Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал у Гаркуши Н.А.? Как она как врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Гаркуша отличный специалист, она меня год назад кесарила. И два года назад наблюдала (когда доча старшая должна была родиться). Внимательная, грамотная. Моя подруга тоже наблюдалась у Гаркуши (она знакомая её сестры), тогда Гаркуша ещё в 1-м роддоме работала. Подруга тоже очень довольна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Гаркуша - отличный врач!!! Лежала у неё на сохранении!!! С ней так спокойно. Очень хотела попасть к ней на роды!!! Но к сожалению попала не в её палату!(((((((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо , что откликнулись, а то мне рожать через недельку. Попала в её палату и вот волнуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Зюля писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал у Гаркуши Н.А.? Как она как врач?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Зюля
Можно с ней даже на платные роды специально договориться. Слышала отзывы. И вообще обожаю Гаркушечку! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Зюля писал(а):
Спасибо , что откликнулись, а то мне рожать через недельку. Попала в её палату и вот волнуюсь.

Вам повезло - вы в её палате, это же ОТЛИЧНО!!!! Не волнуйтесь!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
супер врач. Лежала у нее на сохранении.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
Лежала у нее с отеками. Могу сказать только хорошее - позитивная женщина и, на мой взгляд, хороший специалист. Кстати, она мне сказала точную дату родов (не смотря на результаты УЗИ и аккушерские расчеты) и ведь она оказалась права на все 100!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
она делала мне кесарево, очень понравилась :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гаркуша Н.А. из 4 роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 960
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 160 раз
хороший доктор. и вообще, 4 роддом понравился. в сравнении в Пятеркой, и третим, но давно, в 2000году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки читаю ваши отзывы и радуюсь, видно повезло, а мне Гаркуша чуть ребёнка не загубила. Она првда и сама в шоке была, но вместо то чтобы извинится она всё на меня свалила. я рожала у неё ещё в первом роддоме. Да, слышала что с ней и на платные ходят и хвалят, но не могу добавить хорошего отзыва. Результат её врачебной деятельности экстренное кесарево, тяжелый востановительный период, шов на животе такой, что моя врач в консультации в шоке была :shock: . а я за это ещё и 2 тыс. отдала. За ребёнка год тряслись, не знали что ждать, поскольку при выписке 6 групп риска поставили. Спасибо господу всё обошлось. Очень обидно было, что в итоге мне сказали, что сама виновата, простудой переболела в 3 месяца. Видно и у хороших врачей ошибки бывают. Вторую рожа в 5 у Монах Ларисы Ильиничны. Просто супер :good: :good: . Врач от бога. Естественные после кесарева. Все отговаривали, а она взялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, я родила. Ура!!! :Yahoo!: Рожала у Гаркуши. Мне повезло, что родила очень быстро и легко. Вся работа врача заключалась в том, что она побыла со мной во время схваток и осмотрела меня после родов. Какой она специалист мне оценить не удалось, т.к. проблем во время родов не возникло.Но что-то ведёт она себя как-то не уверенно, если сравнивать её с другими врачами этого роддома. Мне показалось, даже боится чего-то. Ничего плохого сказать о ней не могу, но честно говоря хотелось чего-то лучшего. Не знаю правда чего.Что рожала у неё не жалею. Со мной в палате были девочки-рожали бесплатно(у других врачей), так остались очень не довольны.


Последний раз редактировалось Зюля 15 окт 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зюля
Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: .Кто родился? Растите здоровенькими и умненькими!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Зюля писал(а):
Девочки, я родила. Ура!!! :Yahoo!: Рожала у Гаркуши, платно. Мне повезло, что родила очень быстро и легко. Вся работа врача заключалась в том, что она побыла со мной во время схваток и осмотрела меня после родов. Какой она специалист мне оценить не удалось, т.к. проблем во время родов не возникло.Но что-то ведёт она себя как-то не уверенно, если сравнивать её с другими врачами этого роддома. Мне показалось, даже боится чего-то. Ничего плохого сказать о ней не могу, но честно говоря хотелось чего-то лучшего. Не знаю правда чего.Что рожала у неё не жалею. Со мной в палате были девочки-рожали бесплатно(у других врачей), так остались очень не довольны.

а я к ней на роды попала бесплатно. Мне очень понравилось, не только как она операцию сделала, но и отношением своим как до операции так и после. Наталья Александровна, наверно, единственное что понравилось в 4 роддоме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Наталья Александровна действительно не плохой человек и к мамочкам она относится хорошо. Не кричит ,смотрит она очень аккуратно, не то что некоторые. Но она ведь тоже человек и всем нам свойственно ошибаться. Обидно конечно когда это происходит именно с тобой, не приятно, но... что поделать.
Олька, а, что у вас случилось? Если не секрет-поделитесь снами.


Последний раз редактировалось Зюля 15 апр 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я согласна, что всем свойственны ошибки и в общем-то никого не обвиняю, благо всё обошлось. Я рожала в ночь, схватки начались в час ночи, я первородка и конечно раньше полудня я ляльку не ожидала. Но у врача были свои планы, она сказала что все идёт хорошо, но можно и ускорится, поскольку ей в 9 утра надо было уехать. От стимуляции я отказывалась, но мне сказали что колют успокоительное и легкий спазмальгетик. Через полчаса мне стало плохо, я обратилась к акушерке, но она сказала что это нормальная реакция на схватки. Ещё через полчаса у меня начали неметь руки, попросила позвать врача-на что мне ответили, врач спит её будить нельзя, ей ещё утром у меня роды принимать. У меня начали неметь ноги и я стала звать врача, акушерка пыталась закрыть мне рот. Пришла врач, явно очень рассерженая :evil: моей выходкой, посмотрела, сказала что я всё придумала, если ещё раз заору буду рожать одна и ушла. У меня начались судороги, руки и ноги скрутило, схваток я уже не ощущала, поскольку боль от судорог всё прекрыла, живот стал квадратный.Через полчаса моих криков мне наконец-то поверили, поскольку руки и ноги посинели, акушерка позвала врача. Она пришла, с порога начала кричать, но когда меня у видела, явно испугалась. Послушала серцебиение, очень слабое. Она попросила позвать анастезиолога, тот пришёл пьяный :shock:.Сказал что оперировать нельзя, он не в состояние, уже конец смены, либо сама пусть рожает, либо ждёт другого. Меня попытались переложить на кресло там я и потеряла сознание. Очнулась в операционной, на меня опять давай кричать, почему я сознание потеряла, ведь могла потерпеть :shock: , а теперь сама виновата, они не за что не ручаются. Я опять потеряла сознание. Очнулась в реанимации, пришла Гаркуша, спросила её про ребёнка, она сказала, что слабая, чего ждать она не знает и , что я сама виновата, устроила им истерику. Как потом узнала мне кололи инзапрост, он расчитан на 12-13 часов, а мне пол бутылки за полчаса вкололи. Все ошибаются, но когда потом тебя ещё и винят в своих ошибках, это очень некрасиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ужас какай-то. А ведь действительно мы не знаем, что нам вкалывают. Мне тоже что-то кололи, говорили ношпу, чтобы расслабилась. :roll: Так хорошо расслабили, что начались сумасшедшие схватки. :shock: Вопрос- а ношпа ли это была? :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мне со второй ничего не кололи, хотя в первый раз поставили диагноз слабая родовая деятельность. А когда вторую рожала всё само открылось за 4 часа. А шрам от первых родов такой, что до сих пор смотреть страшно, от пупа и до самого.... а ведь могли и покрасивее сделать за деньги ведь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Хороший человек, но очень неуверенный специалист ИМХО. Вопросы моих родов так и не решилась взять на себя ( я у нее на сохранении и в дородовом лежала). В итоге все обошлось хорошо, но она на моем КС только ассистировала
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]