Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 68 из 69  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
natie77 писал(а) 05 мар 2018, 14:16:
А это не ко мне вопрос. Это к методам ведения по невынашиваемости, мож проблема в сперматозоидах. Без мужа не обойдётесь.

Мы уже раньше сдавали спермограмму. Всё было в порядке :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8493
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3572 раза
Поблагодарили: 1034 раза
Девочки, обсуждение методов обследований и т.п. уже как-то не совсем по теме впечатлений о докторе Бандур Н.Н. :ro_za:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Illuziya писал(а) 05 мар 2018, 16:28:
Девочки, обсуждение методов обследований и т.п. уже как-то не совсем по теме впечатлений о докторе Бандур Н.Н. :ro_za:


Но у меня пока нет никак впечатлений :hi_hi_hi: , я ещё не была у неё на приёме. Я - новенькая, ищу своего врача :smile:
Единстенное, что могу всё-таки сказать хорошего о Н.Н. - это отзыв сестры моей подруги с Партизанска.
У неё было 3 (!!!) :sh_ok: замерших беременности, одна на уже большом сроке, после этого она обратилась к Бандур. До этого лечили в Партизанске - безрезультатно.
И вот после лечения у Н.Н. в 41 год (!!!) она наконец-то родила свою доченьку!!! :ya_hoo_oo:
Конечно, это вселяет большие надежды, учитывая, что у меня была ЗБ и мне почти 40 лет... :-(

Может быть, и у меня не всё потеряно.
Единственное, что смущает: потянем ли мы по финансам :du_ma_et:

P.S. Сестра подруги-то наблюдалась у неё бесплатно в Центре материнства (ещё 4 года назад), только за анализы платила. Вот повезло! :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8493
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3572 раза
Поблагодарили: 1034 раза
Лоррик,
У меня тоже было 3 замерших, и только благодаря Наталье Николаевне теперь я мама двоих деток :a_g_a: за что ей благодарна бесконечно :ro_za:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Illuziya писал(а) 05 мар 2018, 20:39:
Лоррик,
У меня тоже было 3 замерших, и только благодаря Наталье Николаевне теперь я мама двоих деток :a_g_a: за что ей благодарна бесконечно :ro_za:


Слава Богу, что у Вас всё благополучно закончилось! Поздравляю!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Я Вам в личку написала :).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Запись плотная к ней?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, здравствуйте! Хочу и я поделиться своим опытом общения с Н.Н. Познакомилась с ней тоже много лет назад после замершей Б. еще в Центре материнства и детства. Тогда она вела нас с мужем по "невынашиванию". Потом я за ней и в Асклепий бегала, и сейчас в Примамед пришла.
Родила с ней здоровенькую доченьку (уже 5 лет малышке), сейчас ждем 2го.
НН очень думающий специалист, мне очень это нравится. Т.е. она именно анализирует результаты анализов, а не тупо смотрит норма или нет. Я в 1ю Б. состояла на учете у себя по месту жительства, а у НН наблюдалась параллельно для своего спокойствия. Часто случалось, что районный врач давала "по плану" сдавать какие-либо анализы потому что так надо по графику, а НН всегда объясняла почему лучше сейчас, например, его не сдавать, а сделать позже (т.к. может дать ложно-положительный, например, результат). Т.о. избежала ненужных сложностей и нервов.
НН очень хорошо разбирается в гематологии, проводит причинно-следственные связи. Отправляла меня даже как-то на перестраховку к Дубову, он посмотрев анализы и узнав, что наблюдаюсь у НН, сказал, что даже вопросов нет и он спокоен, что она все верно делает.
По поводу стоимости приема в Примамед: да, дорого, и мне тоже ощутимо. Но после приема НН всегда рекомендует отправлять результаты анализов, рекомендованных ею, к ней на почту и она бесплатно уже дает ответ все ли в порядке или нет. Это считаю большим плюсом.
Ну и, конечно, НН всегда приветлива, внимательна, приятна в общении. Ответит на все вопросы, включая даже неосновные, скажем так :ps_ih: Я, например, даже про возможность лазерной эпиляции во время Б. спрашивала))))
А вообще, не записывайтесь, а то итак к ней сложно попасть ::yaz-yk: :hi_hi_hi: :ps_ih:



За это сообщение автора Amarula_vl поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Наталья Николаевна мегапрофессионал! Запись не то, что плотная, а прям очееень!
И я рада, что еще в октябре смогла к ней попасть и теперь она ведет меня. Шесть лет у нас с мужем ничего не получалось, а с НН нам хватило 2-х встреч, правильной диеты и всего одного полового акта с мужем!
Малышу 25 недель!
Так что врач это не просто грамотный специалист, а специалист, который все объяснит, ответит на вопросы и даже по электронной почте или телефону!
Я очень рада, что наконец-то нашла своего доктора!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
А я разочаровалась в НН :(. Ходила к ней после ЗБ где-то полгода. Потом она давала добро на планирование. Циклов через 5 (когда у нас не получилось забеременеть), я ей написала на электронную почту и вместо того, чтобы услышать какой-то дельный совет или рекомендацию, она только написала, что "надо расслабиться, получать удовольствие и всё получится уже в первый цикл". :sh_ok: Зашибись :ps_ih:. При этом мне 40 лет и в анамнезе стоял раньше "спаечный процесс" и было 10 лет первичное бесплодие (до рождения первого ребёнка). Если было бы всё так легко, как она говорит, то зачем вообще ходить к гинекологам и тратить на них кучу бабла :nez-nayu:
Такое впечатление создалось, что просто не хочет со мной возится :(.
Ещё заметила, что её раздражают мои, слишком "умные", вопросы :-).
Кроме того, не люблю неразговорчивых врачей, у которых надо всё вытягивать клещами :-(.
Мы ходим со своими проблемами, тем более - не бесплатно и имеем право знать, как и что происходит в организме.
В общем, сменила недавно врача...
Рада за всех, кому она помогла, но это не мой случай...

Всем желаю долгожданных деток! :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
отрицательный только отзыв могу оставить об этом враче, и она гинеколог, а не гематолог. Загубила мне 2 беременности, зная о моих проблемах с кровью, говорила, что мне гематолог не нужен, она все сама знает.
и вместо фраксипарина и т.д, прописала колоть мне витамин В12 :no: :no: :no: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2020
Сообщений: 19
Присоединяюсь к негативным отзывам. Долго колебалась но пошла. В итоге никакой помощи :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1001
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки я с Натальей Николаевной знакома давно, 7 лет мы с ней шли к заветным полоскам. Всегда всё подробно рассказывала, помогала, негатива и грубости ни разу от нее не видела. Конечно она не волшебница, и по ее щелчку не исчезают проблемы. Была у многих, но лучше ее не нашла. Сейчас смотрю на своих двоих деток, и все что было ДО них забыто.
Поэтому очень странно читать негативные отзывы, ну нет у НН волшебной палочки- это надо понимать.



За это сообщение автора Ольг@@@ поблагодарили: 2 IlluziyaMalinelli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 1062
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Кстати, 16 июня у Натальи Николаевны был День рождения! Поздравляю от души!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Ольг@@@,А причём тут волшебная палочка? Просто есть случаи, когда стоило поменять врача и все сразу получилось без палочки :mi_ga_et: у кого то просто есть положительное мнение, у кого то отрицательное и это нормально, надо искать своего врача и все... лично от себя всем желаю здоровья и заветных полосочек кто их так ждёт :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Буду записываться к Бандур по рекомендациям, не звонила еще в Прима мед, и не знаю когда ближайшее окошко к ней.
после приема расскажу свои первые впечатления :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
Ой, девочки. Расскажу свою историю про НН. С 2011 года не могла забеременеть. Причин нет, все здоровы. Ходила к миллиону врачей (начиная с бесплатных, заканчивая дорогущими). К бабкам ходила, к мощам Матроны Московской ездила (молилась), магнитами "лечилась", ГОСПОДИ!!! я вот только г@вном не мазалась, чтобы заиметь две заветные полоски.
Попала к НН по рекомендации (коллега, после 7 лет попыток, только с помощью НН смогла).
Девочки! за три!!!! три!!!!! приема я забеременела. На последнем (третьем) приеме она сказала: "иди отсюда беременеть! Приходи уже с ребенком"
Так и вышло. В декабре 2015 года (в первый же цикл) мы получили свои первые две полоски :dan_ser:
Когда малышке был год и десять месяцев, я узнаю о второй беременности.
В конечном итоге: благодаря профессионализму и человеческому отношению Натальи Николаевны, мы с супругом стали родителями двух чудесных, здоровых малышек.
Низкий поклон :ro_za:
Призвание чревато пожизненным рабством



За это сообщение автора Vika575 поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Vika575 писал(а) 20 июн 2022, 10:14:
Девочки! за три!!!! три!!!!! приема я забеременела

А в чем суть лечения то была? Я на поняла, она диагноз смогла поставить и вылечить за три приёма? В чём профессионализм то заключался?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
Svetlyachok писал(а) 21 июн 2022, 23:27:
Vika575 писал(а) 20 июн 2022, 10:14:
Девочки! за три!!!! три!!!!! приема я забеременела

А в чем суть лечения то была? Я на поняла, она диагноз смогла поставить и вылечить за три приёма? В чём профессионализм то заключался?

На первый прием я принесла свою "кучу" анализов, которые сдавала на протяжении четырех лет, наблюдаясь у разных врачей. Принесла все назначения, которые были даны другими врачами. Она меня осмотрела, взяла мазок, направила на анализы меня и супруга (более узкие, чем были до этого).
Второй прием: принесла анализы, которые сделала по ее назначению. Она поставила диагноз! которого никто никогда не ставил и вообще не видел. Назначила диету + ферменты мне, витамины и диету мужу. Я все выполняла на протяжении 5 месяцев. Через 5 месяцев была контрольная сдача анализов (я + супруг).
Третий прием: Контрольные анализы принесла. Она отправила меня беременеть. все;) :men:
Итог: двое здоровых детей с разницей в 2,5 года. :ya_hoo_oo:
Призвание чревато пожизненным рабством



За это сообщение автора Vika575 поблагодарил: Evgeshka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Добрый день! Где принимает Наталья Николаевна, кроме Примамед, а то там раз в неделю, если есть информация, напишите, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Нигде больше. только примамед. цена приема 8000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1362 ]  Страница 68 из 69  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]