Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Полное ощущение, что вообще о другом человеке речь.... Да, она бывает строгой, но чтобы до хамства.... А врач так просто от Бога....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 15 окт 2013
Сообщений: 5
Маэстро Групп писал(а):
я была у нее на осмотре за неделю до родов, нахамила, оскарбала, посмотрела больно, что пошла кровь. Слава богу роды не она принимала. Слышала много хорошего о ней, видимо была не в настроении.


Вот-вот, только я чуть раньше попала. А все было точно так же, как Вы говорите. Более того, она великодушно заявила, что мужу моему об абортах моих говорить не будет))) И это при том, что у меня не было абортов никогда! Я с первой беременностью к ней попала... между прочим, безпроблемной беременностью до этого самого памятного посещения. И как меня угораздило попасть к ней на роды... до сих пор сожалею.. Так что дело здесь совсем не в настроении. Ей надо обычной орущей хамоватой акушеркой в деревне Кукуево промышлять, там она будет на своем месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 12
Благодарил (а): 5 раз
Девочки, кто у нее рожал недавно, скиньте в личку сумму вознаграждения. Чтобы хоть примерно знать сколько... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 59
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
mariya2011 писал(а) 23 дек 2014, 15:51:
Девочки, кто у нее рожал недавно, скиньте в личку сумму вознаграждения. Чтобы хоть примерно знать сколько... :smu:sche_nie:

Напишите и мне в личку и её телефон, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, напишите тел Веры Львовны в личку пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
ДД! Девочки бросьте мне тоже тел Веры Львовны пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anaken
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 3
Девочки, напишите телефон Веры Львовны в личку пожалуйста и сумму вознаграждения !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 347
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 45 раз
Рожала у нее за деньги и была в шоке. Она мне чуть ребенка не угробила..
1) колет всем окситоцин( мне сказала, что глюкоза)
2) режет и шьет всех, говоря, что иначе порвешься.
Кратко о моих родах:
2 дозы окситоцина, синий ребенок к кровоподтеком в глазу и разрез у меня внутри и снаружи( окончательно зажил через 5 месяцев!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Lyolic
Почему Вы думаете, что с другим врачом Вам хватило бы собственных гормонов и ребеночка Вы бы просто выплюнули безо всякой эпизиотомии?
А швы на мой взгляд так долго могут заживать только в одном случае, если они в последствии воспалились, тут роддом уже не при чем...
Меня мой доктор в консультации после родов отлично проконсультировала, что делать чтобы швы не воспалились и быстро зажили... Проблем не испытывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 347
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 45 раз
Рыжик2001 писал(а) 21 янв 2016, 12:38:
Lyolic
Почему Вы думаете, что с другим врачом Вам хватило бы собственных гормонов и ребеночка Вы бы просто выплюнули безо всякой эпизиотомии?
А швы на мой взгляд так долго могут заживать только в одном случае, если они в последствии воспалились, тут роддом уже не при чем...
Меня мой доктор в консультации после родов отлично проконсультировала, что делать чтобы швы не воспалились и быстро зажили... Проблем не испытывала.



Я так думаю, потому что потом разговаривала с акушеркой. Она сказала, да полежала б часов 7, но родила сама. У меня по факту ни особого раскрытия, ни схваток сильных еще не было... Сама не знаю зачем рано поперлась туда... Думала схватки уже норм, а оказалось еще спокойно можно было дома быть. Ребенок некрупный и как вы выразились "выплюнула" бы его сама. Швы у меня смотрел доктор, и свечи прописывал, рубец грубый получился. Предлагал укол туда сделать для лучшего рассасывания, но я отказалась. Пришла в три месяца, а он зеркало вставил и сам о...л. Говорит, как же так такой огромный.. Не могли разродиться... Я в родзале провела 3:15 минут и ребенка положили мне на грудь. Рожала первый раз, но в выписке стояло 10 часов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Lyolic
Мне сложно оценить что именно с вами случилось. Кроме Веры Львовны моего сына никто бы не спас, поэтому я по горб жизни буду ей благодарна, соответственно именно это и определяет мое отношение к ней. В одно готова поверить, порезать она могла сильно, я про это слышала. Мне наверное повезло, меня акушерка успела порезать.
Что же по части вашего последующего разговора с акушеркой, так лично я предпочитаю доверять словам высшего, а не среднего медицинского персонала. А то у нас по больницам санитарки думают что больше главного врача знают. Терпеть этого не могу.
К слову сказать, маленький ребенок не гарантия того, что мамочка его "выплюнет". Подружка рожала дочку, меньше 3 кг, а пришлось порезать, промежность совсем не тянулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Я рожала с этим врачом. И хочу отметить, что ни я, ни мои уже теперь многочисленные знакомые "по песочнице" мамы малышей, ни обе мои подруги, которые рожали с ней в дежурной смене, не стали рожать у нее второй раз сознательно. Вот такая грустная статистика. В моем случае грубость, хамство, корона на голове и наплевательское отношение к женщине. Та же необоснованная резка:"мне так удобнее". А то что женщине потом с этим жить и незачем гнать коней, ей наплевать. И наглое вранье в карточке про меня и ребенка. Якобы и рожала я в полтора раза меньше по времени, чем на самом деле. Якобы у моего ребенка были осложнения, которых не было и быть не могло. Все для оправдания ее "мне так удобно". У подруг же рассказы, что самим рожать им нельзя, надо кесарить. Потом сами все родили без осложнений. Она обычная труженица обычного совкового роддома, которой надо блюсти свою статистику судя по всему. Мне есть, с кем сравнить ее "труд". Не рекомендую! Помните, что это ваша беременность, ваши роды. И вы достойны внимания и уважительного отношения со стороны персонала. В нашей стране это практически лотерея. А роды с этим врачом - просто рулетка судя по отзывам. Стоит ли играть в нее? Я уверена, что если вы решили рожать в роддоме, стоит поискать другого врача. Мне очень не повезло с этим врачом. Надеюсь, мой отзыв вам поможет не попасть в такую же ситуацию и не превратить важный день вашей жизни в кошмар. Всем удачи!



За это сообщение автора Котофеевна поблагодарил: Lyolic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Мне наверное повезло, меня акушерка успела порезать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 347
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вот и я надеялась из декрета в декрет, но с таким ужасом там еще лет 5 точно не пойду... Все на погоду реагирует.. С мужем только месяцев в 9 смогла полноценно спать, не говоря уж про удовольствие.. Его нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрельцова Вера Львовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Не знаю ничего о её родах, об операциях...
Веру Львовну вызвали поздно вечером из дома к операционному столу. Хотя в роддоме было два дежурных врача.
Все говорят, что она спасла меня и малышку... ':roll:'
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]