Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
Veradraen
Вераа! !!спасибо!
Мы счастливы! !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
[DETKA]
Поздравляю :ki_ss: с малышкой :ki_ss:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Зарянка
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 43
Откуда: Дальнегорск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, добрый день! У кого-нибудь были во Владе вертикальные роды. Третий ребенок был 4600. Родила сама, но лежа очень тяжело. В Дальнегорске иные варианты не практикуют. Сейчас снова в 32 нед. уже 2500. Немного страшновато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Енина Ирина писал(а) 21 авг 2015, 23:21:
Девочки, добрый день! У кого-нибудь были во Владе вертикальные роды. Третий ребенок был 4600. Родила сама, но лежа очень тяжело. В Дальнегорске иные варианты не практикуют. Сейчас снова в 32 нед. уже 2500. Немного страшновато.
Я вот третью свою когда рожала в 5-м роддоме на Чуркине(персонал весь оттуда сейчас в перинатальном), то врачи мне в потужной период , пока я переходила с кушетки в кресло, предложили:"А ну-ка, потужься стоя, может так получится". Но я что-то постояла, еле как потужилась и вообще не ощутила, что процесс лучше идет. То ли у меня ножки худоваты и слабоваты :-) :-) , но мне сил не хватало так стоять и тужиться. :hi_hi_hi: :no: В итоге, пошла в кресло и привычным способом родила. Правда, у меня вес ребеночка конечно на кило триста поменьше вашего был.



За это сообщение автора KseniaPozitiveS поблагодарил: Енина Ирина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Зарянка
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 43
Откуда: Дальнегорск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
KseniaPozitiveS писал(а) 24 авг 2015, 21:58:
Я вот третью свою когда рожала в 5-м роддоме на Чуркине(персонал весь оттуда сейчас в перинатальном), то врачи мне в потужной период , пока я переходила с кушетки в кресло, предложили:"А ну-ка, потужься стоя, может так получится". Но я что-то постояла, еле как потужилась и вообще не ощутила, что процесс лучше идет. То ли у меня ножки худоваты и слабоваты :-) :-) , но мне сил не хватало так стоять и тужиться. :hi_hi_hi: :no: В итоге, пошла в кресло и привычным способом родила. Правда, у меня вес ребеночка конечно на кило триста поменьше вашего был.

Спасибо за ответ. Я тут на досуге читала истории родов. Завидую белой завистью. У меня старший 3950. Схватки начались в среду вечером, родила в сб в полдень, не было открытия. Периодически давали медикаментозный сон. Разрывы были, но немного. Вторые роды доча 3500. Вечером схватки начались, на следующее утро, врач после рассказа про первые роды решил ускорить процесс. В 13.00 родила, но схватки были настолько болезненные, что лучше бы трое суток ходила. Порвалась жутко. Третьи роды, доча 4600. Родила через сутки после начала схваток. Разрывов не было, но сил рожать тоже, т.к. сутки без сна. Когда врач стала давить на живот, испугалась, что повредят ребенку. Пришлось собрать остатки сил и родить. Ну и в этот раз по поводу быстрых родов не обольщаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да, детки у вас рождаются крупные. А сейчас как по весу врачи говорят ?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Re: МНОГОМАМЫ!...3,4 и т.д. роды?Как все прошло,делитесь опытом?
Ой, пропустила эту информацию у вас в сообщении. тоже, значит , крупный ожидается. Я вот на УЗИ третье пойду скоро, узнаю, сколько мой по весу. Если что, сразу начну контролировать себя в питании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну и хорошо!!! Молодцы, поздравляем здоровья вам и вашей семье!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
У кого-то еще были недавно четвертые роды? Поделитесь, как все прошло? :rolleyes:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Re: МНОГОМАМЫ!...3,4 и т.д. роды?Как все прошло,делитесь опытом?
Была ли разница между четвертыми и тремя предыдущими? Мне очень очень интересно. :smile: . А еще интересует, отличаются ли роды мальчиков и девочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
KseniaPozitiveS писал(а) 24 окт 2015, 16:30:
У кого-то еще были недавно четвертые роды? Поделитесь, как все прошло?

Да, были. :smile:
В четвёртый раз прошло для меня всё само собой, как и должно быть, без всяких вмешательств врачей, как мне и
Хотелось. При поступлении в роддом у меня было открытие 6-7см, без отхождения вод. Чувствовала хорошо, дышала чаще при каждой схватке, но мне казалось, что это только начало и открытие было где-то 2-3 см. Было чуток больновато, но терпимо. Больше страшно наверно в голове и не хотелось рожать, хоть и четвёртые роды, а мне страшно :smu:sche_nie:
Уже в приёмной мне захотелось сильно в туалет, и тут начала отходить пробка обильно, а вообще она начала отходить дома за три дня до родов по чуть-чуть. Каждую ночь тренировочные схватки, прям чаще и чаще. Ну в роддом не хотела ехать, думала как отойдут воды так и поеду, хоть и четвёртые роды, но страшновато, что не успею. Просто не хотела каких-либо стимуляций, как и предыдущие мои трое родов. Каждый раз заранее ложилась, кроме третьих тоже в день поступления в роддом родила, но всё равно врачи начали стимулировать. Это всегда мне кололи укол "Сон", в чётвёртые роды я ощутила весь процесс без всякой помощи врачей, ах да забыла, нет мне прокололи пузырь, не дали ....Врач сказала: "А чё ждать...
Ну вообщем как поступила в род зал и до появление ляльки прошло 30мин. :smile:

А после родов Очеееень болезненное сокращение матки, но потому что быстро, вот и болезненно два дня больновато, но потом легче-это у повторно рожающих.



За это сообщение автора Юлёнка поблагодарили: 2 KseniaPozitiveSyuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Юлёнка
Спасибо за ответ. У меня просто предыдущие три раза было все одинаково последовательно: схватки- прокалывание пузыря- потуги. И с каждые последующие роды быстрее проходили. Ну я и думала, что мой организм также и будет вести себя при этих родах. А тут узнала, что в четвертый раз бывает и по-другому : например, могут воды отойти сначала, еще одна врач сказала, что четвертые бывают тяжелее первых. Вот мне и интересно, чего ожидать. По крайней мере, сейчас я могу сказать, что в этот раз я уже вижу отличие от предыдущих беременностей : начиная с 36 недели примерно ощущаю тренировочные схватки. Меня это так с толку сбивает. Раньше никаких треников ни разу не было. Если начинались схватки, так мне сразу было понятно, что я рожаю. А сейчас :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всю эту беременность я задавала вопросы на форумах и искала информацию о том, как это: рожать в четвертый раз. Тем более, что сейчас я ждала мальчика, а первые три у меня — девочки. Уже с 37 недели у меня начались тренировочные схватки. Сначала по одной в день, потом чаще и чаще. Меня это так сбивало с толку. И к концу беременности я уже к ним привыкла, но на всякий случай засекала время. И вот, 5 го ноября (в день ПДР), в 22:15 ощутила схватку. Засекла время, а через 10 минут вторая. Дождалась третью, которая уже через 7 минут была и говорю мужу: звони няне, поехали. Я конечно не ожидала такого скоростного развития событий. Накануне я записала себе аудионастрой на легкие и быстрые роды и прослушивала его всё время. Видимо, хорошо я настроились . Когда пришла няня, то схватки были уже такие приличные. А когда мы доехали до перинатального и вошли в приемное отделение, то я почувствовала, как начинаются потуги. Меня не успели оформить даже. Я переоделась и меня повели в родзал. Мужу сказали, чтобы ждал, пока позовут. А мы собирались на партнерские роды. Кстати сказать, предыдущие роды у меня принимал Пилипушка Дмитрий Валентинович по договору. И мне так хотелось, чтобы мои роды совпали с его сменой в этот раз. Потому как цены в этом году взлетели нереально, поэтому договор не входил в мои планы. И какова же была моя радость, когда я поняла, что и сейчас я буду рожать с Дмитрием Валентиновичем. Он даже сам вспомнил меня. Говорит: «что-то фамилия знакомая». Я отвечаю: «рожала у вас два года назад, вы мне еще сказали, чтобы я за четвертым приходила. Вот я и пришла. » )))) В общем, легла я на кресло и чувствую, сейчас рожу. А муж все не идет. Я им: муж где?! И пока врач пошел вниз за моим мужем, акушерка только успела перчатки надеть, и я просто со второй потуги родила своего сыночка. Папа зашел в родзал и увидел сына уже у меня на животе. Короче говоря, наши партнерские роды конечно не состоялись в полном смысле этого понятия. Но все равно это было для нас наше общее событие. И все остальное время он находился рядом с нами в родзале. Ну что сказать. Это были самые легкие и быстрые мои роды. Первые за 5.5 часов, вторые за 4.5 часа, третьи за 4 часа и четвертые за 2 часа. Но в первые три раза мне прокалывали пузырь, а в этот раз воды сами отошли своевременно. Сейчас мы уже конечно дома и радуемся, что в нашем девичьем царстве появился такой шладкий Макар — так мы назвали нашего сыночка.



За это сообщение автора KseniaPozitiveS поблагодарили: 2 Anna-AngelVeradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
KseniaPozitiveS
С рождением вас сыночка :ro_za:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
KseniaPozitiveS
Поздравляем с богатырем!!! :ya_hoo_oo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Anna-Angel
natail
Спасибо за поздравления :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
KseniaPozitiveS
Ох, молодцы! Поздравляю! Здорово всё прошло! :cool_cool: :chir_lider: С мальчёнкой Вашу семью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Юлёнка
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Радуюсь за всех,кто родил быстро и не заметил! Надеюсь,что каждые роды легче и быстрее,хотя я не заметила во время ,по времени у меня так же получилось по 8 часов,но 2 роды болезненнее или первый опыт забыла уже
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 115
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
После десятилетнего перерыва рождение третьего ребенка меня "впечатлило" :ps_ih:
Четыре часа мне показались такими долгими и болезненными... хорошо муж был рядом, а то бы встала и ушла :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Я слышала,что чем меньше перерыв между родами,тем легче и быстрее в следующий раз.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
diimka
у меня вторые были быстрее (около трех часов, первые 7 часов), но схватки более болезненные. Первые роды показались мне более легкими, несмотря на более крупный вес первенца. Перерыв между родами 1,5 года.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: МНОГОМАМЫ!...3,4 и т.д. роды?Как все прошло,делитесь опытом?
скоро рожать третьего, боюсь не доехать до роддома - не могут же третьи роды быть длиннее, чем вторые...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]