Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
[quote="Vredina*]просто все тело тянуло вниз... так тягуче и почему то даже приятно :du_ma_et: :-)
[/quote]
хм... приятно :-) это на потугах? простите за сравнение. у меня были ощущения, что я рожаю через анус. невероятные ощущения. :-) все конечно естественно, жалею шо оргазма не удалось испытать, а так хотелось, говорят ведь что бывают счастливицы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Simpa писал(а):
хм... приятно это на потугах?

:smu:sche_nie: я никому не говорю.... :ps_ih: а то завидуют))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юля Ленская писал(а):
detsad27 писал(а):

говорят, вторые роды проходят легче. посмотрим.

они быстрее по времени ,но вот по ощущениям :zvez_ochki: при вторых родах сглаживание, укорочение и открытие шейки происходит одновременно от этго и боль аццкая...я когда первого рожала (8 часов от первой схватки)чесно не понимала что же такого болючего в этих родах ,на схватках плясала ламбаду и когда родилась дочь первой фразой было -"и это всё..".а вот сына мне дался уж очень тяжело(5 часов от первой схватки)тут никакая пляска не помогала т.к подкашивались ноги ,жутко выкручивало бёдра ...вопщем прочуяла я с сыночком все прелести родового процесса.

у всех по разному, многие второго ребенка в разы рожают проще и практически ничего не чувствуют


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, смешео, но я со вторым перепутала настаящие схватки с предвестниками. Просто у меня предвесники такие были, что мама моя дорогая. Поэтому когда начались настоящие я выпила ношпу и легла спать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Alyona1984
Прикольно, а вы во сне рожали? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Согласна с Vredina*: потуги после всего ранее испытанного - это кааайф :ya_hoo_oo: А я вообще со схватками уехала из роддома домой (ездила на капельницы). Ну никак не думала, что это и есть схватки. Пришлось вечером обратно ехать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инна
С нами с: 06 июл 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
Приамурская писал(а):
отите поделюсь методом моей бабули - когда родите? она меня посчитала точно день в день, в отличие от врача и Ширина

Приамурская писал(а):
от первого дня последних месячных минусуем три месяца и прибавляем неделю. У меня было так: месячные 1 июля были, минус 3 мес - апрель, плюс неделя - 8-е. Так и получилось!


Интресно так, я посчитала, у меня врач дату родов ставит прям как по этим подсчетам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Innulya_mamulya писал(а):
Приамурская писал(а):
отите поделюсь методом моей бабули - когда родите? она меня посчитала точно день в день, в отличие от врача и Ширина

Приамурская писал(а):
от первого дня последних месячных минусуем три месяца и прибавляем неделю. У меня было так: месячные 1 июля были, минус 3 мес - апрель, плюс неделя - 8-е. Так и получилось!


Интресно так, я посчитала, у меня врач дату родов ставит прям как по этим подсчетам)))

Так это же стандартный подсчет ПДР, у меня тоже по этому подсчету все ставят. ПРоверим на практике вскоре:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 296 раз
Ния писал(а):
Так это же стандартный подсчет ПДР

хоть и стандартный, а не всегда работает :nez-nayu:
Басенко мне ставила 24 сентября
Если по месячным считать, то 26 сентября
А гинеколог, которая меня наблюдала, еще в прошлый понедельник сказала: через 3-4 дня родишь
... однако всё еще ждем :ne_vi_del:
♥♥♥ Мои деточки-моя вселенная ♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, делюсь ощущениями! Схватки первые часов 5 один в один как болезненные месячные - тянет внизу живот и все. Мне в спину не отдавало. А вот часа три до собственно потуг - это просто жуть как больно, вообще ничего не помогает, какие только позы не принимай, как только не дыши и попытки расслабиться на таких болях выглядят довольно смешно :-) Потуги после таких ужасов, конечно, переносятся легче, но я замечала, что тужусь и лицом тоже, очень старалась этого не делать, понимала, что будет у меня на следующий день лицо ого-го, но по-другому просто не получалось! :cry_ing: Слава Богу, что ничего на лице не лопнуло! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Немного не в тему, но все же.
7 лет назад пришлось делать медикаментозный аборт (мефипристон+мизопростол), через полчаса после приема таблетки началась рвота до желчи (ну это объяснимо), потом схватки. Сначала несильные, потом просто ужас по ощущениям (смесь боли с желанием сходить в туалет+непрекращающаяся рвота желчью). Все по времени заняло часа 4, но как будто вечность прошла. И на карачках ползала, и на полу кафельном каталась. Интуитивно дышала по-собачьи, немного помогало. В перерывах между схватками автоматом проваливалась в сон.
И вот думаю, по идее если это было слабое подобие родов, то чего ждать от настоящих родов придется? :sh_ok:

И еще... пережив один раз такое, ни за что в жизни не решусь на повторный аборт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня днем просто живот периодически тянет а по ночам , встаю в туалет (по маленькому ) ложусь и начинает резко тянуть и больно ((( сегодня так болело что поясница в шоке была ! А днем сегодня поехала в магазин , вначале низ живота тянуть стало а потом скрутило ! И вот пол дня тянуло и крутило(живот крутит но последствий никаких нет) ...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
38 недель у меня ! И вот интересно , я теперь до родов каждую ночь так мучится буду ((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
kartavaя писал(а):
У меня днем просто живот периодически тянет а по ночам , встаю в туалет (по маленькому ) ложусь и начинает резко тянуть и больно ((( сегодня так болело что поясница в шоке была ! А днем сегодня поехала в магазин , вначале низ живота тянуть стало а потом скрутило ! И вот пол дня тянуло и крутило(живот крутит но последствий никаких нет) ...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
38 недель у меня ! И вот интересно , я теперь до родов каждую ночь так мучится буду ((((

видимо до родов)))мне вобще никак не удобно спать,спину тянет очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ощущения прямо скажу, незабываемые! :-)
В первый раз в принципе не пропустите. Однко мои треники были в точь как настоящие и когда начались настоящие, я сначала часа три-четыре думала, что треники. Но потом стало гораздо больнее и сложнее становилось дышать. Тут то до меня дошло, что все, пора в рд. Благо я там уже "лежала" и не пришлось оформляться в приемке. Охранник в три часа ночи впустил без проблем и лишних вопросов.
Макс там все время бушевал. Только когда уже оооочень сильно прижало перестал.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Потуги пришли на раскрытии в 5см. И это был полный писец. Но когда разрешили тужиться, а это было часа через 4 я испытала кайф, не смотря на то, что разорвала себе все нафиг и родила за две потуги. Они его еле поймать успели... Долго терпела слишком. Ещё хочу сказать, что читала тут, похоже что какать хочется. Мне так вообще не показалось... да и тужилась вообще не так. Я чувствовала каким местом тужусь, хоть оно и по соседству с другим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня ребенок не затихал.
Когда начились схватки я сразу поняла, т.к. неделя 41 шла :smile: шли они регулярно, просто несильно хватало низ живота на несколько секунд, а потом отпускало. Минут на 15-20. Родила я после начала таких схваток через 30 часов :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
konfety
:sh_ok: жесть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
У меня началось все ночью, но так потягивало слегка, как при месячных, я даже умудрялась нормально спать и вообще особо не парилась, решив посидеть как можно дольше дома.
Но в 11 утра отошли воды, с кровью, чему я страшно перепугалась и мы с мужем чухнули в ближайший роддом.
И, как оказалось, после отхождения вод и начинается самая настоящая веселуха. В приемном отделении я уже чуть не лезла на стенку и с ужасом смотрела на часы (схватки были каждые 5-7 минут, причем мне никто не верил, что они так часто, раскрытия особо не было).
Родила только в 19-30, но на сухую сватки были просто ужасными, если б какой то момент мне не вкололи сон, и полчаса я не провалялась в полудреме, сил тужиться наверно не было б совсем.
Буду рожать второй раз, серьезно подумаю про эпидуралку, чтобы силы на потуги оставались.
Изображение



За это сообщение автора natalia1982 поблагодарил: Krolik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
inspiration
Сама в шоке, меня когда в родзале спросили, когда начались схватки, я говорю вчера в час дня, (дело утром было часов в 10), мне не поверели, сказали не выдумывай, ты бы уже родила. А я всю ночь не спала из за схваток, больно не сильно было, но уснуть не получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 196
Откуда: Артем
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
я тоже со вторым эпидуралку делать буду, а то сил на потуги вообще не было, в итоге ничего не соображала, никого не слышала, порвалась от и до :-( рожала 10 часов, схватки были такими сильными, что от боли даже кричать не могла, дежурная по этажу (или кто она там?) меня похвалила :hi_hi_hi: "ничего себе! раскрытие 8 см, а она еще ни разу не пикнула!" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Сегодня немного тянуло живот. Потом на осмотрела меня врач на кресле. Жутко больно.. Сказала, что шейка идеальна для родов и если бы у меня начались схватки, то немедленно отправила меня в родзал. У меня идет 41 я неделя. Врач хорошо так пораскрывала у меня там, что я еле доползла до палаты. Сразу начало сильно тянуть живот, кровяные выделения( она сказал так должно быть). И сейчас тянет периодами. Это начало схваток или это боль потому что меня так посмотрели?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Р ребенок Кстати очень активен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]