Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а):
токареночек писал(а):
lara croft писал(а):
Это сейчас просто модно - если позволяют средства ездить на отдых Б, с малолетними детьми - фарс такой для прослойки "из грязи в князи" - простите за выражение... знаю такие семьи....

:sh_ok: Вы хоть иногда перечитываете свои посты?

Я в шоке :ps_ih:


Так могут рассуждать люди, которые либо никогда не ездили отдыхать с маленьким ребенком в теплые страны, либо те, которые конченные эгоисты - сами поедем, а ребенок пусть в бетонных стенах посидит, скучая по маме, глядя в холодное окно..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
По-моему тоже дико оставлять ребенка дома, а самим отдыхать ехать :du_ma_et: А с грудничком вообще проблем никаких - кормишь грудью, на сисю повесила и деть спит :rolleyes:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Лично про себя я писала, что муж собирается ехать в поездку заграницу с сыном. далеко уже не малолетним, а я как раз к тому времени, если все нормально будет и рожу дома с грудным останусь.
Если это про меня выше написали
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
lara croft
Если вы про мой пост, то я не про вас, а в принципе :a_g_a:
Главное, сейчас не улетайте никуда :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Клеопатра Тарасовна
Сейчас то по идее можно было - родила бы заграницей в хорошем роддоме :smile:
Я думала в эту Б в Корею поехать рожать, потом передумала, - сильно много времени там придется провести, до и после, если бы первый ре ладно, а так сына не могу на столько оставить и с собой взять - выпускной, секции - в этом году все серьезно
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
lara croft писал(а):
что маленькому ре абсолютно неинтересно никакие экзотические страны лет так до 4-х точно

это вы сами так решили? или вам маленькие дети об этом сказали?:)
вот у меня ребенок в 1,5г ездила, и помнит сейчас кстати детали путешествия:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
JulliHart
Я про Паттайю вам и не говорила ничего.
Страховка на младенцев не такая уж и дорогая.
После ответа на вопрос, поехали бы вы с детьми зпграницу отдыхать, все стало ясно.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
JulliHart
Да что вы на "моде" зациклились. С детьми ездят отдыхать не потому что это модно, а потому что родители хотят отвезти ребенка в хорошее место, чтобы он купался в море и получал новые эмоции.
Мы с мая по сентябрь тоже на природу постоянно выезжаем, в палатках ( ой, это тоже наверное безответсвенно с маленькм ре? :-) ), в деревню, в тайгу на речку, на море и т.д.
А зимой, если есть возможность, в теплые страны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
lara croft писал(а):
Klusha писал(а):
думаю не раньше трех лет бы поехала

Я бы не поехала по другой причине, что маленькому ре абсолютно неинтересно никакие экзотические страны лет так до 4-х точно, а еще смотря какие дети по развитости, некоторым и до 5-ти. Плюс, из-за сбоя во времени и режиме, соответственно, им вообще эта поездка, как правило в тягость и не нужна вовсе. И себе особо не отдых - все с ребенком и вокруг него, если только с собой няню взять, если она у ре имелась и раньше, тогда еще можно, но таких обеспеченных мало... Наши одни друзья так жили - жена не работает, но при этом есть и няня и домработница, так если поехали куда - неважно стоимость поездки - няню с собой обязательно, полностью ей оплата путевки и работы.
Это сейчас просто модно - если позволяют средства ездить на отдых Б, с малолетними детьми - фарс такой для прослойки "из грязи в князи" - простите за выражение... знаю такие семьи....

Это не я писала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что, все съехали? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
У нас с каждым годом происходит обратная реакция, живя около неплохого моря, тут в Находке, куда не кинься... его и даром не надо. До этого, когда маленький был помимо здешних Окуневок, триозерок, шепалово, спокойной и тд и тп ездили в лазовский район - там еще качественнее, Петров, из палаток не вылезали, потом палатку стало лень брать, ездили туда, где домики есть, или в машине ночевали, пока втроем помещались...
А потом все меньше и меньше...
В последнее лето так вообще выедешь на одну из уютных бухт недалеко от нас, ну правда, частенько, если погода есть, обычно ненадолго, - надоест... (где езды минут 15 наверно на машине или того меньше придется), где людей мало, все, остальное надоело :)-(:
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 78
Откуда: Паттайя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пробежала по теме и подумала: ну как же хорошо, что та несчастная девушка этот негатив и порицание ее, безответственной такой, не видела! :smile:
Не люблю я категорично судить о людях и их поступках: никто не знает до конца, что стало причиной преждевременных родов, а беременными летают в Тай многие, и у большинства все отлично.
Я на 5 мес. Б. полетела в Таиланд после некоторого перерыва тайской жизни, в который и успела забеременеть на Родине. Сейчас скоро рожать, уже со дня на день буквально.
Чтобы как-то нейтрализовать негатив, создала темку "Роды в Таиланде", в которой надеюсь поделиться позитивным опытом родов в Таиланде, расскажу о своем восстановлении после них и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]