Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 683 ]  Страница 35 из 35  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заграничные роды
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 авг 2010
Благодарил (а): 130 раз
Про роды в США- сейчас рассматриваю этот вариант для себя. В Америке есть страховка для малоимущих и беременных- медикейт. Она бесплатная, оформляется человеку, не имеющему годовой доход свыше 15000$ либо на счёте США нет такой суммы. Оформление страховки занимает 10 минут максимум, конкретно в Нью-Йорке такой вид страховки оформляют всем, и нерезидентам тоже. Есть офисы на Брайтоне, где работают русскоговорящие сотрудники. В общем, сложностей с оформлением нет. Я, по прилету в США, сразу себе сделала данную страховку, через 10 дней карта приходит по почте (в Америке все документы приходят по почте, в том числе паспорт и банковские карты).
Страховка медикейт покрывает полностью роды в госпитале Нью-Йорка, также она оплачивает ведение беременности и послеродовые визиты к гинекологу. В интернете много написано о том, что после того, как вы воспользуетесь этой страховкой, вам откажут в последующих визах, так как вы за счет налогоплательщиков США решаете свои демографические проблемы. Но, это все на уровне ОБС, кто-то кому-то сказал, либо данная информация публикуется на сайтах компаний, оказывающих услуги по организации родов зарубежом- это их "хлеб", поэтому не удивлена такой информации. Я знаю реальных людей, рожавших по данной страховке, кто-то и не один раз, и им спокойно продлевали визы после этого, одна семья потом подалась на полит. убежище и получило положительное решение.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 3466 раз
GAIKA84,
поделитесь потом своим опытом получения визы после родов по медикейту, любопытно.
мы по полной стоимости и не уверены, что через 2 года откроют :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 авг 2010
Благодарил (а): 130 раз
natie77,
Хорошо) но это не скоро- виза через 2 года закончится)))
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 683 ]  Страница 35 из 35  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 10 часов