Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 апр 2013
Сообщений: 271
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я тоже раньше наблюдалась у НБ! И несколько подруг перешли к ней. Все очень довольны. Общается она, конечно, своебразно, но это не значит что грубо или безучастно. Просто, так сказать, на ТЫ! ))) Не как многие врачи, терминами засыпали, никто ничего не понял, страху навели и иди... Она все досконально разжует понятными словами. Отличный врач! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 31
Поблагодарили: 1 раз
Я с Н.Б. уже лет 7 наверное, если не больше, замечательный доктор, да резковата, да, бывает грубовата, но зато все доходчиво объясняет отчего та или иная ситуация происходит. Эрозию вылечила мне на ура! Я на тот момент тоже была не рожавшая девушка, делали операцию лазером, все зажило отлично. И сыночек мой родился красивый и здоровый благодаря этому доктору. Ничего лишнего никогда не назначала, денег не драла и анализы всегда достоверные были. Очень ее люблю и благодарю благодарю благодарю.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, подскажите, где она сейчас ведет прием, очень надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
vishenka* писал(а):
Девочки, подскажите, где она сейчас ведет прием, очень надо!

"Инномед-плюс" на Некрасовской.


Последний раз редактировалось elenascorpion76 06 апр 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора elenascorpion76 поблагодарил: vishenka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
MamaMaxa123 писал(а):
делали операцию лазером, все зажило отлично

как ощущения? мне, похоже, тоже предстоит((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Радистка Кэт
С нами с: 02 июл 2013
Сообщений: 42
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Катюша*** писал(а) 14 янв 2011, 17:00:
Я больше никогда не пойду к этому врачу!!!!!!! Это не врач, а склеротик с неустойчивой психикой!!!
Действительно первые несколько приёмов, ведёт себя располагающе (Зайка, Солнышко, Молодчинка), хотя из её уст уже тогда проскальзывали недобрые слова, в адрес всех рожениц, кот.пинают головы детей при родах как футбольный мяч, от чего дети потом двойки из школы приносят..._ может быть ее слова имели место быть, но никак не могла понять, для чего она меня начинает на первом же триместре беременности запугивать, когда врач должен наоборот располагать только к хорошему... Но именно сегодня я осознала всю её сущность:
За несколько дней до Н/г сдала анализы на ХГЧ, пришла к ней на приём- сказала сделать УЗИ с 10-17 число января, потом прийти к ней именно с УЗИ и ни чем больше...В итоге пришла я к ней 14 января с УЗИ, а она спрашивает: - Где твои анализы???? На что я ей ответила, что она мне их не говорила сдавать и не давала направление!!! Далее человека просто понесло......видите ли я из неё дуру делаю ':roll:'
Прописывала мне пить "сорбифер" ровно месяц (все на бумаге) 1т.Х1 раз в день -итого в 30 дней, в баночке 30 табл...Пропила...в итоге спрашивает: кто тебе разрешал бросать их пить??? :nez-nayu: отвечаю, что как написали пропить месяц так и сделала, она меня не слышит, только СЕБЯ....
Мы с парнем еще не расписаны, но собираемся в ближайшем будущем подать заявление- на что у Н.Б.своё мнение, что с пузом выходить замуж неприемлимо.... :sh_ok:
Очень нагло интересовалась моей личной жизнью, где и последовал вопрос о том, сделал ли мне предложение мой мол.человек или нет и где кольцо??? (Сделал, кольцо естественно подарил- белое золото с 34 бриллиантами) Показываю, а на этот момент кольцо перевернулось стороной без камней, на что слышу возглас - "Неужели это кольцо?? Видимо у меня другое мнение о кольцах( должны быть с бриллиантами)!!!!"
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Меня поверг шок, поворачиваю, показываю бриллианты и вижу в ее глазах то ли удивление, то ли зависть...
В итоге вышла я с поликлиники и на меня такая обида нахлынула, что я не смогла сдержать слёз....( огорчение, унижение, просто моральное опустошение) :cry_ing:
Судите сами.....хотите ли вы нося под сердцем малыша испытать то, что испытала Я



Подписываюсь под каждым словом! В компетенции врача я не сомневаюсь, но отношение к людям - скоцкое.
Господи, что же твориться, врачи? Мы доверяемся вам полностью, все делаем как вы говорите, почему же такое отношение к людям у вас? Я уже не говорю о том, что мы платим деньги и не маленькие (да бог с ними с этими деньгами, ни когда не попрекала и не буду).
Полное разочарование, пустота, рыдала сегодня пол дня.
Наталья Борисовна, снимите корону, ни кто из вас дуру не делает. Это вы унижаете людей....
Вас ценят как врача, но это ни дает вам ни какого морального права так относиться к людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 29 окт 2014
Сообщений: 6
кто- нибудь еще может что сказать о н.б.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 90
Откуда: ВВосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Katya3084

Что конкретно Вы хотите узнать? Все 2 страницы - все так и есть, ничего не изменилось.

Н.Б. - грамотный специалист, ничего лишнего, все по делу. Прием ведет каждый день. Лечит не только консервативно, но и делает операции.

Характер - своеобразный, в последние года два изменился не в лучшую сторону.

Если готовы фильтровать личное от профессионального, то почему бы и нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Была я у нее на приеме лет несколько назад. Сдала анализы. Обнаружили ВПЧ. Она мне со злостью и ехидством - ну, что, гуляет твой муженек, а ты и в неведении! :men:
Я пришла домой, рыдала белугой :-) муж пошел сдал - нет ничего, я пересдала - нет. Да и почитала инфу про ВПЧ, успокоилась. Вот зачем молодой девушке с неустойчивой психикой так настойчиво про измену говорить ? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Это очень хороший грамотный врач, кандидат наук, но достаточно жесткий. К слову, не видела ни одного эффективного гинеколога, который бы только гладил по шерстке. Ее кольпоскопия была лучшей. Кроме того, она - прекрасный диагност. По бабкам. Диагностируясь у нее, вы отдадите гораздо меньше денег, чем в других раскрученных клиниках. В раскрученных клиниках с вас возьмут много лишнего (такова жизнь), у нее есть разумный предел.
Согласитесь, девочки, часто в своих проблемах виноваты мы сами и наше отношение к здоровью. Мы же всегда надеемся что нас 'авосьпронесет'. :)-(:



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарили: 2 elenascorpion76Fineflower
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Наблюдаюсь у нее некоторое время, ничего серьезного особо не было, так по мелочи, в настоящее время анализы не очень хорошие, многие показатели нарушились. Врач стала довольно грубовато разговаривать, не считаю что с пациентами так можно разговаривать, мы вроде здоровье обсуждаем, серьезные вещи, и пациенты с большими проблемами часто, а в состоянии стресса после таких диалогов с врачом сомневаюсь, что можно выздоравливать, нужен все же позитивный настрой врача, это очень важно для пациента и его выздорлвления
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 118
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
winona2007,
Она всегда была грубой. Кроме того, столкнулась с некомпетентностью врача. Никому не советую. Наблюдалась еще в те времена, когда она работала на Черемуховой в диагностическом центре. Вряд ли что поменялось с тех времен. И многим ставила несуществующие диагнозы. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ин-Га писал(а) 02 окт 2018, 01:44:
И многим ставила несуществующие диагнозы.

это как же так? :sh_ok: :du_ma_et:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Ин-Га писал(а) 02 окт 2018, 01:44:
Она всегда

у пациента должен быть все-таки позитивный настрой :ni_zia:
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Середа Наталья Борисовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток (вторая речка)
Поблагодарили: 1 раз
Люблю ее!!! Очень опытный специалист. Касаемо моих болезней (уреаплазмоз, застарелый хламидиоз, впч, герпес, "повисшие" т е воспаленные трубы, эррозии и новообразования на шейке, кисты яичников) решила все вопросы! Она не любит герпесы и впч))) Нестандартная в подходе и общении, но я не человек с тонкой душевной организацией и у меня свое мнение впереди. Результат есть и он оправдан!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]