Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2055 ]  Страница 102 из 103  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Солнечный денек
я и не про тебя :ki_ss:
Миксяра, тебя это тоже не касается :ro_za: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Как|тус,согласна. Поэтому пусть у каждого будет так,КАК ЕМУ НАДО. Лишь бы роды были полегче,да лялики рождались здоровенькими. Ну и врачей всем хороших!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Фея Дражже писал(а):
Когда видишь адские мучения родного человечка

Я когда впервые мужу предложила идею - а не рожать ли с ним вместе, он сразу отшатнулся, "не смогу смотреть на твои мучения".
Потом друзья его потянулись с женами рожать, на курсы мы ходили, муж согласился, в общем. Была договоренность, что в момент родов он выйдет.
Но вот такая штука - пережив со мной схватки он настолько уже втянулся, шел вместе со мной, что выйти было как-то нелогично, что значит, вдруг все бросить и выйти? Естественным и последовательным было остаться, что он и сделал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Баклани что? Я писала не о вашем муже,а о том,какова разница между "рожать самой" и "смотреть на роды". Вы просто выдернули фразу. Я за Вас рада,но и впрямь тема бесконечна. Всем хороших родов и крепких нервов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Фея Дражже писал(а):
Всем хороших родов и крепких нервов!

Спасибо, мне нервы нужны, роды нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
Фея Дражже писал(а):
Когда видишь адские мучения родного человечка

Я когда впервые мужу предложила идею - а не рожать ли с ним вместе, он сразу отшатнулся, "не смогу смотреть на твои мучения".
Потом друзья его потянулись с женами рожать, на курсы мы ходили, муж согласился, в общем. Была договоренность, что в момент родов он выйдет.
Но вот такая штука - пережив со мной схватки он настолько уже втянулся, шел вместе со мной, что выйти было как-то нелогично, что значит, вдруг все бросить и выйти? Естественным и последовательным было остаться, что он и сделал.

у нас примерно тоже самое было :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Кот в полоску писал(а):
Как|тус
Это форум, где каждый высказывает свое мнение. Мое в корне отличается от вашего. И не надо его разбирать на цитаты. Вы у нас эксперт во всех областях, как погляжу, во всех темах высказываете свое единственно правильное мнение

вы с мужем не рожали, ваше мнение априори именно в этой ветке как минимум бессмысленно, как максимум бестактно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Фея Дражже писал(а):
адские мучения родного человечка


если бы это действительно были адские мучения - род человеческий прервался бы :-)
очень хочется спросить - а ваша сестра, которая рожала, тоже воспринимает это так?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Фея Дражже писал(а):
что? Я писала не о вашем муже,а о том,какова разница между "рожать самой" и "смотреть на роды". Вы просто выдернули фразу. Я за Вас рада,но и впрямь тема бесконечна. Всем хороших родов и крепких нервов!

А я разве не о том же? Не о том, как человек воспринимал роды со стороны, как менялись его взгляды и ожидания?
И Вам хороших родов, берегите нервы, ну а я надеюсь, что моя демографическая миссия успешно завершена :-)
Верса, вот кстати, да - я б не назвала эти мучения адскими. У меня незадолго до первой бер-ти случилась огромная проблема с зубом, я все схватки приговаривала, что зуб болел хуже :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Как|тус писал(а):
так спор то дурацкий получается, те кто рожали с мужем говороят, что это супер, но почему то те кто не рожал, доказывают обратное

Согласна :a_g_a:
Парадокс просто :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а):
вы думаете, у жены это как то красивше выглядит? сомневаюсь.... читала статью психолога, что многие мужики после увиденного даже интима с женой не хотят...

я никак не могу понять, вы что думаете, что муж роды принимает? да он туда и не смотрит, изначально присутствует только на схватках, что кстати очень полезло, и массаж поясницы сделать, и воды принести и просто отвлечь, на моменте потуг можно или остаться, или выйти, опять же, если остаться, то стоять в изголовье, оттуда ничего страшного не видно, очень маленький процент мужчин перерезает пуповину например
и потом, что значит какая-то статья, и собственный опыт

меня больше всего поражает, что противницами СР являются в основном как раз те, кто с мужем и не рожал то, мало того, что и опыта у вас нет никакого, только какие-то статейка и собственные с мужем комплексы, так еще и пишут так, что чуть ли не они одни правы во всем и всегда

никто никого не призывает рожать именно с мужем, ветка была создана для того, чтобы узнать опыт тех, кто рожал с мужем, а не выслушивать негативные реплики от тех, кто против СР


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Верса,у Вас,наверное,были легкие роды,(и врачи суперские) раз есть мнение,что адских родов не бывает...повезло... Про прерывание рода человеческого даже дискутировать не хочу,сами думаю понимаете,что загнули. Было бы здорово,если бы все роды были легкими и походили на праздник. Но роды иногда бывают адовыми,но понять это можно опять-таки только испытав на себе. Так что смысл спорить? А что касается вашего вопроса о сестре,то для нее не только сами роды были адом,но и период после них,когда было неясно выживет ребенок или нет... Слава Богу племяшка растет и радует. Вобщем,у всех все по-разному. И хорошо,если хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
я б не назвала эти мучения адскими. У меня незадолго до первой бер-ти случилась огромная проблема с зубом, я все схватки приговаривала, что зуб болел хуже

я в кресле у стоматолога теряю сознание сразу :smu:sche_nie: и мне требуется как минимум две стандартных дозы хорошего обезболивающего препарата.
а ещё я знаю, как выглядит, допустим, боль от движения камня - вот это действительно адски, потому что не физиологично, не свойственно организму.

но адскую боль испытывает ну... наверное, одна из миллиона рожениц :nez-nayu:
с клинически узким тазом и крупным плодом - вот она мучилась, бедная, трое суток, так и не смогла разродится и померла... это сейчас только в книжках можно прочитать :-(

женский организм сам себя прекрасно обезболивает, выплескивая в этот момент гормон счастья, имхо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
а еще сложилось ощущение, что те, кому НЕ ПОВЕЗЛО рожать вместе с мужем (в силу различных причин),пытаются доказать, что так даже лучше (видать сами себя пытаются убедить).
Еще ни одна не пришла и не сказала - я рожала с мужем и нахрен он там не нужен, толку от него ноль и только вред будущим отношениям. Все отрицательные отзывы только на основе слухов, домыслов и размышлений на тему. А значит - ни о чем :)-(: :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ley 25 дек 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ley поблагодарил: Баклан
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
ley писал(а):
а еще сложилось ощущение, что те, кому НЕ ПОВЕЗЛО рожать вместе с мужем (в силу различных причин),пытаются доказать, что так даже лучше (видать сами себя пытаются убедить).

ну это в общем-то сразу в глаза бросается :hi_hi_hi:


я рожала и с мужем, и без, что касаемо лично меня, то с мужем было гораздо лучше, как бы имею полное право писать, так как опыт имеется и тех, и других родов, что здесь пытаются доказать те, кто рожал в одного, не понятно совершенно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33224
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2179 раз
ВечноСонная писал(а):
думаете, что муж роды принимает? да он туда и не смотрит, изначально присутствует только на схватках

писали и про случаи когда муж остается до конца, еще и стоит в ногах и фотает :ps_ih:
ВечноСонная писал(а):
пишут так, что чуть ли не они одни правы во всем и всегда

я например написала, что это сугубо мое личное мнение :mi_ga_et:
ВечноСонная писал(а):
а не выслушивать негативные реплики от тех, кто против СР

не вижу ника в синем цвете, как появится - приходите с замечаниями - послушаем, а щаз увольте :men:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Жемчужный микс 25 дек 2013, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Фея Дражже писал(а):
у Вас,наверное,были легкие роды,(и врачи суперские) раз есть мнение,что адских родов не бывает...повезло...

ну да, 25 часов схваток, крупный ребенок и я мелкая :-)

давайте всё-таки уточним - что именно было АДОМ: боль, отношение врачей, родзал, общий итог?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Баклан писал(а):
я б не назвала эти мучения адскими. У меня незадолго до первой бер-ти случилась огромная проблема с зубом, я все схватки приговаривала, что зуб болел хуже

я в кресле у стоматолога теряю сознание сразу :smu:sche_nie: и мне требуется как минимум две стандартных дозы хорошего обезболивающего препарата.
а ещё я знаю, как выглядит, допустим, боль от движения камня - вот это действительно адски, потому что не физиологично, не свойственно организму.

но адскую боль испытывает ну... наверное, одна из миллиона рожениц :nez-nayu:
с клинически узким тазом и крупным плодом - вот она мучилась, бедная, трое суток, так и не смогла разродится и померла... это сейчас только в книжках можно прочитать :-(

женский организм сам себя прекрасно обезболивает, выплескивая в этот момент гормон счастья, имхо.


+стопицот.
Роды - естественный процесс.
ничего АДСКИ больного там нет.

Вот камушек из почек туриста выходящий в гостинице Суйфэньхэ - это не для слабонервных.


Муж на вторых родах был со мной с первой и до последней минуты, очень горюет о том, что не был в первых родах, и очень надеется на то, что третьи роды таки будут и он опять будет в центре событий))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
ley писал(а):
Все отрицательные отзывы только на основе слухов, домыслов и размышлений на тему

а вот кстати да. Есть такие женщины, у которых муж после СР заработал импотенцию, или "инфарктмикарда-вооот такой рубец", или еще какие то печальные последствия? Только не надо писать про знакомых-соседей-друзей. Хотелось бы почитать именно человека, у которого вся жизнь пошла наперекосяк после СР :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а):
писали и про случаи когда муж остается до конца, еще и стоит в ногах и фотает

:nez-nayu: мужья разные


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды вместе с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Баклан писал(а):
Фея Дражже писал(а):
что? Я писала не о вашем муже,а о том,какова разница между "рожать самой" и "смотреть на роды". Вы просто выдернули фразу. Я за Вас рада,но и впрямь тема бесконечна. Всем хороших родов и крепких нервов!

А я разве не о том же? Не о том, как человек воспринимал роды со стороны, как менялись его взгляды и ожидания?
И Вам хороших родов, берегите нервы, ну а я надеюсь, что моя демографическая миссия успешно завершена :-)
Верса, вот кстати, да - я б не назвала эти мучения адскими. У меня незадолго до первой бер-ти случилась огромная проблема с зубом, я все схватки приговаривала, что зуб болел хуже :ps_ih:

ну это У ВАС ТАК. А Вы не допускаете мысль,что бывает и по-другому? А демографическая миссия и у меня не один раз выполнена

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Верса,все вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2055 ]  Страница 102 из 103  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]