Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Стою на учете по беременности у Норкиной, не могу сказать про нее ничего плохого- хороший грамотный врач, по пустякам не гоняет.
Очередь на анализы есть, но всегда сдаю без очереди, так как по беременности без очереди, там на всех дверях написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 671
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 328 раз
Я работаю рядом с этой поликлиникой, поэтому, когда возникла необходимость пошла к гинеколоку туда. Причем никого из врачей я там не знала. Попала на прием к Горовой. И ни разу не пожалела об этом!
Мне она очень понравилась!!! Молодая, юморная, но при этом внимательная и проблемами не грузит!
Попала я к ней с одной проблемой. А тут оказалось, что я беременна. И она увидела это практически сразу!!! Особо не гоняла по анализам-врачам. никакими страшилками не пугала. Так, чуть-чуть, чтоб совсем не расслаблятся:)
Я рожала в мае 2004 года, тогда еще не было сертификатов. Так вот, когда мне выписывали направление в роддом. она у меня спросила, в какой я хочу. Я сказала, что хочу в 4-ку. Туда она меня и направила :smile: Когда я пришла в 4-ку, уже на роды, оказалось, что дежурившая в ту смену врач хорошо знает Анастасию Анатольевну! И проблем с оформлением не было!
Уже в послеродовом в палате оказалсь вместе с девочкой, которая наблюдалась у Горовой. Та тоже была довольна врачом.
Из самой поликлинике звонили и до. и после родов.
И сейчас я к Горовой на прием хожу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
девочки, а там на учет платно можно встать, да? или это муниципальная поликлинника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Насколько мне известно нельзя, нужно полис на них сделать и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2252
Откуда: VVO
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 121 раз
Снежинка** писал(а):
Мне нравится Хавалкина М.М. Как специалист и как человек, с чувством юмора. Про Шонову ничего плохого сказать не могу, но на учет по бер. к ней не пошла бы.

Мне к Норкиной на учет со второй беременностью не удалось попасть, хотя оч. хотела :smile:
Тоже наблюдлась у Хавалкиной, плохого про нее сказать ничего не могу, но и особо хорошего тоже.
Зато всегда выходила от нее смеясь :D прикольная тетя, первые приемы мне казалось что она слегка под шафе :lol:
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Моя мама обращалась к Норкиной, была очень довольна. Я во время беременности наблюдалась у Шоновой, довольна ею как специалистом. Никогда она мне не грубила. А вот насчет анализов в ГВВ - это ужос просто. Без очереди не пропустят :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 38
я наблюдалась у Горовой,когда она была на больничном,то я попала на прием к Норкиной и второй раз к Ховалкиной.Ховалкиной было на все наплевать, так как я не ее пациент,два вопроса и до свидания, ни вес, ни какие либо еще вещи ее не заинтересовали.Норкина оказалось гораздо более участливая и внимательная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Aldice писал(а):
Без очереди не пропустят

Я никого не спрашивала, заходила в кабинет вперед паровоза. Только один раз пришлось поругаться немного :oops: Нашлись в очереди тети нехорошие :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Много лет хожу к Норкиной. Очень довольна. Внимательная, хороший профессионал. Побольше бы таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я уже много лет наблюдаюсь только у Шоновой, беременность мою тоже она вела, специалист она грамотная, ничего грубого и плохого в свой адрес от нее никогда не слышала. поскольку к ней всегда огромные очереди и народ пытается порой прорваться к ней без записи как еще наглецов на место поставить. будь она мямлей так и вообще можно с работы не уходить и со всеми сюсюкаться. А Норкина насколько мне помнится там заведующая отделением, и всегда бегает поуши занятая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Наблюдаюсь у Татьяны Семёновны! :smile: Очень приятная и тактичная! :smu:sche_nie: Работки правда у них привалило, в связи с отсутствием докторов, но вниманием не обделяет! Витаминки понадавала, :nez-nayu: чтобы не стоять в очереди к ней посоветовала записываться на утро по-раньше!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Там в начале темы говорилось что она не ведет беременных. Сейчас уже ведет? И как к ней записаться можно? Я раньше у Горовой наблюдалась, очень хотела к ней на учет, тут узнала что она там уже не работает. Я помню к Норкиной как-то сложно было попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Домовенок писал(а):
Там в начале темы говорилось что она не ведет беременных. Сейчас уже ведет? И как к ней записаться можно? Я раньше у Горовой наблюдалась, очень хотела к ней на учет, тут узнала что она там уже не работает. Я помню к Норкиной как-то сложно было попасть.

Подойдите к Татьяне Семеновне с этим вопросом! Возможно, она вам не откажет! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 100
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза
А кто у Колесниковой Л.Ю. гинеколог-эндокринолог не по беременности наблюдался. Поделитесь опытом. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Домовенок писал(а):
Там в начале темы говорилось что она не ведет беременных. Сейчас уже ведет? И как к ней записаться можно? Я раньше у Горовой наблюдалась, очень хотела к ней на учет, тут узнала что она там уже не работает. Я помню к Норкиной как-то сложно было попасть.


Норкина принимает беременных. Надо подойти к ней лично и записаться на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Норкина принимает берменных, но с большой неохотой.Очень грубая!Побыстрей бы Хавалкина вышла. И вообще салить с этой консультации.Врачи все поразбежались, те кто остался злые как собаки, как на зоне у них.Про Шонову: пришла к ней после платной поликлиники, проверить эрозию, она посмотрела сказала, что нет ничего меня на деньги пытались развести,а оказывается просто в совковые окуляры колькоскопии не увидела самое начало эрозии,а сейчас она есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Хожу к Норкиной на период отпусков Хавалкиной М.М. Нормальный, спокойный врач, очень вежливая, корректная, всегда интересуется, как себя моя кнопка ведет. Марина Михайловна мне ближе, конечно, по характеру, настрою, всегда на позитиве, но и о Татьяне Семеновне ничего плохого сказать не могу. Как мы к врачам относимся, так и они к нам. Обходила всю поликлинику вдоль и поперек и по диагонали - все врачи адекватные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 884
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
А я сейчас стою на учете у Норкиной. И мама когда меня ждала у нее наблюдалась. Мне показалась очень хорошим специалистом, внимательная, тактичная. Ничего лишнего не выписывает. попала к ней случайно, на 20 неделях с острой болью к ней пришла, тут же приняла, по всем врачам без очереди провела, объяснила причину боли, на учет поставила, в общем очень внимательно отнеслась.
А очередей на анализы я не заметила, всегда без проблем пропускают даже в регестратуру. Да и все врачи в поликлинике не плохие, грубости ни от кого не слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Горовая сейчас работает в поликлинике ДВО РАН


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я сейчас у Хавалкиной, и очень довольна.Она не гоняет, очень хорошо относится. Меня Норкина направила к ней перед своим отпуском оказывается, а после вроде как я должна была вернуться к Т.С, но я попросила, чтоб осталась у Марины Михалны.У неё кстати благодарность от Владмамы на стенке висит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]