Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2007
Сообщений: 47
Откуда: Ростов-на-Дону - Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Не бойся,схватки ты ни с чем не перепутаешь.....Ощущение болезненных месячных......Могу поспорить о том что нужно засекать время в начале схваток...Ведь у каждого все проходит индивидуально...У меня,к примеру,начало схваток было просто одной болью....А через часа полтора начались схватки с промежутками....Так что у всех индивидуально...Главное попробовать расслабиться в эти моменты.. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Diavona* писал(а):
у меня в тот день с утра поясница ныла - мне казалось, обычное дело (в конце беременности болела спина постоянно).
А потом стало приливами отливами...

Тоже поясница! Я и не поверила даже, потому как где то читала, что если плацента на передней стенке матки, то болит живот, а если по задней - поясница. У меня была по передней, вот я и не поверила в боли в спине :) кроме того, меня уже пару недель мучали предвестники, да такие болючие, да через 5 минут! что это нытье в спине и всерьез не восприняла и вообще по плану у меня был прием у стоматолога :) Но так как шла 41 неделя, мы решили съездить в роддом - перестраховаться, так сказать. И оказывается не зря: приехали, а у меня раскрытие 7 см! Представляю, родился бы наш сын в стоматологическом кресле, оригинально :D Вот так бывает - иногда дамы не замечают что беременны, а я не обратила внимание, что рожаю :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
хм :? как болезненные месячные.... а это как???? у меня во время этих самых месячных вообще никогда болей не было и я малость не врубаюсь что при этом чувствуют.... потому чуть чуть не представляю как схватки то будут проходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Надеюсь что тоже ни с чем не перепутаю...а то малышка буянит и внизу живото как то болезненно...но нам еще рано по срокам...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, как Вы считаете, если нет угрозы и чувствуешь себя нормально, нужно ли лечь заранее в роддом или не стоит? Прочитав все выше сказанное, думаю я не перепутаю начало схваток ни с чем другим. Как только начнутся, поедем с мужем в роддом?? А у Вас как было?? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
У меня были ложные схватки. поболит перестанет. Могут сначала воды начать подтекать это тоже повод ехать в РД,
Счас скорые к роженицам быстро приезжают. природных катаклизмов не наблюдается. ИМХО можно и дома побыть.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
вот я тоже думаю. Собираюсь на курсы в "Планету детей", там буду проходить курс лекций и партнерские роды с мужем, думаю теоретическая часть тоже мне должна помочь распознать день Х :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Всю ночь не могу уснуть...Какие то боли ..начинаются с пояницы ...а потом раскатываются на весь таз....лежать не могу...спать тоже...больно...иногда такая ломящая тянущая боль что аж плакать хочется.....но вод не было...была правда совсем маленькая мазюка с прожилками крови где то в 2 часа ночи (может это и есть пробка...просто я ее по другому представляла)....Вот я и думаю в роддом мне ехать сейчас или часов до 8 -ми подождать хотя бы...А то скажут что за дура перепуганная приперлась ни свет ни заря...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
беспокойся не за людей, а за ребенка, ты можешь ему навредить!!! У мамочек интуиция очень развита, если чувствуешь, что что-то нетак, езжай, приемный покой круглосуточный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Все таки это были они...Мы родились 16 августа в 19 часов 37 минут... :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
А если тренировочные схватки безболезненные, то сами схватки могут быть безболезненными или обязательно должна быть боль..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
ScerZo
у меня треники были больше похожи на месячные, противно как-то болело, а на схватках другая боль - очень даже переносимая..я их иногда просто пропускала....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
alya*
я однозначно чувствую что-то с интервалами в 15-20 минут, живот как-то сжимается и еще какое-то чувство связанное с дыханием, но никакой боли точно нет.. я вот не знаю в роддом ехать или еще чего-то ждать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ScerZo
попробуйте принять нош-пу и теплый душ. Если так и будут равные (!) интервалы, то наверно надо сдаваться.
Я в первый раз вообще не ощущала ничего вплоть до раскрытия 5-6 см, так бы и родила дома, если б воды не отошли


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Аврора
теплый душ уже принимала, интервалы на какое-то время скакали с 5 минут до получаса, а сейчас опять по 15-20 минут, думаю еще подождать и ехать в роддом, единственное боюсь что это еще не ОНО и они меня после оформления уже не выпустят.., но лялька важнее, придется наверно сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ScerZo
ну подождите немного, до интервала 10 минут.
Со второй я поехала в роддом на интервале 6 минут, тоже сомневалась - оно, не оно, погонят меня поганой метлой)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Аврора
спасибо)))
Мне прямо легче стало, а то все пишут, что ЭТО ни с чем не перепутаешь.. оттуда и мысли про метлу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
А у вас интервалы только уменьшались или было такое что уменьшались, а потом увеличивались опять..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ScerZo
я уже не помню))) да и в первый раз я и схватки-то начала толком ощущать часа за 2-3 до непосредственно рождения ребенка.
Во второй раз схватки уже ощущала, но просто как напряжение мышц живота. Хотя вроде интервалы не увеличивались. Но если интервалы уменьшаются, то скорей всего это оно))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Аврора
здорово, неужели скоро сынулю увижу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]