Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 63 из 69  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Нино4ка
Ищите лучше другого врача. НН- не панацея. Убедилась на своем опыте.



За это сообщение автора Vаниль поблагодарил: Нино4ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Нино4ка
Я не оправдываю НН, но она на первом приеме все подробно выспрашивает и вносит в карту пациента, это занимает много времени. Поэтому первичный прием в любом случае занимает много времени. Я повторно когда шла, думала, что будет опять час, но оказалось полчаса. Потому что все данные мои были уже внесены.
Так что я думаю она не из вредности не взяла Вас, все таки у них есть алгоритм работы...
Я тоже свою запись хотела отдать, но сказали, если первичный прием - нельзя.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Vаниль писал(а) 06 дек 2015, 09:01:
Нино4ка
Ищите лучше другого врача. НН- не панацея. Убедилась на своем опыте.

Однозначно не панацея. Вы к кому ушли если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я все прекрасно понимаю. Сама имею мед образование и знаю нашу систему не по наслышке.
Просто так интересно получается, что пока я ждала своего приема по этой глупой системе ожидания (нигде такого не встречала) умудрялась попасть на прием к профессорам ведущим ЭКО и при всем при этом еще и оперирующим. Кто в курсе, эко- это не только назначения, но еще и пункции и подсадки. И очереди к этим профессорам не маленькие ( причем не только из соотечественников), и приемы длительные ( языковой барьер и все такое). Каждый из этих врачей достаточно популярен и профессионален в своей области. Я думала что вообще фиг к ним попаду. Нет, 10-14 дней ожидания, это если он не в поездах на всякие там конференции. Вот как так? Парадокс.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
n@t@sh@ya писал(а) 05 дек 2015, 21:11:
MISS PAFOS
Вы это мне писали?если да,то я боюсь,что ее медсестра (или как там ее) ответит,а у меня есть такие вопросы,на которые мне бы хотелось,чтобы она лично мне ответила....

НН сама перезванивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Если негативный опыт никому не интересен, удалю свой пост. :smile:


Последний раз редактировалось мама Кукусеньки 07 дек 2015, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
девочки, по секрету НН есть на ВМ.. правда она давно не была здесь)) но на первых страницах можно найти ее

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
мама Кукусеньки писал(а) 06 дек 2015, 22:36:
Оказалось, что такие сложные случаи она просто не в состоянии вести.

сложный случай это замершая беременность на 8,5 месяце... вот после этого не было веры никакой, с НН мы вместе выносили дочу которой уже идет 6 год... пришла я к ней в Асклепий через 1,5 года после этого случая, стояли на учете в ЦМД....когда пришла к ней она вспомнила меня, мой случай и все моменты лечения и начались наши тяжелые 9 месяцев страха.... только благодаря ее поддержке, в ее словах отличного исхода мы справились...все прошло отлично... было очень страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Illuziya
soto88
Спасибо,девочки.я ей конечно на неделе позвоню и все спрошу!
Нино4ка
Я к ней повторно и то сложновато....(((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
MISS PAFOS писал(а) 06 дек 2015, 23:19:
девочки, по секрету НН есть на ВМ

Это к чему было?)) Я ничего выдуманного не писала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
мама Кукусеньки писал(а) 06 дек 2015, 22:36:
Если негативный опыт никому не интересен, удалю свой пост. :smile:

Зря вы это сделали. Иначе бы тема называлась: клуб фанатов Бандур Натальи Николаевны.
Любой опыт имеет место быть.
Это говорит лишь о том, что не надо идеализировать никакого врача. Он всего лишь врач.
Я искренне рада за девочек, кто с помощью НН выносил свою беременность. Это счастье.
Но... как говорится у каждого врача есть свое кладбище. У меня в личке не одно письмо от девочек, кто побоялся выложить в этой теме свой негативный опыт. Мол затюкают. И к чему все это привело?
От НН ждут чудес и многомесячные очереди к ней. А потом в личку: что то она мне не понравилась. Она просто не ваш врач. И она не Бог. И просят меня "фанаты" у нее есть свои сильные и слабые стороны. Это факт.
Потерять беременность на любом сроке- горе. И в первом триместре и под конец. Особенно когда она с трудом доставшаяся.
Поэтому, если это не ваш врач или вас что-то смущает в ее назначениях, сходите еще к другому врачу, послушайте другое мнение.



За это сообщение автора Vаниль поблагодарили: 2 NushaMamaоль_ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Я однозначно к ней не вернусь, самое обидное, что реально доверяешь, слушаешь как она все раскладывает с научной точки зрения, а потом так спокойно, ну не получилось. А два года подготовки к чему тогда были, я что-то не поняла, такой итог мог быть с любым другим врачем или вообще без оного. Короче оставлю эту ветку поклонникам)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Vаниль писал(а) 07 дек 2015, 19:25:
Потерять беременность на любом сроке- горе.

спасибо за фразу, а то я как-то даже неловко себя почувствовала, у кого-то на 8,5 мес. а у меня-то что и не срок вовсе.. можно действительно и промолчать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
мама Кукусеньки
Конечно, у вас горе. Очень вам сочувствую. Сама на вашем месте была в августе месяце. Пережила ЗБ. Была ранее в СМ у Голицыной и у Лебедевой. Крайне негативный опыт. В СМ больше не вернусь. Теперь возлагаю надежды на НН. Если с ней ничего не получится, то... дальше тупик. По крайней мере, в городе нашенском. К кому еще обращаться непонятно. Наверное, как Vаниль придется искать специалистов за пределами нашего города. Но тут уж сомневаюсь, что потяну финансово это предприятие.
Держитесь. Желаю вам, чтобы у вас все получилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
мама Кукусеньки писал(а) 07 дек 2015, 22:11:
оставлю эту ветку поклонникам)))

зря ,, я к НН один раз сходила и не поняла ничего. боготворить ее не стала, а даже наоборот, сомнения закрались. я, конечно, схожу к ней ещё раз, ведь с одного приема рано делать поспешные выводы, но не думаю, что стоит ожидать от нее чудес. это простой врач со своими промахами и ошибками. у нее стандартная схема, я так поняла. всем одно и то же назначает, обследует. у всех одинаково. а где же индивидуальность..у всех разный организм. ой, не знаю, девочки..оочень хочется верить что НН поможет заберем. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
мама Кукусеньки
Зря Вы удалили свой пост,всякий опыт нужен,так и складывается впечатление и каждый лично делает выводы для себя...я как то написала один опыт (не свой личный,но знаю все от и до) в ветке СМ,что мол будьте внимательны,знаю,что идешь на операцию к Беликову,а на деле его даже в больнице нет и кто оперирует неизвестно и кусок трубы зачем то оставили (после чего была внематочная) и еще яичник сильно повредили....думала меня там загрызут фанаты СМ,хотя просто хотела предупредить :-) а по поводу замершей,..согласна с Vаниль у меня была она на оооочень маленьком сроке,но я долго приходила в себя,однажды рыдала так,что думала задохнусь в прямом смысле....это было для меня горе,но на большом сроке конечно еще тяжелее....

Добавлено спустя 44 секунды:
Кстати,я записалась к НН)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
NushaMama
:ro_za: спасибо за поддержку
Вернулась с больницы теперь мысли собираю. А ведь действительно не знаешь куда податься... Реально нет времени по два года тратить на выборы врача, получится - не получится. Меня когда в Клинике семейной гармонии два года мурыжили тоже не приятно было, но мне тогда и было 26 лет, было время лечиться. А теперь его тупо нет. Ладно бы у меня это был первый случай, можно было бы понять, что ситуация не понятная, что делать тоже не понятно. Но это третий раз! и с одинаковыми клиническими проявлениями! я же все рассказывала, можно же было как-то решить как меня сохранять, зачем все эти обследования если ко мне отнеслись как к стандартному пациенту. Вот это больше бесит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
мама Кукусеньки
Почему не хотите к иммунологу? Мне после 2х ЗБ именно иммунолог помогла, без нее я бы не родила
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
мама Кукусеньки
Мою третью беременность я потеряла на плотном контроле известного гематолога Дубова, с поставленным диагнозом и известным планом лечения :nez-nayu: после этого попала к Бандур, и она, как раз, отнеслась ко мне индивидуально, не стандартно (в отличие от Дубова), назначила план терапии, который не укладывался в стандартные протоколы при моем диагнозе, и с ней я смогла выносить две беременности в итоге. Тем не менее, к Дубову продолжила ходить на периодические консультации, по необходимости. И всегда НН меня помнила, и мох детей помнит, хотя появляюсь я раз в год теперь, помнит мои диагнозы и особенности, по-прежнему, я себя чувствую всегда, как родная ей.
Ситуации бывают разные, может быть все, вроде, ясно-понятно, расписано по плану, ан, нет, план не всегда срабатывает даже у лучших врачей. Если верить врачу, то с ним можно пытаться искать другие пути. А если нет - то, конечно, лучше искать другого, только вот, сколько времени будет потеряно на первичный этап... Без доверия не будет результата. У меня не осталось негатива к тому же Дубову, к Голицыной из СМ, у которой я потеряла 2ю беременность, к гинекологу из Первореченской ЖК, у которой потеряла первую. Только с третьего раза и именно с Бандур - все получилось.
Все проходит... Желаю вам найти своего доктора, который подарит вам желанный результат - выношенную беременность и здорового малыша :ro_za:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Illuziya
спасибо :ro_za:
в том и дело что времени очень жалко, я конечно уже более спокойно стала относиться к ситуации, может действительно ничего нельзя было сделать, теперь не поймешь уже. Муж говорит у меня аутоимунная :hi_hi_hi: как в докторе Хаусе, лечат только в Америке)))
Как представлю что опять начинать все сначала, мне прямо дурно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
мама Кукусеньки
Что значит аутоимунная? С аутоимунными заболеваниями выносить невозможно? Просто у меня аутоимунный териоидит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
NushaMama
у меня организм просто отторгает на ранних сроках. Воспринимает наверное как инородное тело. я забеременеть могу (уже несколько Б было), а выносить нет. Вот он и назвал это аутоимунной))) типа диагноз по фильму мне поставил :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 63 из 69  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]