Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Jena11 писал(а):
довольно долго.

вообще по хорошему через три
вы 2 месяца после родов не проживете без секса? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Мне в рд сказали 2 месяца потерпеть, даже 2,5. Я и сама боялась раньше пробовать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Я ко врачу в 1,5 месяца пришла. Она сказала еще месяц никакой личной жизни :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Masha
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
И наверное первое время боооольно этим делом заниматься то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Myrsia писал(а):
И наверное первое время боооольно этим делом заниматься то?

нормально :-) , просто психологически страшно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
GAIKA84 писал(а):
нормально :-) , просто психологически страшно

Это точно. Нам вот совсем немного потерпеть осталось, а у меня такое ощущение, что я сексом никогда не занималась. Как в первый раз будет :smile: . Самое главное вот этот первый раз "пережить", а дальше всё как по маслу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
А я так у врача тряслась - думала, что от страха кони двину :ps_ih: Но ваще не больно было... Думаю, что все остальное тоже не так страшно, но от мужа до сих пор шарахаюсь :ps_ih: Боюсь я его :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 321
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Jena11 писал(а):
Ой ой , как же это больно наверное. А объясните ,пожалуйста, а почему не делают разрезы, а ждут пока сами порвутся? или я что то не понимаю?

все зависит от смены..в первые роды меня чикнули, ре крупный был 4150, потом аккуратно зашили, моя гинеколог сказала что даже не видно что зашивали, во вторые даже не чикали и не порвалась, хотя ре тоже немаленький- 4170 :men:
Jena11 писал(а):
2 месяца! довольно долго. Так гинеколог сказала через 2 месяца? или сами раньше не хотели?

мы еле месяц вытерпели :-) даже со швом после первых, а после вторых, недели 2 отбивалась от мужа, больше не смогла :-) было все ок и совсем не больно, может немного неприятно первые 5 минут :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6199
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Рожала первую 11 лет назад в краевом роддоме. Меня даже не спросили - разрезали. Была пересменка и зашивала меня акушерка молодая. Боли не помню, чтобы что-то выдавливали - тоже. Самые лучшие воспоминания остались от обработки швов. Но поскольку дочка захотела на волю раньше времени, мы еще месяц с ней в больнице пролежали. Там швы нужно было самой марганцовкой обрабатывать. А я ее в первый раз видно плохо намешала - сожгла себе все. Боль такая была, думала швы порасходились. Хорошо парой корпусов выше гинекология была, я там договорилась на обработку. Но когда через пару месяцев пришла к своему гинекологу, она ужаснулась: кто же меня так зашил, все вместе пособирали. И еще долго потом проблемы были.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Для меня процесс зашивания разреза был самым кошмарным, учитывая, что сами роды прошли без какой-либо анестезии :sh_ok: Хоть мне и пшикали Ледокаином - не помогло. Брррр....вспоминать страшно и больно. Может, это я такая чувствительная.
Вобщем, когда пойду за вторым ляликом, в первую очередь спрошу про обезбаливание при зашивании. С меня хватило.... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Я тоже до сих пор помню эту боль(((, рожала в 5-ке и врач перестраховался чикнул меня, да перестарался, сильно большой разрез получился (это я слышала от него, как он себе говорил, мол ну что же ты так сильно резанул). Обколол новокаином, как сказал "целую" пачку, но толку было мало(((. Все чувствовала, аж выть хотелось :-( А потом месяц обработки швов, бррр. Спасибо врачу, хоть сшил все идеально, гинеколог говорит, что там все как у не рожавшей :smu:sche_nie: За вторым тоже к этому врачу пойду :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
*Наталевна*
Хулиган какой :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
просто новокаин не сразу действует, а врачи не ждут.Я тоже как сейчас помню,роды прошли терпимо, постонала только совсем немножко в конце, а на зашивании не сдержалась, завопила - так больно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
я вообще не почувствовала как чикнули, врач просто сказала: Лера,надо :-) и все, буквально через три минуты я родила,потом вообще пофиг было,зашивали тож не чувствовала,ну, совсем чуток больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
а я когда увидела ножницы у врача, подумала "давайте режьте уже скорее", так меня вымотали эти потуги, никак не получалось! как чикнули вообще не почувствовала, а вот когда зашивали, вот это была .опа полная! из всех родов эта боль мне показалась самой не выносимой, криков было столько... до сих пор стыдно :smu:sche_nie: зато на схватках ни разу не пикнула, даже похвалили :-)
мне кажется, внутренние разрывы когда зашивают, не чувствуешь боли, а вот внешние (у меня, например, и губа порвалась), там дико больно, хотя мне и ледокоином и новокаином обезбаливали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Мия88 писал(а):
из всех родов эта боль мне показалась самой не выносимой, криков было столько... до сих пор стыдно :smu:sche_nie: зато на схватках ни разу не пикнула, даже похвалили :-)
мне кажется, внутренние разрывы когда зашивают, не чувствуешь боли, а вот внешние (у меня, например, и губа порвалась),

как про меня,только меня не чикали,ребенок просто бытро слишком вылетел,плечиком порвал.Мне шили малую половую губу - свихнуться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Несладкая писал(а):
Мне шили малую половую губу - свихнуться!

такая же хрень, да ещё порвалась вверх, к тому самому месту :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владислава
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
А я ни разреза не почувствовала, ни как зашивали, потому что с эпидуральной анестезией рожала и она еще действовала в тот момент, а вот когда анестезия отходить начала - это был кошмар! Я прям выла! Выпросила в послеродовом чтоб обезболивание вкололи, даже нет - вымолила! Но помогла она не сильно, вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 86
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Как избежать болезненного зашивания разрывов? Не порваться. Про "как не порваться"... :ne_vi_del: Прочитала недавно, что нужно начиная с 34 недели пить по схеме масло примулы вечерней в капсулах. Вроде как очень хорошо повышает эластичность тканей! Кроме того содержит природные простагландины, которые на пару с окситоцином отвечают за нормальную родовую деятельность. Врачи обычно скептически относятся к БАДам :ni_zia: Кто слышал об этом средстве? Кто пробовал, расскажите..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6011
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Vladislava P. писал(а):
А я ни разреза не почувствовала, ни как зашивали, потому что с эпидуральной анестезией рожала и она еще действовала в тот момент, а вот когда анестезия отходить начала - это был кошмар! Я прям выла! Выпросила в послеродовом чтоб обезболивание вкололи, даже нет - вымолила! Но помогла она не сильно, вот так.

мда, так и каков тогда смысл этой анастезии, на фиг тогда ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]