Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
А что за врач Архипов, где его найти можно? советуют еще Белякова, что про него можите рассказать? :?:
я пока не планирую детей, но возрост уже поджимает, и когда уже захочеться боюсь что на фоне моего состояния здоровья может всё затянуться....как говорить готовь сани летом :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Деваньки, я тоже несколько дей назад отправилась к Кардаш Людмиле Ивановне. Послала меня к ней мой гинеколог чтобы прижечь эрозию. Пришла в прекрасном насторении, а ушла...... :shock: Мама дорогая.... Точно []Короче, ее на тот момент волновал только один вопрос, смогу ли я оплатить прием и отказалась разговаривать, пока я не принесу чек из кассы.[] Мало того....... Сначала ее медсестра с ноги открыла дверь, встала возле зеркала и начала причитать что у нее вскочил герпес - это при том что я сижу на приеме и рассказываю про свой диагноз) Да еслиб моя подчиненная так завалила в кабинет когда я общаюсь с клиентом - то была бы немедленно уволена. :%) А Людмила Ивановна однако не обладает ни авторитетом ни малейшим уважением у медсестер, даже замечания сделать постеснялась. А когда ее вторая медсестра когда я спросила почему на кресле нет простынки - заявила в грубой форме - что я должна с собой носить...... :shock: У меня нет слов. Вобщем нервная неуверенная в себе врач, которая лечит по старинке и назначает длительные лечения когда даже не посмотрела анализов, Хамки медсестры - и вывод - больше я к ней ни ногой......
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Мелиса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 166
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Тигрик
Архипов принимает в Находке, а если быть точнее во Врангеле (20 мин. езды от Находки). Врач действительно от Бога.Еще мне очень нравится что он не назначает лишних и не нужных анализов. все конструктивно и главное с РЕЗУЛЬТАТОМ. Так получилось что когда он меня прооперировал, месяца не прошло и я забеременела, практически через две недели после операции. И я не одна такая, кто у него лечится. Может у него просто легкая рука :D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 46
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, я у нее наблюдалась пару лет. Как человек она очень приятная и смотрит аккуратно и отношение человеческое, прижгла мне эрозию азотом. Все отлично зажило!!! ЧТо касается приема - да, долго!!! Для работающего человека смело можно отпрашиваться на пол дня. Так как никогда в свое время не примет. Все время задерживает. Купила полис ДМС, теперь хожу в Асклепий к доктору Арсеньевой. Всем давольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
первый и последний раз была у Карлаш. Попала к ней на прием бесплатно так как работаю в системе двнц. Врач принимала меня с нескрываемым отвращением. Больше к ней не ходила. Далее наблюдалась так же беслатно у Костеши и Лехнер. Они обе относятся хорошо и к бесплатным и платным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Наблюдаюсь у Людмилы Ивановны более 15 лет, под ее наблюдением без проблем выносила и родила здоровенькую доченьку ( при моем то весе в 35 кг). Очень опытный и отзывчивый врач - Хоть ночью ей звони - всегда поможет или направит в любое время суток туда где помогут и всегда узнает как все пршло. Да конечно прием у нее не быстрый и очередь всегда огромная, но для своего здоровья и здоровья своих детей я готова и в очереди сидеть. И мама моя у нее всю жизнь наблюдалась и все подруги теперь только к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
В 2005 наблюдалась у Карлаш, когда готовилась к беременности. Сначала тоже все устраивало (после женской консультации на Острякова).
Но через пару-тройку месяцев стало казаться, что лечение у нее бесконечно. Всегда находится что-то новое, чего до этого не было (или не замечалось).
Думаю, если бы осталась у нее, так бы и готовилась до сих пор к беременности.
Изображение



За это сообщение автора Лимка поблагодарил: Мелиса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
и еще если я не ошибаюсь
на прием к ней двнцешники не ходят во всяком случае из моих коллег никто даже не знаю какой институт к ней прикреплен
да и всегда обращала внимание что очередь к ней состоит только из платников
слышала что действительно к ней можно позвонить домой и она может проконсультировать
но работники двнц предпочитают к ней не ходить
к стати там еще есть один врач я не знаю как зовут (ее кабинет сразу налево как заходишь в гинекологическое отделение) довольно молодая девушка
мне понравился ее подход, весьма неравнодушная , не знаю как специалист, но производит весьма неплохое впечатление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Я наблюдалась у Людмилы Ивановны несколько лет, очень понравилась, :"" лишнего никогда не назначала, если какие вопросы возникали, всегда все объясняла почти на пальцах, о результатах мазков можно было узнать позвонив ей на телефон. И вообще ходила к ней и радовалась. :roll: Сейчас планируем ребенка в Центре охраны материнства и детства :no: , очень хочется вернутся к ней под наблюдение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Не могу удержаться и не написать.Действительно, лечение длилось бесконечно,так же как и ожидание приема,на котором она звонила внуку т тп. Прижигала Людмила Ивановна мне эрозию азотом тоже долго,то азот закончился,то медпредставитель пришел,вполглаза на нее и на меня.Муж запретил к ней ходить,как-то быстрее меня сообразил,что это одно вытягивание денег. Кстати,эрозию по прошествии двух лет опять пришлось удалять,уже у другого врача,и с ее слов ,в прошлый раз удалили мне ее некачественно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
lagyshka pipa писал(а):
к стати там еще есть один врач я не знаю как зовут (ее кабинет сразу налево как заходишь в гинекологическое отделение) довольно молодая девушка
мне понравился ее подход, весьма неравнодушная , не знаю как специалист, но производит весьма неплохое впечатление

Шеварева ее фамилия.
Но для меня варчи в ДВНЦ хороши только для медосмотра, они вежливые и обходительные, но в случае настоящих проблем малополезные.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Я наблюдалась у нее несколько лет. Очень хороший специалист. :co_ol: Тактичная, внимательная, если назначает лечение всегда сориентирует по ценам, объяснит какие препараты взаимозаменяемы.

Единственно, что всегда приходилось посидеть в очереди, т.к. она никогда не спешит и всегда отвечает на все вопросы своих пациенток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
не люблю писать негатив о врачах...
но Карлаш я на всю жизнь запомнила. После рождения ре, нужно было прижечь эррозию. Так я к ней 3!!!! месяца приходила (несмотря на то, что анализы все были - идеальные), то ей одно не нравилось, то другое...все приемы, процедуры - конечно же платные.
Прочитала отзывы - согласна
Настасья Батьковна писал(а):
Сачала мне очень нравилось.Как уже было сказано, что она очень внимательная.У меня складывалось такое впечатление, что она тянет и тянет, для того чтобы заработать побольше денег ( может я ошибаюсь).


А закончила я лечение эр. у другого врача!!! Со второго приема!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 367
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Tum Tum писал(а):
Но для меня варчи в ДВНЦ хороши только для медосмотра, они вежливые и обходительные, но в случае настоящих проблем малополезные.

Согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 97
Настасья Батьковна писал(а):
Тигрик
Архипов принимает в Находке, а если быть точнее во Врангеле (20 мин. езды от Находки). Врач действительно от Бога.Еще мне очень нравится что он не назначает лишних и не нужных анализов. все конструктивно и главное с РЕЗУЛЬТАТОМ. Так получилось что когда он меня прооперировал, месяца не прошло и я забеременела, практически через две недели после операции. И я не одна такая, кто у него лечится. Может у него просто легкая рука :D :good:




можно его контакт, или тел больницы в которой работае? спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Zenya писал(а):
не люблю писать негатив о врачах...
но Карлаш я на всю жизнь запомнила. После рождения ре, нужно было прижечь эррозию. Так я к ней 3!!!! месяца приходила (несмотря на то, что анализы все были - идеальные), то ей одно не нравилось, то другое...все приемы, процедуры - конечно же платные.
Прочитала отзывы - согласна
Настасья Батьковна писал(а):
Сачала мне очень нравилось.Как уже было сказано, что она очень внимательная.У меня складывалось такое впечатление, что она тянет и тянет, для того чтобы заработать побольше денег ( может я ошибаюсь).


А закончила я лечение эр. у другого врача!!! Со второго приема!!!

Я тоже у нее с таким столкнулась. Один в один. И каждый раз спрашивала. есть ли у меня деньги оплачивать. Я в первый раз пришла к ней в июне, чтобы прижечь эрозию, ушла от нее в сентябре. Причем сначала прижгла, потом инфекции начала искать. Она выставила мне предрак первой степени и кучу всяких мнимых болячек. При этом для их излечивания у нее прием, естественно, должен был обходиться дороже. Я пошла к другому врачу в "Асклепий", она мне все отменила, лечение также закончила со второго приема, первый был осмотр и взятие мазков на якобы инфекции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
ой, пришла к ней по совету девушки. Довольна. Внимательна, всё рассказывает. Сама наблюдалась в клинике "Парацельс" (беременность). После их высасывания денег с поводом и без, тут просто рай! Ничего лишнего.
А По поводу негатива или долгово затягивания лечения.. Так ни всегда сдашь анализ и поймешь какая у тя зараза!

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Объективно: нереальные очереди !!!, хотя я я приходила по блату и меня принимали "как бы без очереди". Однажды принимала меня одновременно с моей мамой, и давай ее расспрашивать про методы контрацепции... :smu:sche_nie: ... Бедная мама.
И еще постоянные телефонные звонки во время приема, включая звонки родственников и кто там уже поел или еще нет...
Человек Людмила Ивановна очень хорошая, а вот как специалист, возможно, немного отстала от современности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Очень хороший специалист по лечению эрозии. Добрая, внимательная, скурпулезная и серъезная в работе. Вобщем, грамотный специалист по данной проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Хожу к Карлаш с сентября 2010 года, беспокоят боли в боку. На последнем приеме у меня уже стали сдавать нервы, пока она не переговорила со всеми по телефону. Лечение затянулось уже более чем на полгода, причем неизвестно что лечим. Назначала физио 2 раза, в одном случае врач с физиокабинета сказала что при этом диагнозе такая процедура вообще не делается. Складывается впечатление вытягивания денег, т.к. может назначить прием, за который надо заплатить 500 р., чтобы только посмотреть результат анализа, хотя можно это сделать за 1 минуту по телефону. Не знаю что делать, возвращаться в консультацию.....? А бок все болит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]