Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Да...что то совсем не радостно(((
мне она выжигала эрозию, за что я ей очень благодарна, все таки каку специалист по этой части она хороший...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
Anzhela5 писал(а):
мне она выжигала эрозию, за что я ей очень благодарна, все таки каку специалист по этой части она хороший...



мне тоже она выжигала ирозию 18 лет назад очень сильную, очень удачно :co_ol:
в этом она точно спец, а вот наблюдаться по беременности к ней бы не пошла, хотя очень долго у нее наблюдалась просто по здоровью, тоже очень не плохо лечение назначала, все что лечили не возвращалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Alena11
какой ужас -ужасный. Карлаш не меняется с годами :ps_ih:
а Вам себя поберечь надо.
надо было мужа к ней за картой отправить или подругу или маму.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 5
Добрай день! Девочки скажите Карлаш еще принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вика84
сто лет про нее не слышала..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Вика84
принимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Обалдеть, она ж еще 5 лет назад была уже в солидном возрасте))
Я как говорю гинекологам после 2х родов что мне 3 раза до родов эрозии прижигали по всякому - все вот такие глаза делают :ps_ih: врачи....
Ну мне кажется это довольно рискованно идти к гинекологу в почтенном возрасте! Хотя как человек - очень приятная женщина! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Девочки, а как Карлаш выглядит? Невысокого роста, с короткой стрижкой и кучерявая? Лет около семидесяти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Королева Елизавета
раньше была короткая стрижка.не кучерявый.низкая.полноватая

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
или кучерявый...не помгю

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
http://trud-ost.ru/?p=127424

Добавлено спустя 28 секунд:
на фото она вторая справа



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Королева Елизавета
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Людмила Ивановна,-замечательный человек, года 4 назад у нее наблюдалась, лечение назначала неплохое, но уж очень долго лечились и лечились... Такими темпами я бы до сих пор лечилась..хотя могу ошибаться конечно. Но в конечном счете выяснилось, что лечить то особо не чего было, все было ок :-ok-: А вот общаться с ней было очень приятно))) всегда так все спокойно, обстоятельно, все расспросит, сама чего расскажет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: oksana
С нами с: 07 фев 2016
Сообщений: 1
ну вот и я добралась до форума, искала отзывы именно об этом враче, Карлаш Л.Ю. и все сходится и подтверждается....первый раз у нее были около 5 лет назад, потратила немаленькую сумму, и сейчас одни приемы только обошлись почти 10 000!р и такое чувство что управы на нее нет, какой-то беспредел....ведь государственное бюджетное учреждение! а она видите ли ведет только платный прием, да что вы говорите?! а какая ученая степень у вас доктор? что то на сайте двнц не указано, только не забываем брать денежки, ну ладно бы по приемлимым ценам, а то пришла к ней 4,или 5-й раз и она к концу приема спрашивает ну тебя устроит 1600р сегодня за прием? при том что в очереди я просидела 1,5 часа, как вам такое ? кто со мной согласен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Прочитала всю тему и расскажу как мы с ней познакомились :-) я ходила к ней с эрозией, хотела крио сделать... Но всегда, повторюсь, всегда у меня были плохие анализы типа, и не допускалась к операции. Девочки, приемы платные, чтобы узнать результаты анализов( будь они неладны) платишь и так ГОД.... Серьезно, она с меня тянула целый год деньги, просто денежный вампир... Про часовые ожидания приема уже описали выше. И мне это так надоело, я опять пришла на прием, говорю, что мои финансы не вечны, что опять не так с анализами и тут сенсация... все нормально, готова отправить меня на крио, делала его врач за денежку в карман, не Карлаш.... В другом корпусе. Мне этот врач понравилась, фамилию ее писать не буду, сделала хорошо. Я больше никогда не пойду к Карлаш, она тянет только деньги. К ней ходила моя коллега, долго ходила и та де история, платит, а результата нет. Я обычную эрозию год не могла прижечь, что только она не придумывала, а как то перепроверить ее результаты не догадывалась. Этого врача вам не советую, лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пикачу86,
Она дополнительно выясняет кем работает муж и тд. Короче финансовую обстановку в семье))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
И я оставлю свой отзыв... Была у нее на платном приёме при подготовке к беременности, врач направила к ней на кольпоскопию. Мама дорогая....что только она у меня ни нашла и папилломы, которые надо "срочно удалять" и шейка половых губ у меня куда то не туда завернулась, надо "обязательно оперировать". И вообще, эрозию удалили мне, с ее слов неправильно, надо "исправить ситуацию". Вышла от нее чуть не плача, думала все, о планировании можно забыть на неопределенное время. Сдала анализ КВАНТ 21, ничего не нашли вообще! Я пошла к гинекологу-онкологу на приём, он посмотрел и сказал, что шейка отличная, а то что она приняла за папилломы это рубец от зажимов, остался когда щипцами захватывали шейку во время операции гистероскопии. После ещё один врач мне подтвердил мнение онколога. До сих пор мучает вопрос:что это было? В силу возраста мерещится ей все? Непрофессионализм? Или просто банальная выкачка денег чтобы я к ней походила на все манипуляции. Ни один из ответов меня не устраивает...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А она все еще принимает?не ушла на пенсию?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Anzhela5,
Поинимает ещё как! Вот в феврале этого года была у нее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]