Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 сен 2011
Сообщений: 11
Я вот в упор не помню, обедала ли я, так как более или менее активные схватки пришлись на обеденное время, покушать можно было в принципе. Но помню, мне сказали взять с собой шоколад и воду. Ни то ни другое мне не пригодилось, не до того было. Зато после родов когда я уже просто отдыхала, но ещё в род зале, голод жуткий нашёл. Благо мне покушать принесли из столовой. Но принесли то одну тарелку, а я бы таких 5 съела. А в палате кушать нечего было и ужин уже прошёл. Только до утра терпеть. Хорошо соседка угостила да плюс мой шоколад. так что запасайтесь на всякий случай едой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Не знаю, я в роддоме застала и завтрак, и обед, и ужин. От завтрака отказалась (отдали мужу), а вот пообедать меня заставили, чтобы сил набраться. О чем не жалею, а то родила только поздно вечером. Но ужин тоже ушел в пользу мужа, а то в меня просто не лезло ничего. Зато пила все время, акушерки приносили чай со льдом, а муж поил водой и соком. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 722
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 128 раз
Можно и я поделюсь :hi_hi_hi: С первой роды начались ночью, как то ночью не до еды, а утром уже ТАКИЕ схватки были, что там вообще не до чего :-) Только пить ужасно хотелось, а я бутылочку с водой не взяла. так я не о схватках думала а о сушняке :-)

Вот со второй схватки долго длились... с 2х часов ночи, а родила только в 6 вечера, но схватки были не сильные, поэтому я и позавтракала и пообедала (у врача разрешения спросила на всякий случай) а потом быстренько родила еще и поужинала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
я накануне родов наелась жирного торта,и у меня началась рвота и понос( не инфекционные,просто я обожралась,как хрюша),после прочистки стало так хорошо!! а в пять утра проснулась с ритмичными болями в спине, в семь встала и немного перекусила - силы понадобятся.В 9 была в роддоме( вообще я там "лежала",просто слиняла на воскресенье :smu:sche_nie: ), в 15 30 родила и очень проголодалась,медсестра принесла мне поесть(суп и и что -то еще,наверное,я плохо помню, мне делали какой-то обезб.укол при родах, мозг был затуманен), силы сразу вернулись, через 2 часа я уже сама вещи из дородового забирала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 2 раза
Мне разрешили взять с собой шоколадки, но мне не до этого было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
мои схватки длились 12 часов, я б там померла без еды то) запиточила два яблока и суп больничный за милую душу) воду забыла, но мне санитарочка приносила даже без моих просьб, заходила каждый час ко мне, если кружка пустая, она еще несла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Блин, а я рожала ровно 24 часа и мне никто не предложил обед там или завтрак :hi_hi_hi: но есть хотела капец, анастезиолог пришел, лекарство вводит за спиной, спрашивает, что чувствую, а я говорю, чувствую, как от вас колбасой копченой пахнет :-) так вкуснооо. Родила в 22.10 и только на следущий день поела в обед :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
MAMA-MAPKA
ужас какой!!!! А вы в каком роддоме рожали? Меня про обед сначала врач спросила-буду или нет,потом акушерка приходила все спрашивала принесли мне уже или нет, потом санитарочка принесла. Мне вообще со смной повезло-всем бы так и всегда!!!!!

Добавлено спустя 59 секунд:
со сменой*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я ела, и даже не задумывалась что нельзя...схватки 26 часов. Из всех щелей не лезло :nez-nayu: только откуда надо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
орлова
В тройке у Денисовой рожала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 619
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 97 раз
Лежала в дородовом. Схватки начались в 6.30 утра, так что я успела позавтракать, а потом еще и пюрешку в обед съела. В родзале пробовала шоколад есть, но сразу вырвало. Потом еще раза два. Врачи рады были :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мне, когда, сына рожала, сазали, что ни есть, ни пить вообще нельзя, только губы смачивать. Это был ужас, губы пересохли, горло тоже... в этот раз таки буду по-немножечку пить. А вот покормить меня или забыли, или еще что. Схватки начались примерно в половине двеннадцатого дня, родила в 21.53, 3 часа лежали с лялей в родзале, потом подняли в палату (здравствуй, полубессонная ночь в попытках затолкать сыну сиську :ps_ih: ) и усе :nez-nayu: поела только на следующее утро


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Вот в раздумьях что брать с собой поесть в роддом. Плитка шоколада, яблоко, судя по отзывам. Но, думаю, что этого мало будет :-) Я правильно поняла что в часы приёма пищи роженице тоже предлагают перекусить?
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Quite,
После родов приносят в ролзал, на что попадете по времени (завтрак/обед/ужин).
А насчет еды в родзал..
Два раза рожала и мыслей поесть вообще не было, ни яблок, ни шоколадок. Хотя я очень люблю поесть. Странность для меня какая - то. Ну, возьмите на всякий случай. Воду точно нужно. В родах мне поесть (ужин/завтрак) никто не прилагал ни первый, ни второй раз. После родов очень хочется есть - сил отдано очень много. Съедите всё. :smile:


Последний раз редактировалось Стеша 28 окт 2017, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Quite, судя по тому что вы даже ночью перекусываете :-) советую взять с собой еду. Мне после родов оочень хотелось кушать, как будто вагон угля разгрузила :-) и пить тоже хотелось. Я с собой ничего не взяла, родила ближе к вечеру, до утра еле дожила))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Quite,
Действительно, смотря когда родите. Если вам придется рожать ночью, не думаю, что кто-то ночью принесет вам поесть. А есть после родов реально очень хочется.
Quite писал(а) 28 окт 2017, 12:39:
Я правильно поняла что в часы приёма пищи роженице тоже предлагают перекусить?

Мне не предлагали. Но там вообще не до еды, есть совершенно не хотелось. Хотя я не ела с вечера, схватки начались рано утром, еще до завтрака. Я даже на него не пошла, кусок в горло не лез. А родила уже ближе к ужину, вот там напал жор конкретный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Стеша писал(а) 28 окт 2017, 12:46:
Quite,
После родов приносят в ролзал, на что попадете по времени (завтрак/обед/ужин).
А насчет еды в родзал..
Два раза рожала и мыслей поесть вообще не было, ни яблок, ни шоколадок. Хотя я очень люблю поесть. Странность для меня какая - то. Ну, возьмите на всякий случай. Воду точно нужно. В родах мне поесть (ужин/завтрак) никто не прилагал ни первый, ни второй раз. После родов очень хочется есть - сил отдано очень много. Съедите всё. :smile:

Согласна , какая там еда ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Quite писал(а) 28 окт 2017, 12:39:
Вот в раздумьях что брать с собой поесть в роддом. Плитка шоколада, яблоко, судя по отзывам. Но, думаю, что этого мало будет :-) Я правильно поняла что в часы приёма пищи роженице тоже предлагают перекусить?

Я Вашего вопроса не понимаю, Вы с какой целью в роддом, полежать? Или про родзал речь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Девочки, спасибо. Возьму еды, если что, съем после родов :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Viki,
Я про родзал, схватки же там проходят? Первые роды же и 20 часов могут продлится. Как организм столько времени без еды будет, не пойму :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Quite,
Варианты разные могут быть:( я бы только воду взяла)
Пришли родили и ушли( соответственно ешьте ...смотря еще как все пройдет)
На кресле мучайтесь рожаете( какая еда?)
На кушетке под капельницей лежите( какая еда? Только от капельницы рвать может )
Лежите/ ходите со схватками...Тоже какая еда.
Я не представляю как что то может полезть в горло ...
Родите принесут еду( днём точно, проверено )



За это сообщение автора Viki поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
У меня первые роды приехала ночью все схватки проспала в 10:
40 утром родила, жутко есть хотела. Покормили завтраком в род зале.
Вторые роды приехала в 11 дня пока были схватки пила разрешали что то свое пожевать. Но в меня влезло только пол печенюшки не до еды было во время схваток. Родила в 17 часов покормили ужином в род зале и в палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]