Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ужас какой, девочки. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Сейчас, читая ваши отзывы, вспоминаю, что Н.А. действительно неуверенно вела себя, когда начинались мои роды. Позвала других врачей, чтобы посмотрели меня. Я не думаю, что отзывы пишут друзья, просто кому-то очень повезло, например мне, и моя девочка родилась быстро и совершенно здоровой. Думаю это заслуга мамы, а не врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Все положительные отзывы , что о ней написаны пишут либо ее друзья, либо она сама.
Я не её друг и тем более не она сама, и хотя писала про неё положительный отзыв - не знала про такие случаи... Никогда бы раньше не подумала, что она не сможет от отёков вылечить... :sh_ok: Ужас. Глубоко вам сочувствую. :cry_ing:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
Лайф Лайн
К сожалению, да, она не спец по отекам, сейчас понимаю как же мне повезло, что мой срок позволил сделать экс, гестоз мой под ее руководством прогрессировал страшными темпами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Очень хороший, внимательный врач :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
где-то уже писала я про нее.... как в 2011 году она не постеснялась взять с меня приличную сумму денег, а сама "не явилась" на роды и рожала я со злой дежурной сменой. как мне пришлось звонить в дородовое, будучи в родзале и просить, чтоб кто-нибудь пришел и принял роды, т.к. я была уже в конкретных потугах. как дежурная смена орала на меня, что я сама с началом родов не пошла на кресло (ага, как же, а ребенка кто ловил бы?). а Гаркуша в это время показывала другим беременным роддом, а мне перед отправкой в родзал заявила, чтобы я потерпела еще часика три, а то она слишком занята. замечательный доктор, ага :de_vil: :de_vil: :de_vil: . но может и к лучшему, что ее не было на моих родах - читаю и поинмаю, что все могло бы ьыть куда хуже. эпизиотомию мне конечно никто не сделал - хотя показаний было выше крыши, зашили ужасно потом (да, нужна пластика была потом). но это все ерунда по сравнению с тем, что пришлось вынести сыну. последствия тех родов мы расхлебывали больше 3 лет и такого я врагу не пожелаю. там и неврология была и занесенная в роддоме инфекция, сейчас мы почти выкарабкались....короче, никому я ее не рекомендую. бросит в самый ответственный момент, а потом еще неадекватной обзовет за то, что она сама не выполнила свои обязанности или сделала их очень плохо.... карту там никто не читает и все рекомендации гематолога, что я добросовестно получила в свое время сдав кучу анализов они пропустили бы, если бе не зав. детским отделением, за что ей отдельное большое спасибо и за то, что она спасла моего сына. жаль только, что нужное лекарство мне ввели не по этапам, как было предписано гематологом, а все сразу. благодаря этому я заработала себе венозные тромбы на ногах и кучу еще других болячек.... но хоть не умерла от кровотечений. в общем, если вы ищите с кем провести день родов - однозначно не с ней и не важно платно или бесплатно. как жизнь показывает и платные роды - отнюдь не гарантия того, что вести их будут внимательно и грамотно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
и платные роды - отнюдь не гарантия того, что вести их будут внимательно и грамотно.
Абсолютно точно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
она меня в дородовом вела,а рожала с другой. не знаю,плохо или нет, но итог-на 43й по акушерским срокам меня собирались кесарить, если не подействуют ламинарии,которыми они решили стимульнуть. благо,подействовали) (хотя нужны ли были? у меня даже живот не опустился к тому времени, мож рано еще было :ne_vi_del: )
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Тоже рожала в 2010 у Н.А. и в дородовом у нее лечилась. В дородовом она постоянно намекала на благодарность, хотя особенно себя никак не проявляла. На родах постояла в стороне, роды принимала акушерка Олеся. У ребенка небольшая родовая травма (не знаю, бывает без них или нет), у меня сильно разорвана шейка, хотя ребенок некрупный. Мне сказали, что родила без разрывов, потом уже выяснилось, что шейка в клочья, последствия теперь приходится лечить. Думаю, что при должном профессионализме и внимании можно было бы принять роды иначе. Что я пришла рожать ночью мне во время родов довольно недобро несколько раз высказывали :hi_hi_hi: .
Не могу сказать, что мне плохо провели роды, все живы и здоровы, радуюсь этому, но и второй раз к этому доктору не хотела бы попасть.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 23 апр 2015
Сообщений: 35
Поблагодарили: 3 раза
Лежала в палате Н.А. Претензий к врачу, как к лечащему, нет никаких. Все четко-осмотры, анализы, все исследования. Очень неуверенная, постоянно смотрела меня с начмедом, никаких решений сама она не принимала. Назначила мне препараты, которые вместе назначать нельзя, у меня давление низкое, а они его сильно валят. И ещё моментик ‌ Рожать к ней не пойду, нет у меня к ней доверия. Это ИМХО. Моё мнение, может просто не сложилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
На этот раз я опять попала к ней в палату. Сейчас показалась тоже слегка неуверенной, но скорее всего просто перестраховывалась. Меня тошнило, болел кишечник, а она была уверена, что это начались роды, и отправила меня на экстренное кесарево.
(Роды допустить было нельзя из-за двух рубцов на матке. Срок был уже приличный, 39 недель.
Может,, это и в самом деле были роды... я до конца не уверена.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 мар 2014
Сообщений: 88
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, как выглядит Гаркуша?) Лежу в дородовой, врач не одна не представилась. Которая меня ведёт мне нравится. Почему-то кажется, что это она


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Maddamo4ka,
Короткая стрижка,под мальчика,в очках!ну была так год назад! меня кс,вполне нормальная.удачно все прошло и спасибо ей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 мар 2014
Сообщений: 88
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
OksanaS,
Значит она)) спасибо)) сказала, что завтра может она меня кесарить будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Maddamo4ka,
Меня он вела с 4-12.Она и кесарила,потом приходила спрашивать про малыша.И никаких намеков на "типа благодарность"!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Лайф Лайн писал(а) 01 июн 2017, 02:48:
Меня тошнило, болел кишечник, а она была уверена, что это начались роды, и отправила меня на экстренное кесарево.
(Роды допустить было нельзя из-за двух рубцов на матке. Срок был уже приличный, 39 недель.
Может,, это и в самом деле были роды... я до конца не уверена.

я читала Ваш отзыв, лень писать было, но то что Вы описывали, как "болел кишечник", я испытала 10 месяцев назад, тоже с 2 рубцами. Когда уже совсем тяжело стало, ночь с трудом провела, утром позвонила и поехала на кесарево (4рд, по договоренности). Сказали истончено уже совсем было. Только врач другая была. 38 недель, но и второе КС в 38 было, дети 3560 и 3580гр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Значит она)) спасибо)) сказала, что завтра может она меня кесарить будет
Удачи! Она хорошо кесарит. Мой шовчик тоненький, беленький (кесарила меня со вторым малышом). А в этот раз, в третий, узнала меня спустя 8 лет в коридоре и обнимать начала! :co_ol: м :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Лайф Лайн писал(а) 27 июл 2017, 00:40:
Мой шовчик тоненький, беленький (кесарила меня со вторым малышом)

У меня тоже. Шов отличный. Ничего не болит. Все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]