Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 1 из 69  1, 2, 3, 4, 5 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Девочки, кто-нибудь наблюдался у этого врача?
Может я фамилию перепутала, извиняюсь если что.
Зовут Наталья Николаевна. Она вроде беременных ведет.
Но фамилия мне абсолютно незнакома.
Поделитесь впечатлениями


Последний раз редактировалось Кошара 21 окт 2009, 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бондур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 13
Бандур Наталья Николаевна. Это супер врач!!!! В центре охраны материнства и детства она врач по невынашиванию. Очень грамотная, все всегда объяснит, все расскажет и покажет, очень приятная и переживающая врач!!!!! Все про всех помнит, ни кого не путает, все лечение твое знает. Всегда можно позвонить, посоветоваться, все расскажет!!! Не буду вдаваться в подробности, но только благодаря ей, после двух выкидышей я донашиваю свою долгожданную лялю!!!!! А до встречи с ней было просто отчаянье и руки опускались......... С мужем прошли полное обследование, теперь вот готовимся к родам!!!! Так что выводы делайте сами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бондур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Наталья Николаевна действительно замечательный врач. Присоединяюсь к Albina. Только положительные отзывы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я наблюдалась у Натальи Николаевны в Центре Охраны Материнства, мне она понравилась. Очень внимательная и грамотная, на все вопросы отвечает, морально поддерживает. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
А мне не понравилась :( Я к ней пришла в ЦОМД по поводу АФС, так она меня давай стращать, что лечить я не так, до этого, у Дубова, что должна подписать договор итд, я от нее и сбегла дальше, чем видела :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 1189
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Лесной квартал
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 216 раз
MamaMiya писал(а):
А мне не понравилась :( Я к ней пришла в ЦОМД по поводу АФС, так она меня давай стращать, что лечить я не так, до этого, у Дубова, что должна подписать договор итд, я от нее и сбегла дальше, чем видела :smile:

Cбежали?! Ваше право!!! Договор - чистая формальность, благодаря которой женщины с проблемами по вынашиванию могут проходить специалистов центра материнства и детства бесплатно!!!
А то, что она кого то вообще пугает - первый раз слышу. Всякое бывает, но возможно просто у Вас такое отношение...

Мое мнение, Наталья Николаевна умница каких поискать надо!!! Спасибо ей за радость и счастье, которое она дает возможность получить. Направляет, подсказывает, держит нейтральную позицию. Всегда внимательна. Лично меня она никогда не пугала, а всегда давала четкое разъяснение всему и всегда давала сделать свой выбор в пользу беременности или нет.
Спасибо ей, счастья ей, здоровья и успехов в ее деле!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Наша Радость писал(а):
MamaMiya писал(а):
Наталья Николаевна умница каких поискать надо!!! Спасибо ей за радость и счастье, которое она дает возможность получить. Направляет, подсказывает, держит нейтральную позицию. Всегда внимательна. Спасибо ей, счастья ей, здоровья и успехов в ее деле!

Поддерживаю на все 100%!!!!
Очень грамотный врач и замечательный человек!!!!!

Так рада, что нашла такого специалиста как Наталья Николаевна! Каждый раз как глажу свое пузико, желаю ей здоровья, счастья и долгих лет жизни, а также того, чтобы количество тех, кому она помогла - увеличивалось в геометрической прогрессии с каждым днем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, если у Бандур по договору наблюдаешься, она же и беременность ведет? На учет ни куда вставать не надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
VeNiTa
Если вы у нее наблюдаетесь в центре материнства по договору, то на учет надо вставать в любую консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Мусёнок писал(а):
VeNiTa
Если вы у нее наблюдаетесь в центре материнства по договору, то на учет надо вставать в любую консультацию.

Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8180
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 492 раза
Кошара
Поищите поиском, я много про нее писала, только хорошее! :good:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Насколько я поняла, то в центре материнства сейчас (не знаю как раньше), беременных вообще не ведут, только консультируют. Я у Натальи Николаевны по договору наблюдалась, с беременными даже договор не продляют (вернее продляют только до 12 недель), на учет приходится вставать по месту жительства.

Но тем не менее я регулярно раз в две-три недели к ней прибегаю на консультацию (даже без записи, и соответственно ничего не оплачивая), звоню так вообще по любому поводу. Она своих не бросает, в помощи никогда не отказывает.

Со скидкой на анализы при просроченном договоре вот только погеморройнее стало, раньше показал в кассе талончик и тебе сразу минус 20 процентов, а сейчас надо сначала направления у зав.отделением подписывать, и только потом в кассе скидку дадут. Зато за результатами не приходится ездить - Наталья Николаевна сама звонит и сообщает обычно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, если есть желание чтоб Н.Н. продолжала вести беременность после 12 недель, можно к ней на учет встать в Асклепий, но это уже будет платно, прием стоит от 700 до 1000 руб., анализы можно сдавать где удобнее, не обязательно в Асклепии, правда она принимает там всего 2 раза в неделю, по вторникам и субботам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Н.Н. (Асклепий)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Я у нее в Асклепии беременность веду :smile:
Пока все устраивает.
Прием правда стоит от 1000 до 1400 р. По крайней в первом триместре так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, подскажите плиз, Наталья Николаевна еще принимает в Центре охраны материнства и детства или только в Асклепии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
и там,и там она прнимает..в асклепии по вторникам и субботам!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Что меня поражает, так это ее память. Ну как можно запомнить, я не представляю. Думаю, пациенток у нее множество, я к ней попадаю примерно раз в месяц, и где-то со второго приема я начала понимать, что она помнит практически все, что было у меня в анализах и что назначала... Я сама это не помню, каждый раз заглядываю, так я у себя одна, а у нее таких много, и каждая со своими проблемами. Удивляюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Девочки, Наталья Николаевна замечательная!!!! Спасибо ей огромное, благодаря ей у нас растет замечательная доченька :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8493
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3572 раза
Поблагодарили: 1034 раза
Наша Радость писал(а):
Мое мнение, Наталья Николаевна умница каких поискать надо!!! Спасибо ей за радость и счастье, которое она дает возможность получить. Направляет, подсказывает, держит нейтральную позицию. Всегда внимательна. Лично меня она никогда не пугала, а всегда давала четкое разъяснение всему и всегда давала сделать свой выбор в пользу беременности или нет. Спасибо ей, счастья ей, здоровья и успехов в ее деле!

Подпишусь под каждым словом! Только благодаря Наталье Николаевне я, наконец, спустя три года, дождалась своего счастья - сыночка :a_g_a: Так всегда приятно на прием к ней идти: знаю, что всегда встречу доброжелательное, неравнодушное, чуткое отношение. Действительно, всегда все о пациентке помнит, всегда идет на встречу, всегда подробно и обстоятельно ответит на все глупые вопросы, развеет все страхи и успокоит. С ней всегда строится конструктивный диалог, а не как со многими другими - "я врач, мне виднее, а ты молчи и выполняй, что сказано". В общем, грамотнейший специалист и очень душевный, приятный человек! :co_ol:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
По многочисленным отзывам записалась к Наталье Николаевне ,была пока только на одном приеме, врач очень понравилась :smile: Один минус:к ней запись минимум на две недели вперед :sh_ok: Я сдала анализы,а за результатом пойду только ч/з две недели! :ny_tik: Это в Асклепии...Может в ЦМИД легче записаться? Но я 10 раз не смогла туда дозвониться,все время занято! :de_vil: Девочки,вы по какому тел в ЦМИД записываетесь? И как вам удается туда дозвониться?! :shout:
Может, чтобы успеть записаться к ней в Асклепий тоже есть какие-то хитрости :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 1 из 69  1, 2, 3, 4, 5 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]