Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
SPEROW
У меня тоже разрывы второй степени промежности и прямой кишки, влагалища. Шейка вроде целая. Не помню уже за давностью. Через два года после этого родила дочь вполне себе хорошо, без разрывов. Хотя она была крупнее брата.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
косик писал(а) 22 мар 2015, 21:30:
SPEROW
У меня тоже разрывы второй степени промежности и прямой кишки, влагалища. Шейка вроде целая. Не помню уже за давностью. Через два года после этого родила дочь вполне себе хорошо, без разрывов. Хотя она была крупнее брата.


А вам врачи не предлагали кесарево? Я просто пошла знакомиться с врачом, чтобы платно рожать, рассказала ей про то, что роды первые были тяжелые( у меня щипцы были), и она сразу заявила, что это прямое показание на кесарево.. что уж там. Я даже не успела возразить.. потом поначиталась тут, не одна я такая "везучая", и потом многие рожают нормально сами, так не охота под нож... с другой стороны снова штопать письку с попой - это ещё хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SPEROW
Так у вас скорее щипцы являются показанием к кесареву, не разрывы. У меня просто деть нестандартный, голова меньше плеч. Родилась голова, все расслабились, а он плечами меня разобрал всю. Ну так акушерка говорила. Может просто отмазалась). А у вас наложение щипцов, значит было, наверное, несоответствие размеров дитя и родовых путей. Но я бы еще к одному врачу сходила, на всякий случай. Может этот просто перестраховщик.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]