Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Монах Лариса Ильинична, 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, поделитесь впечатлениями от родов с Монах. Мечусь между двумя роддомами. Не могу выбрать 5 или краевой :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
у меня Монах принимала роды..огромное спасибо ей за это..но у меня экстренное кесорево было..на скорой привезли
сестра у нее двоих рожала и наблюдалась у нее..о ней только положительные отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 180
Откуда: москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
впечатления отрицательные,ребенок 4 суток в реанимации лежал с о.ишемией. В результате ДЦП легкая форма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 63
Гарантии, что при родах 100% не будет родовой травмы у ребенка ни один здравомыслящий врач вам не даст, каким бы профиссионалом он не был и сколько бы до этого родов не принял. Я про Монах только положительные отзывы слышала и кстати в 5 есть детская реанимация, а в краевом нет, насколько я знаю, хотя роддом хороший и специалисты там тоже есть первоклассные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Монах известный в городе врач, с большим опытом работы. К ней все стремятся попасть, особенно у кого угрозы и т.п. Я сама рожала у нее. Полностью ей доверилась и все прошло хорошо. Главное врачу нужно доверять! Я за Монах !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я рожала в 5-ке, врач у меня был другой, но когда я уже была без сил, и никак не могла родить, то понабежала куча народу, в том числе и Монах. Именно она ташила моего ре щипцами. Сейчас с ребёнком большие проблемы, но утверждать, что это от неправильно наложенных щипцов не могу, хотя большинство врачей говорят, что раз у ребёнка после щипцоа остались синячки - однозначно была родовая травма, хотя в роддоме меня уверяли, что всё прошло просто отлично :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я слышала, что Монах любит кесарить. Вот это смущает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 735
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 3 раза
Монах вообще не любит кесарить. До последнего борется за естественные роды. Я в дородовом лежала, соседка моя у неё собиралась делать кесарево (у неё первые роды естественные, вторые - кесарево). Третьего ребёнка она хотела путём кесарева сечения. Так вот Монах ей говорит, что нет никаких показаний к КС, будешь сама рожать, никакого КС. Родила сама. Всё у них хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
меня Монах кесарила но планоо. тоже до последнего отговаривала от кесарева. Я сама настоял т.к. боялась щипцов.
а вообще если воспользоваться поиском то можно найти очень много отзывов - как положительных так и отрицательных, это говорит просто о том что врач работает очень много, а от ошибок к сожалению никт оне застрахован даже в таком увы сложном деле..
search.php?keywords=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Кесарилась у Монах, совершенно бесплатно. Довольна абсолютно всем
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 02 янв 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Цитата:
Монах вообще не любит кесарить. До последнего борется за естественные роды.

Я умоляла её сделать мне кесарево, чувствовала, что всё равно уж сама не рожу. Нет, тянули до посленего, пока ребёнка терять уже не начали - в итоге - щипцы. До сих пор не могу понять, почему было не прокесарить...


Последний раз редактировалось мама Олега 27 дек 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 669
Откуда: Владивосток, Суханова
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
У меня тоже кесарево экстренное было. 3 дня мучилась, мужик этот с усами и бородкой все мне обещал, что сегодня родишь. А на след. день зашел - о, ты еще не родила :D И Монах как раз заступила с утра. Он мне пузырь проколол и что-то невероятное началось, схватки беспорядочные, ребенок страдать начал. Ну Монах их криком и чуть ли не пинками, быстро на стол. Вот так и родились... Ей просто ОЧЕНЬ благодарна. Если б не она... даже думать не хочется
За дочей - только к ней и заранее договариваться буду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 180
Откуда: москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Они в погоне не за кесаревым,а за показателими самостоятельных родов после кесарева сечения!Нас трое лежало мамочек без малышей,с ними с тремя теперь наблюдаемся в АЛЬТУСЕ! Спасибо им большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Привет всем.Сама на 6месяце беременности.Молодые девченки не опытные кто у неё рожал говорили о ней хорошо.Я тоже думала к ней.Но однажды созвонилась с мамой своей подруги,она у неё дважды рожала и оба раза кесарево.Второе было спустя много лет,и возраст у женщины,не молодая.Так у неё по показаниям нельзя рожать самой,во вторых мальчишка попой повернулся-а это уже кесарево.Монах настаивала на естественных родах.Руки выкапывала хотела стимуляцию сделать,но роженица настояла на своем.Так когда её выписывали,санитарка её подозвала и сказала поставь свечку в церкви,монах её такая злая кесарила,открылось кровотечение,еле спасли.На второй день роженица такая же в возрасте согласилась естественно рожать,ребенка не спасли,удалили всё по женски,и роженица еле живая.Так вот что именно я хочу сказать.Что Монах врач великолепный в тех случаях когда нет препятствий,а если на её пути что то возникнет то она будет ставить эксперимент,она доктор медицинских наук,и для неё нет запретов.Поэтому если будут последствия то она будет безнаказана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Еще что хочу сказать.Сама думала где рожать.Зашла на владмаму читала отзывы о 5 роддоме и краевом.Так про 5мало чего приятного услышишь.Зашла на форум краевого там там про всех врачей и акушерок одни благодарности.Ни каких страстей.Поэтому решила в краевой там все врачи хорошие,особенно много говорят о мужчине гинекологе-строгий но дело свое доведет.А в 5 как на заводе,вечно стимулируют роды,отношение никакое.Я там на обследование была,мне только приемный покой хватило увидеть,отношение к беременным.Фу!еще женщины там работают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Может и специалист она хороший, но как человек - отвратительная.... Рожала у нее по контракту.... До родов на приемах она вроде как нравилась мне.... Но как она вела себе во время родов - как вспомню - так вздрогну.... воспитанием человек явно не может похвастаться...
В общем, врагу не пожелаю.... Всем, кто пишет хорошие отзывы - считаю, что повезло, видимо, настроение хорошее у нее было....
А вообще там почти весь персонал --- беееее....... жуткие хамки....



Последний раз редактировалось мама Яна 27 дек 2009, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
tanucna писал(а):
Они в погоне не за кесаревым,а за показателими самостоятельных родов после кесарева сечения!Нас трое лежало мамочек без малышей,с ними с тремя теперь наблюдаемся в АЛЬТУСЕ! Спасибо им большое!

+1 Вот и я о том же. Если роды проходят нормально, то любой врач окажется супер для роженицы. Ну, а если что-то идёт не так, то тут уж как повезёт. Мы тоже с ребёнком Альтусе наблюдаемся после них, а я на коленях умоляла прокесарить! А зачем говорят? Молодая, здоровая, сама родишь!!! Спасибо им большое, что хоть ребёнок жив остался, больше поблагодарить не за что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
мама Яна писал(а):
Может и специалист она хороший, но как человек - отвратительная.... Рожала у нее по контракту.... До родов на приемах она вроде как нравилась мне.... Но как она вела себе во время родов - как вспомню - так вздрогну.... воспитанием человек явно не может похвастаться...
В общем, врагу не пожелаю.... Всем, кто пишет хорошие отзывы - считаю, что повезло, видимо, настроение хорошее у нее было....
А вообще там почти весь персонал --- беееее....... жуткие хамки....

А я думала только со мной так. Я так себя чувствовала виноватой в тот момент, когда она на меня матом орала, хотя почему? В чём я виновата, что не смогла родить :shock: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто рожал у Монах, какие отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Да ладно девчушки кто первый раз идет рожать.Так эти следите за речью! акушерки еще орут не умеешь рожать не берись.У меня мама сказала с автоматом со мной в роддом поедет!Гинекологи-акушеры люди которые стоят на рождении новой жизни и такую следите за речью тварят!Я хотя и первый раз буду рожать но все нюансы родовой деятельности что и как узнала,сколько ребенок может без воды быть,показания к кесареву и многое.Знаю одно будет больно,и если нет осложнений по здоровью,то делай то что говорят,а то есть тужься и дыши.Все эти мучения как говорят мои родившие подруги это того стоит!:)и еще один нюанс не соглашайтесь на укол,мол поспи пока схватки,по статистике это снижает розовую деятельность,а она и так сейчас у многих не очень.Подруга из-за него сама не родила,потому что нужно было тужиться,она не смогла так как в сонном кумаре была

устное предупреждение за ненормативную лексику.
модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]