои силы в случае чего и сможете или нет вы потянуть это и только тогда принимать решение,а не так на авось,а с детьми правда не путешествовала,но думаю не раньше трех лет бы поехала :nez-nayu:
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
ГрадусЫ писал(а):
Да я не думаю, я знаю, что большинство развитых стран своих резидентов не бросают :a_g_a: но об этом не пишут российские СМИ :a_g_a:

Ну вот как-то сложилось впечатление, что именно проблемы здоровья в европейских странах больше соотносятся к личным проблемам и на государственную поддержку как-то не рассчитывают граждане, причем даже внутри страны. Даже уже не помню страны в которую ездила и не читала бы в памятке, что вызов скорой платный :ne_vi_del: , это уже даже и удивления не вызывает. Или какие страны вы имели ввиду?
В США, вообще, другой подход к беременности и ее сохранению. Повод для обследования - 4 выкидыша, а все остальное - естественный отбор.
Что касается юридических и правовых аспектов, то тут, вы абсолютно правы, у Россиии это пока в зачаточном состоянии.
Вообще, гуманизм он очень разный - в каждой стране свой :ne_vi_del: .
Есть еще развитая Великобритания, которая принципиально не выкупает заложников - своих граждан:ne_vi_del: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Klusha
Вот и у меня такое впечатение сложилось,насчет развитых стран. Если и проводятся спасательные операции,так это там где они же сами какие нибудь военные действия развязали,но это не имеет ничего общего с добровольным выбором гражданина на путешествие,там работают страховщики.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Klusha писал(а):
думаю не раньше трех лет бы поехала

Я бы не поехала по другой причине, что маленькому ре абсолютно неинтересно никакие экзотические страны лет так до 4-х точно, а еще смотря какие дети по развитости, некоторым и до 5-ти. Плюс, из-за сбоя во времени и режиме, соответственно, им вообще эта поездка, как правило в тягость и не нужна вовсе. И себе особо не отдых - все с ребенком и вокруг него, если только с собой няню взять, если она у ре имелась и раньше, тогда еще можно, но таких обеспеченных мало... Наши одни друзья так жили - жена не работает, но при этом есть и няня и домработница, так если поехали куда - неважно стоимость поездки - няню с собой обязательно, полностью ей оплата путевки и работы.
Это сейчас просто модно - если позволяют средства ездить на отдых Б, с малолетними детьми - фарс такой для прослойки "из грязи в князи" - простите за выражение... знаю такие семьи....
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
lara croft
Вы своего ребенка возили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
lara croft
И тоже верно,я чисто гипотетически про 3 года,но вообще-то если поедем отдыхать то без детей,однозначно,было бы только с кем оставить. И это даже не перестраховка,а здоровый эгоизм :-)
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Последний раз редактировалось Солоха 06 апр 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
lara croft
Офигеть, я в шоке от ваших выводов :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
ГрадусЫ
Мы ездили только в Хунчунь в 2 года - носил муж везде на горбушке, Хунчунь в 4 года - носил на горбушке половину и еще ре проболел все время. Соответственно на более дорогостоящие поездки деньги не стали выкидывать.
В Москву (я с сыном) в 5 лет летала - сначала ничего, потом уже у ребенка баловство зашкаливало, а заканчивалось - обратно летим, в домодедово сын говорил мужу по телефону- "папа, твоя жена сошла с ума - дергает меня, не пускает никуда, еще и ругается, а я играть везде хочу".
Сейчас уже думаю точно можно по возрасту вроде потянет - в планах была поездка в Болгарию, - поедут с папой, если финансово потянут, - я уже невыездная.

А вы со скольки лет с детьми путешествуете, нормально, отдых хороший получается и у них и у вас?
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
lara croft
Я с первым с 2.10 со второй с 5ти месяцев.
После первой поездки сына в 2.10 на Филиппины меня просто сожрала совесть, что я его не взяла в 1.10 в Тай и на Бали, настолько ребенку было там хорошо :a_g_a:
С дочерью мы даже не раздумывали брать или не брать. И я вам скажу: минусов назвать просто не могу, одни только плюсы в том, что мы поехали. Но я сейчас уже не представляю свой отдых без детей, и никто мне не помогает и делаю я это не потому что модно или " из грязи в князи" как вы выразились :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
ГрадусЫ
Я бы сына и сейчас не оставила на время с бабушкой и дедушкой, чтобы взять и с мужем уехать самим отдыхать, и ранее тоже, меня бы тоже совесть заела.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Потому не стремлюсь без надобности, отдых за границей - не вся жизнь на этом завязана
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
lara croft писал(а):
ГрадусЫ
Я бы сына и сейчас не оставила на время с бабушкой и дедушкой, чтобы взять и с мужем уехать самим отдыхать, и ранее тоже, меня бы тоже совесть заела.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Потому не стремлюсь без надобности, отдых за границей - не вся жизнь на этом завязана

А как же ваш пост выше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
А мы наоборот собираемся ехать отдыхать именно РАДИ ребенка, мне так хочется чтобы она наигралась в песочке чистом, побегала по травке, покупалась , поплескалась ...Мы понимаем, что будем только с ней и точка. Собираемся в мае, ребенку будет 1,9 - думаю отлично..Мы так устали гулять в грязи- это нельзя-туда не ходи -это не трогай- везде КАКА... :de_vil: Хочется свободы . Думаем сейчас ее свозим- отдохнем семьей , а на Новый год тусить с друзьями без ребенка, надеюсь душа болеть не будет , что я малыша оставила дома...
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
ГрадусЫ
Я бы то поездками не назвала - Хунчунь, Москва, если вы про это - пробы была, как ре себя ведет, для проверки на более затратные и интересные места

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
missOlga писал(а):
А мы наоборот собираемся ехать отдыхать именно РАДИ ребенка, мне так хочется чтобы она наигралась в песочке чистом, побегала по травке, покупалась , поплескалась ...Мы понимаем, что будем только с ней и точка. Собираемся в мае, ребенку будет 1,9 - думаю отлично..Мы так устали гулять в грязи- это нельзя-туда не ходи -это не трогай- везде КАКА..

Ооо, узнаю Владивосток, сама там родилась и прожила 24 года... У нас до чистого песочка от дома 10 мин. ехать
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
lara croft
Очень интересно. Мы с ребенком с пеленок ездим. И я всегда думала, что ребенку полезно и интересно купаться в теплом море, бегать под солнышком, есть свежие фрукты. Да и просто получать положительные эмоции.
И знаете, у нас нет няни. И отдых отличный выходит. Всем хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Теперь все становится на свои места. Во время беременности не путешествовать, после рождения ребенка тоже. Или без детей, а то отдых не отдых :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Кошара
Ага :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
lara croft писал(а):
Это сейчас просто модно - если позволяют средства ездить на отдых Б, с малолетними детьми - фарс такой для прослойки "из грязи в князи" - простите за выражение... знаю такие семьи....

:sh_ok: Вы хоть иногда перечитываете свои посты?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
токареночек писал(а):
lara croft писал(а):
Это сейчас просто модно - если позволяют средства ездить на отдых Б, с малолетними детьми - фарс такой для прослойки "из грязи в князи" - простите за выражение... знаю такие семьи....

:sh_ok: Вы хоть иногда перечитываете свои посты?

Я в шоке :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
lara croft писал(а):
фарс такой для прослойки "из грязи в князи"

Ну-ну. А те кто "князи" от рождения, дома сидят или безо всяких нянь ездят, конечно. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Кошара писал(а):
Теперь все становится на свои места. Во время беременности не путешествовать, после рождения ребенка тоже. Или без детей, а то отдых не отдых

Ну вообще то это совсем не одно и тоже,путешествия во время беременности и путешествия с детьми. И я например говорила про заграницу, туда с детьми не поедем,пока маленькие, однозначно и на то могут быть свои причины от состояния здоровья до финансовых-ехать с детьми дорого,в том числе и то что им медицинские страховки нужны,дети ведь болеют чаще и это опять об ответственном отношении к себе и детям,короче на авось ехать- непоеду,а по всем правилам не могу пока. Поедем летом в Триозёрье или ещё куда,у нас тоже можно найти места для отдыха или Шмаковка та же.Прям на Паттае свет клином сошёлся-вот и правда то ли это дань моде-отдых только за границей, при чем любой ценой и с любыми рисками.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]