Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
А вот то, что наша медицина сейчас следим за речью - абсолютный факт.

абсолютный факт - что у нас вообще нет медицины :-(
у нас было и есть - "здравоохранение".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте,девочки. у меня такая проблема-на протяжении 5 лет забеременеть не могу,хотя не предохраняемся. 3 врача смотрели,сказали-матка маленькая,немного не в норме гормоны,но причины не нашли.пошла к мосолову-поставил андрогено-генитальную патологию,отправил в примамед к эндокринологу,она отправила пересдавать гормоны-я психанула и не пошла,ибо денег уже было вбухано немерено.в анализах молочница и уреаплазма(количественно не считали)-уреаплазму сказал не трогать,от молочницы выписал лекарств на пару тысяч.всё пропила и провставляла-какое-то время молочницы не было,потом вернулась,цикл так и не установился.пару недель назад пошла к крумкиной в диамед-анализы пересдала,уреаплазма титр 10 в 2,9- сказала,хронический вагинит возможно уреаплазменной этиологии,надо лечить.кому верить???мосолов сказал,для беременности только лапароскопия и дальнейшая заместительная гормонотрапия, крумкина пока назначила грандаксин,глицин,контроль лг и фсг,потом дюфастон...но не постоянно же мне есть этот дюфастон((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте девочки вот влезла к вам в тему про врачей знаете с одной стороны вы правы врачи действительно потеряли в нашей стране тот смысл который в н них вкладывали отчасти виновато государство отчасти мы с вами мы мол тм не хотим разбираться и это раслоблабляет врпчей по опыту знаю поэтому лучше искать " своих " врачей в каждой сффере 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1159
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
Напишу и я...
Здесь уже упоминали о гражданке (врачом и не хочется ее называть) ПАВЛЮК Е.В из второго роддома, безалаберная,безответственная,мне "повезло" еще больше, я у нее рожала,спасибо,что хоть ребенка нормально приняли, а я до сих пор расхлебываю проблемы благодаря ее безалаберному отношению к ведению заключит.этапа родов((Ну ничего,там все видят..
Далее,расхваленная,захваленная здесь ЗЫЗИНА из Асклепия...ну что сказать,жалко денег,времени и нервов.Ходи только анализы сдавай,сдавай,сдавай,никаких тебе лечений,да и слава Богу,даже страшно представить чем бы она меня начала пичкать))))ах да,и не вздумайте показать ей,что вы хоть немного в теме медицинской, так начнет петушиться :-)
И пожалуй добавлю про ПОЛЁГКУЮ из материнства и детства,девчата,не ходите к ней,даже если она одна единственная из врачей останется на всем белом свете :-) Видит у тебя то,чего нет..страшилки,страшилки,анализы чуть ли не из всего перечня юнилаба ну и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Бойко Наталья Евгеньевна, педиатр в поликлинике на Уткинской. У меня вообще сомнение о том, есть ли у нее диплом педиатра :de_vil: Ни на один вопрос по поводу лечения не ответила; когда я ей показала высыпания на теле у ребенка (очень сильные, на ребенке почти живого места нет) она отмахнулась, сказала, что только зиртек пить надо. На многочисленные вопросы-намеки о мазях, только отмахнулась. Во второй раз через четыре дня зачем-то снова пришла и стала орать, что это с моим ребенком и почему это она такая красная.... :shout: :shout: ... и сказала, что срочно к дерматологу... но чем помазать, чтобы элементарно облегчить мучения ребенка, так и не сказала. При ней у дочери текла зеленая сопля- ноль эмоций :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а):
Бойко Наталья Евгеньевна

Она наблюдала дочу до года. Нареканий не было. Правда, это было 10 лет назад...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Мarselin писал(а):
Она наблюдала дочу до года. Нареканий не было.

при этом были какие-либо проблемы со здоровьем у ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а):
Мarselin писал(а):
Она наблюдала дочу до года. Нареканий не было.

при этом были какие-либо проблемы со здоровьем у ребенка?

Проблем не было, но она каждую складочку, каждый прыщичек видела на теле у ребёнка и настоятельно рекомендовала обрабатывать. Этот момент я хорошо запомнила, т.к. мы летние, и потничка нас не обошла.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Мarselin
сегодня мою дочь увидела дерматолог и была в шоке от того, что нас в срочном прядке не послали в диспансер еще в понедельник! А Бойко только фенистилом предложила помазать после моих многократных упрашиваний что-нибудь выписать :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 ноя 2012
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
Лена-LOVE писал(а) 24 июл 2013, 12:56:
Хочу оставить отзыв о враче с дородового отделения РД №2 (бывший 5). я легла в дородове заранее, назначили плановое кесарево на 4 июля. лежу жду как говорится. с воскресенья (30.06) на понед-к (01.07) ночью у меня стал тянуть живот и отдавать в спину. я полночи не спала. утром пришла врач на обход, я ей об этом сказала, она ответила, что все ок, так и должно быть, матка готовится. я еще подумала "к чему она там готовится, если у меня кесарево", но промолчала. днем спать я не могла, так как боли усиливались и учащались, но я не думала, что это схватки (это первые роды), тут в часа 3-4 дня встретила эту врачиху (запомните ее фио ПАВЛЮК ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА) ......................... Для них это конвейер, просто работа, а для нас ведь это здоровье, нервы, долгожданные детки.


Хотела бы сказать, что первого ребенка я выносила именно с Павлюк Еленой Витальевной, и на сохранении я у нее тоже на кануне лежала. Сейчас планирую второго ребенка и в дородовое если буду ложиться то ТОЛЬКО К НЕЙ!!! Врач замечательный, человек-душа, среди моим подруг уже не одна у нее наблюдалась и все в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! Вот сейчас просто даже хочу найти её, для консультации... В общем я к тому девочки, что ну не стоит говорить уж котигорично плохо о врачах (хотя вас я могу понять, вам пришлось не сладко). Вы бы видели что происходит в более мелких городах нашего края, как там вообще люди живут с такой медициной я не знаю. Пришлось мне как-то месяц (пока муж был в коммандировке и я с ним) провести в г. Дальнереченск, я вообще была в шоке когда проходил осмотр на кресле, не разовые наборы как тут это делается, а мантировка с носом заточеным под зеркало.... девочки вот это был ШОК!!! Я боялась что в меня огромный кусок метала засунули, а чтобы что-то увидеть обычно раздвигают зеркало, а тут девочки, просто взяли вниз оттянули этой мантировкой и все хорошо. Так что я вам скажу живя во Владивостоке, тут очень хорошая медецина, но как говориться везде есть косяки ВЕЗДЕ... Павлюк Елена Витальевна лично по моему мнению очень хорошая врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1159
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
Екатерина_Мама
Если вы считаете ее таким хорошим врачем,то писать не сюда надо,здесь вроде как про негатив....Насчет мелких городов,представьте видели,жили,но вот про зеркало вы как то прям совсем страшно рассказали,оно такое же,просто из железа,вам видимо врач не очень хороший попался :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Дважды попав в своей жизни на узи к Полинтовой в центре материнства и детства,могу сказать -не ходите, если не хотите получить несуществующих болячек. Перед беременностью мне поставила по узи -поликистоз яичников(не подтверждено и по сей день и мало того,после узи я спокойно забеременела) , а второе узи -фоликулометрию сказала нужно делать, отменяя таблетки.которые жизнено мне необходимы для поддержания гормонального фона(все врачи -и гинеколог, и эндокринолог с такими :sh_ok: были)В итоге получила простое узи, вышла и думала-за что платила то? :de_vil: для меня это не специалист.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
Здравствуйте девочки хочу оставить свой отзыв о Плахиной Светлане Юрьевне, даже фамилия у нее жуткая, пришла я к ней с первой беременностью встала на учет как все нормальные люди, недель в 10 у меня начал сильно тянуть низ живота, я пришла к ней с этими болями, на что она мне ответила, что мол не волнуйтесь так и должно быть, типа матка растягивается, после моих сомнений она сказала ну если вы хотите, то можете походить на дневной стационар, на что я конечно согласилась, где мне другая врач сказала что это все таки не нормально и попахивает угрозой. После этого случая я больше к ней не пошла, (к слову сказать эта беременность в 40 недель закончилась антенатальной гибелью плода), потом прошло время я успешно выносила и родила сыночка и спустя два года так случилось, я вновь попала к ней просто на осмотр, она ясно меня не помнит и спрашивает про беременности я говорю было две наблюдалась в платной клинике, на что она меня спросила, [url]а сюда зачем пришла[/url]? Если честно я просто опешила.....в итоге взяла мазок и дала направление на кровь, сегодня я пришла за анализами, она меня вспомнила т.к. я с ней еще ругалась тогда 3 года назад, сказала что я беременна но наблюдать меня не будет, я говорю я не собиралась у вас наблюдаться я хотела сдать анализы и все, короче анализы мне не отдали сказала еще раз сдашь и послали в другую консультацию. В общем вечно недовольный некомпетентный врач, причем я приходила в разные дни и видела как она общалась с беременными..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]