Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 4 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Рожала 2 раза, ни разу не платила. А зачем платить, если есть сертификат?!
Врача потом папа коньяком благодарил.


Последний раз редактировалось Берегиня 07 май 2009, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
и заключала договор и благодарила врача (50% от договора) и
жалею, что анестезиологу не заплатила :lol:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
рожали в тройке..с Денисовой - отличный врач, так же спасибо Федоренко - прекрасный специалист...
платить ничего не платили..только за палату (платно лежали, отдельно) и за эпидуральную анастезию..
врачам и акушеркам шампанское и тортики..вот так.
Отношение просто отличное, врачи знают свою работу, спасибо им ещё раз. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Рожала второго ребенка в тройке. Отношение врачей и медперсонала понравилось. В отличие от краевого роддома, с которым столкнулась 8 лет назад. Тогда они только-только нацепили себе вывеску "роддом доброжелательного отношения к ребенку". Не знаю, почувствовала ли эта моя доча, но к себе роддом отнесся я бы мягко сказать - равнодушно. Не знаю, может там сейчас все изменилось, но горький осадок остался.
В тройке все было по-другому: отдельный родзал, одноместная палата, причем бесплатно.
По теме дискуссии - перед родами советовалась с врачами - надо ли заключать договор, в чем его плюс?. Те сказали: "Как хочешь, но мы тебе и без договора внимание уделим столько, сколько тебе нужно будет".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Роня писал(а):
Рожала второго ребенка в тройке. Отношение врачей и медперсонала понравилось. В отличие от краевого роддома, с которым столкнулась 8 лет назад. Тогда они только-только нацепили себе вывеску "роддом доброжелательного отношения к ребенку". Не знаю, почувствовала ли эта моя доча, но к себе роддом отнесся я бы мягко сказать - равнодушно. Не знаю, может там сейчас все изменилось, но горький осадок остался.
В тройке все было по-другому: отдельный родзал, одноместная палата, причем бесплатно.По теме дискуссии - перед родами советовалась с врачами - надо ли заключать договор, в чем его плюс?. Те сказали: "Как хочешь, но мы тебе и без договора внимание уделим столько, сколько тебе нужно будет".

Это действительно так? :shock: А платная палата тогда какая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
:lol:


Последний раз редактировалось Тишина 20 май 2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Сто раз уже писала в подобных темах - напишу в сто первый!
Родить можно бесплатно, так, что сразу за вторым и третьим соберешься, а можно и платно так, что всю жизнь вспоминать свои роды будешь как кошмар...
И на форуме полно таких историй...
Сама рожала бесплатно, партнерские роды. Довольна всем!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Лейла
платная...хм.. телевизор, холодильник, чайник, санузел+душ и посещения родных. стоило сие удовольствие 2000 руб в сутки (год назад), прям аки в фешенебельном отеле на берегу тихого океана, только без солнца, моря и вежливой обслуги... :evil:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Глубоко убеждена, что в родах больше все зависит от вас самой, а не от платного/бесплатного врача. ИМХО оплата лишь гарантирует любезное отношение к пациенту.
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
MissLi
аха, только в этом "милом" заведении так не хватает обычного любезного отношения :evil:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ксюшик писал(а):
аха, только в этом "милом" заведении так не хватает обычного любезного отношения :evil:

+100. :evil: Но лично мне было все равно, я не позволяла себе реагировать на "любезности". Думала лишь о ребенке, правильном дыхании и т.д. потому что это надо было МНЕ и МОЕМУ ребеночку.
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1053 раза
MissLi писал(а):
ИМХО оплата лишь гарантирует любезное отношение к пациенту.

Далеко не всегда... :roll:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Лейла писал(а):
Роня писал(а):
Рожала второго ребенка в тройке. Отношение врачей и медперсонала понравилось. В отличие от краевого роддома, с которым столкнулась 8 лет назад. Тогда они только-только нацепили себе вывеску "роддом доброжелательного отношения к ребенку". Не знаю, почувствовала ли эта моя доча, но к себе роддом отнесся я бы мягко сказать - равнодушно. Не знаю, может там сейчас все изменилось, но горький осадок остался.
В тройке все было по-другому: отдельный родзал, одноместная палата, причем бесплатно.По теме дискуссии - перед родами советовалась с врачами - надо ли заключать договор, в чем его плюс?. Те сказали: "Как хочешь, но мы тебе и без договора внимание уделим столько, сколько тебе нужно будет".

Это действительно так? :shock: А платная палата тогда какая?


В тройке есть несколько бесплатных одноместных палат, единственный их минус, то что окнами они выходят не на солнечную сторону, ну и естественно телевизора, холодильника и прочих благ цивилизации там нет. Мне этого хватило, собиралась в платную палату, но они были заняты, а потом переходить уже лень было, тем более мужа пускали без проблем )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
MissLi
мне тоже было "по барабану" я с мужем рожала, но...если б его не было...думаю врачи оторвались бы на мне по полной :mrgreen: , я довольно резко с ними общалась, (в ответ на предлагаемые манипуляции), и если бы не посторонний человек (муж)... :evil:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 36
Откуда: Баляева
[quote][/quote]
Договор не заключала, так как не вижу в нем смысла. Считаю, что договор особо погоды не делает, так как если все нормально, то оно и в бесплатных родах все нормально, а если пойдут какие то неполадки, то что с договором, что без договора они ОБЯЗАНЫ оказать необходимую медицинскую помощь и маме и ребенку :!: :!: :!:
Рожать то Вы будете, а не доктор. Помочь Вам родить - это их работа, которая как и любая другая работа оплачивается.
Учителям же,например, никто в конвертиках не платит, чтобы к конкректному ребёнку относились как - то по особому, хотя образование наших детей тоже имеет огромное значение, а рожать женщине дано самой природой и от того заплатишь или нет врачу или акушерке - не станет легче, всё будет так как предписано Вам свыше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 36
Откуда: Баляева
[quote="мамулечка-красотулечка"]Договор не заключала, так как не вижу в нем смысла. Считаю, что договор особо погоды не делает, так как если все нормально, то оно и в бесплатных родах все нормально, а если пойдут какие то неполадки, то что с договором, что без договора они ОБЯЗАНЫ оказать необходимую медицинскую помощь и маме и ребенку.
:!: :!: :!:
Рожать то Вы будете, а не доктор. Помочь Вам родить - это их работа, которая как и любая другая работа оплачивается.
Учителям же,например, никто в конвертиках не платит, чтобы к конкректному ребёнку относились как - то по особому, хотя образование наших детей тоже имеет огромное значение, а рожать женщине дано самой природой и от того заплатишь или нет врачу или акушерке - не станет легче, всё будет так как предписано Вам свыше....
Удачи Вам!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Мирошка* писал(а):
я не платила и договора не было. дело было в 5ке. врач Левченко Антонина

+1
Поступила за 2 недели до родов. Она вела мою палату. Очень хороший врач.
Сами роды принимала она. У нее смена началась в 16.00, а в 16:30 я родила.
Слава Богу, что все прошло хорошо, но 11 часов со схватками в одного это жесть, в тот день был аншлаг и дежурный врач Алекссенко просто разрывлася на части, бегая из одной палаты в другую. Для себя сделала вывод, что в следующий раз пойду рожать только платно и только к знакомому врачу, если Левченко будет работать, то к ней. С родов по договору врач имеет 14% - это копейки, поэтому заинтересованности 0. Лучше найти врача заранее, обговорить все нюансы и платить ПОСЛЕ родов, а не ДО, т.к случаи всякие бывают - врач заболела, уехала и пр. В итоге останетесь без денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
alena576 писал(а):
Помочь Вам родить - это их работа, которая как и любая другая работа оплачивается.
Учителям же,например, никто в конвертиках не платит, чтобы к конкректному ребёнку относились как - то по особому

Вы это серьезно? :wink: Во многих школах взятки процветают, родители таскают подарочки как раз именно для того, чтобы к их чаду было особое отношение.
Про медицину вообще молчу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Iris
Цитата:
С родов по договору врач имеет 14% - это копейки, поэтому заинтересованности 0. Лучше найти врача заранее, обговорить все нюансы и платить ПОСЛЕ родов, а не ДО, т.к случаи всякие бывают - врач заболела, уехала и пр. В итоге останетесь без денег.

+10000
считаю что платить надо, но не по договору а лично, и заранее познакомиться с врачем - обязательно (и лучше если Вы с ней сразу найдете "общий язык" :mrgreen: ), тогда уж точно родите нормально и посещать вас во время схваток будут не 1 раз в 3 часа, а чаще :mrgreen:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Рожала в 3. Без договора и никому не платила. Собственно говоря, я этого не понимаю, почему я должна платить врачам, если им уже платят за их работу. Утверждать, что если заплатишь, то всё пройдет без сучка и задоринки нельзя. Исход родов никакие деньги не решат. Причем замечу, я когда легла в дородовое, мама пошла к Третинник, хотела договориться по поводу договора, так вот к моему удивлению та сказала, зачем платить, она родит без всяких денег. :shock: Я была удивлена. В 3 р/д персонал замечательный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 4 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]