Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, а как она выглядит? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Ната-мама писал(а):
Девочки, а как она выглядит? :smile:

я у нее рожала в сентябре, была в очках, короткая стрижка, рысые, мелированные волосы, невысокого роста. может сейчас немного изменилась :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
@Олька@ писал(а):
Я согласна, что всем свойственны ошибки и в общем-то никого не обвиняю, благо всё обошлось. Я рожала в ночь, схватки начались в час ночи, я первородка и конечно раньше полудня я ляльку не ожидала. Но у врача были свои планы, она сказала что все идёт хорошо, но можно и ускорится, поскольку ей в 9 утра надо было уехать. От стимуляции я отказывалась, но мне сказали что колют успокоительное и легкий спазмальгетик. Через полчаса мне стало плохо, я обратилась к акушерке, но она сказала что это нормальная реакция на схватки. Ещё через полчаса у меня начали неметь руки, попросила позвать врача-на что мне ответили, врач спит её будить нельзя, ей ещё утром у меня роды принимать. У меня начали неметь ноги и я стала звать врача, акушерка пыталась закрыть мне рот. Пришла врач, явно очень рассерженая :evil: моей выходкой, посмотрела, сказала что я всё придумала, если ещё раз заору буду рожать одна и ушла. У меня начались судороги, руки и ноги скрутило, схваток я уже не ощущала, поскольку боль от судорог всё прекрыла, живот стал квадратный.Через полчаса моих криков мне наконец-то поверили, поскольку руки и ноги посинели, акушерка позвала врача. Она пришла, с порога начала кричать, но когда меня у видела, явно испугалась. Послушала серцебиение, очень слабое. Она попросила позвать анастезиолога, тот пришёл пьяный :shock:.Сказал что оперировать нельзя, он не в состояние, уже конец смены, либо сама пусть рожает, либо ждёт другого. Меня попытались переложить на кресло там я и потеряла сознание. Очнулась в операционной, на меня опять давай кричать, почему я сознание потеряла, ведь могла потерпеть :shock: , а теперь сама виновата, они не за что не ручаются. Я опять потеряла сознание. Очнулась в реанимации, пришла Гаркуша, спросила её про ребёнка, она сказала, что слабая, чего ждать она не знает и , что я сама виновата, устроила им истерику. Как потом узнала мне кололи инзапрост, он расчитан на 12-13 часов, а мне пол бутылки за полчаса вкололи. Все ошибаются, но когда потом тебя ещё и винят в своих ошибках, это очень некрасиво.



:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вот так история, у меня аж сердце в пятки, а я хотела у нее рожать, но мои роды выпали на ее отпуск.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 8
Откуда: Кирова
Наталья Александровна хороший человек и отличный спец по КС, а вот как врач при ЕР она не совсем, это мне сказала ее коллега по роддому, моя знакомая (легла к Н.А. по знакомству). мне грозило КС, так и получилось, я осталась довольна и ее работой и последующей заботой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, девочки. Прочитала свой отзыв и опять нахлынуло: злость и обида :de_vil: . На сегоднешний день наши последствия от родов с Гаркушей- косоглазие с падением зрения, периодами появляется заикание, врачи говорят-последствия родовой травмы, а что будет дальше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
рожала я с другим врачом, но Наталья Александровна наблюдала мея в послеродовом отделении, очень грамотная врач и человек хороший, чувство юмора я заценила, уважаю таких людей :a_g_a: Оа меня называла - ребенок, когда приходила на осмотр, всегда с позитивным настроем заходила и на кресле смотрела очень аккуратно, за что ей отдельное мерси :-) А еще очень переживала, как бы я голодная не осталась, провела лекцию, на тему..как важно и полезно кушать кашу роддомовскую...слушала внимательно, но мне что в лоб, что по лбу..не ем я каши на молоке :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вот это да!!! :sh_ok: Я почти два года назад у неё рожала. Общее впечатление осталось неплохим, но , больше к ней не пойду, после таких отзывов .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мне она очень понравилась! Этот врач - самое хорошее впечатление о 4 роддоме. Я лежала на сохранении в роддоме 3 раза за всю беременность, и все три раза у нее.Когда приходила в очередной раз она помнила меня и почему и с чем я лежала в прошлый раз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
Меня Гаркуша в дородовом вела и кесарила. Все девочки вокруг меня ахали от нее, а я нечего особого не видела. Может в сравнении с остальными она такая четкая, не знаю, по мне так обычный врач, причем даже не много неуверенная, переспрашивала у других что со мной делать, постоянно с кем-то консультировалась, гестоз мой лечить не понимала чем, капали все что есть в больнице, авось что-то и поможет, уколы назначила, я не ходила на них, она потом сказала ну и правильно сделала, я офигела и потом к ее лечению скептически относилась. Понятно было, что рожу и само все пройдет. Из мелкого очень раздражали ее бесконечные телефоны с "любимым зайкой" во время обходов и осмотров и запах свежескуренных сигарет. Короче врач как врач никаких восторгов :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
Еще вспомнила, она часто говорила как любит шоколад, давно его не ела и что-то женщины беременные нынче могли бы и порадовать ее, меня только веселили эти намеки, а в послеродовом на ее намеки на благодарность за хорошее исполнение кесарева я вообще внимание не обратила, только время спустя переварила и поняла, так стыдно стало что затупила, может и вправду отблагодарить надо было :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 11
Я сейчас под ее наблюдением нахожусь. Но пока ничего плохого сказать не могу, вроде все устраивает, а как будет потом - посмотрим. Девочки, а если она ведет твою Б, то на родах тоже она будет или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
angell03
Вы лежите в роддоме и она вас наблюдает как врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 11
Да, она и как врач наблюдает, и на родах присутствует. Жаль, что я на родах к ней не попала:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
что-то я почитала отзывы и растерялась,рожать договорились с ней,теперь переживаю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 1051
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 93 раза
Diana R.
не переживайте, она вела меня в дородовом отделении :smile: Всегда выслушает, даст много полезных рекомендаций :mi_ga_et: Просто мне есть с кем сравнивать, я лежала в 4РД и наблюдалась у всех врачей, Н.А. и Лариса Анатольевна самы лучшие :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо за поддержку,она мне тоже показалась хорошей женщиной,верю что все пройдет хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: лиза
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 31
Поблагодарили: 1 раз
Наталья Александровна - отличный врач, наблюдалась у нее в дородовом отделении 4 роддома, очень внимательная, и отличный специалист. В следующий раз буду рожать с ней - плановое кесарево. Она единственная правильно посчитала мне дату родов - так и получилось день в день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Очень хороший врач, наблюдалась у нее до родов, осталась довольна. У моей подружки принимала роды прошло все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10290
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Как врач-никакая, как человек-г....но!!!
Лежала в дородовом в 2012 г под ее наблюдением....результат-смерть ребенка во время родов!!! До сих пор концов найти не можем!!!

После того, как обратились в прокуратуру: она начала обзванивать девочек, которые лежали со мной в палате и просила говорить, что в день схваток я отсутствовала в РД!!!

Уже писала и не раз: есть суд земной (еще пытаемся найти справедливость), а есть......сочтемся одним словом.....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Истомка
С нами с: 13 сен 2014
Сообщений: 1
Девочки хочу поделиться своей печальной историей. На сроке 28 недель меня положили в 4-тый род. дом по причине отеков (на ногах были небольшие отпечатки от носков и небольшая прибавка в весе за 2 недели). К своему несчастью я попала в палату к Гаркуше Н.А. . В течении 2- х недель она выводила из меня отеки путем вливания магнезии ( на 500мл физ. р-ра 60мл магнезии) . При этом сильно удивлялась почему меня так сильно раздувает. Говорила мне , что наверное я много ем пельменей, вот и набираю вес , потом посмотрела на мой язык и сказала, что бы я пила жидкость в неограниченных количествах. В итоге через 2 недели она меня выписывает с жуткими отеками и с прибавкой в весе 6кг!!! Через 2 недели после выписки на сроке32 недели ребенок умер у меня в животе , было экстренное кесарево ( причина гестоз , который мне сделала своим лечением Гаркуша). Девочки ни при каких обстоятельствах не позволяйте , что бы вас клали в ее палату . Все положительные отзывы , что о ней написаны пишут либо ее друзья, либо она сама. Задумайтесь над этим... Надеюсь, что с вами такое никогда не произойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]