Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, не удержалась, напишу про этого "замечательного профессионала".
К сожалению, в день моих родов она дежурила. Так как схватки у меня были длительными, то пришлось мне просить ее несколько раз посмотреть мне шейку, как идет раскрытие. Ужас, на второй раз, после 12 часов схваток, она мне заявила, что:"Делать мне нечего, как вас тут бегать смотреть". Действительно, разве это работа врача , смотреть как идут схватки и соответствует ли раскрытие или надо стимулировать ...
Договор на роды был с другим врачем. Родили без этой милой женщины !!!
в послеродовом она вела :( Вот это Беда. Мало того, что приходила на осмотр с криком - вы должны лежать к моему приходу без трусов и подкладной. Ее осмотр занимал 1 минуту, она даже не прощупывала живот. Выбегая из палаты и закрывая дверь бубнила, что вопросов к ней нет. В день выписки, сделали узи и там Лина Петровна увидела, что матка крупновата ( по верхней границе) и есть сгустки на выходе. Куимову это вообще не заморочило. Типа все это фигня, ну матка же почти в норме. Ну сходите на узи через неделю. Когда я пришла на Узи через неделю, у Лины Петровны полезли глаза на лоб. Она позвала Куимову и показала ей на монитор, типа смотри что творится и как ты могла выписать. Все в сгустках, матка в 2 раза больше нормы итд. На что эта пи...... сказала, ну температуры же нет, ничего старшного, а вообще пусть мой гинеколог думает, что со мной делать. И свалила.
Поэтому, мое мнение, что может она и профессионал, но только тогда когда ей заплатят. видно ее задело, что я выбрала другого врача. Но ей я могу сейас только в рожу плюнуть. Я потом 5 раз через каждые 2 дня бегала на узи, чуть не лишилась молочка. Сокращающие кололи 2 недели, что из меня выходило..... Не могу адекватно ее воспринимать. :de_vil: Понимаю, что тогда работало 3 роддома, но можно же было написать в назначении окситоцин покапать или проколоть. а так потеряла время . Последствия ее халатного отношения до сих пор расхлебываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
А я вот пожалуюсь на нее. До сих пор сержусь.
Есть врачи, которые работают с людьми, а есть - которые с организмами. Она из вторых.
Рожала я не у нее, роды были тяжелые, хотя вспомнить весело. Вели меня в послеродовое акушерочки... не вели даже, а несли, я по дороге несколько раз теряла сознание. Не знаю почему, но как только выпрямлялась, не могла дышать и шла в отруб. Так меня и волокли. Принимающей стороне сказали - эта женщина тяжело рожала, передайте по смене, чтобы повнимательней. В послеродовом девочки дали утку. Я пописать не могла - и баночку приносили, может в нее получится, и водичку лили :-)
Утром пришла Куимова. Сразу раскричалась, что у меня пакет с мусором (бытулка из-под воды и памперс) под кроватью да еще и утка. Слова вставить не дала. Говорю - я не могу встать, она речитативом зачитала правила сан. режима, сказала расхаживаться, делать ножницы, махи ногами, лежать на животое, заставила санитарочку унести утку и удалилась.
Как я ползла в туалет - надо было видеть. А он еще далекоооо... километр прямо мне казался.
У меня болело все - такое было впечатление, что мышц тазового дна нет, костей там нет, и если только ноги чуть развести - все внутренности просто вывалятся. Очень больно. И по прежнему - встаю в полный рост - не могу выдохнуть, темнеет в глазах. Жалуюсь, что больно, меня смотрят на кровати - швы хорошие. Делай ножницы, расхаживайся и пр. В общем, объявили мнительной истеричкой. Но назначили обработку швов и физио. Я честно расхаживалась, стиснув зубы. Надо так надо.
Как я карабкалась на кресло - надо было видеть. Одну ногу еще закидывала так, а вторую - руками, обливаясь слезами. Акушкерки на это ничего не говорили, мазали что надо и спроваживали.
На третий день на кресле решила посмотреть сама Н.В, и говорит - а что ж ты так ногу закидываешь? Я говорю - ДА БОЛЬНО МНЕ! Я хожу-то - ноги волоку, не могу от пола оторвать. Тут она и всполошилась - симфезит, частичный разрыв лонного сочленения, полный постельный режим, вот тебе утка, а ребенка заберем в детское пока... Ребенка я не отдала. Травматолог сказал 3 недели - полный покой, вставать только в туалет, лежать, закинув ноги на валик. И очень плохо, что я в первые дни я вообще с постели вставала.
Ну что сказать... даже через год мой симфизит меня, мягко говоря, беспокоил. Даже при быстрой ходьбе - сильная боль в лобке. О беге ничего не говорю. Сейчас ребенку год и 8 месяцев, иногда дает о себе знать... на погоду что ли.
Вот если бы сразу поняли в чем дело, хотя бы прислушались к тому, что я говорю, а не спешили неженкой объявлять, если бы я не расшатала еще больше свой несчастный лобок, уверена, все прошло бы быстрее.
А с лифчиками - отдельная история. Не разрешили. Хотя я несколько заготовила мягких без косточек. Когда молоко прибыло, грудь была, как 2 камня, от малейшего движения болела жутко. Вот я из выреза в ночнухе тити вытащила, т.к. грубая ткань трет - больно дико, руками их держу, чтобы не шелохнулись, и расхаживаюсь, расхаживаюсь :-) :-)
За одно ей все же большое спасибо могу сказать - на УЗИ перед выпиской увидели сгустки. И она меня "выдавливала" руками. Чтобы не делать чистку и не капать антибиотики. Было, конечно, очень больно. И она очень грубо говорила, чтобы я не рыдала ей тут, ей эта процедура радости тоже не приносит. Но факт остается фактом - ничего чистить не пришлось, все вышло.
P.S. - прочитала пред. пост, наверное помогла она мне бонусом - за просмотренный симфизит :-)
P.P.S. - я была не против отблагодарить, и фонд соотв. имелся. Но с таким отношением... отнесла только шампанское и конфеты своему врачу в дородовое.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 115
Поблагодарили: 4 раза
да уж, интуиция, значит, меня не обманула по поводу неё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василисса
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 12
Наталья Васильевна замечательный доктор!Она очень умная,с большим опытом!!!Дай Бог ей здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 19
Наблюдалась десять дней, в дородовом у Натальи Васильевны :co_ol:, она же меня оперировала. Очень хороший врвч и как человек, замечательная. Не равнодушная, мне она очень понравилась. Каждый день, приходила ко мне в послеродовое, узнавала как дела, давала советы. Я рада, что именно она была моим врачем :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 13 фев 2013
Сообщений: 20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас наблюдаюсь у нее в дородовом... пока претензий нет,посмотрим, как дальше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Сейчас она в дородовом меня ведет. Это просто жуть а не арач. На кресле смотрит так как будто я животное а не женщина ожидающая ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Пэрсик
Не берите на свой счет, пожалуйста. Перед родами всех так смотрят, поверьте, я до сих пор помню эти осмотры, хотя времени прошло ого-го сколько! Потерпите, чуть=чуть осталось :a_g_a: . А еще, после осмотров многие прямиком в родзал топают :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ЭТО НЕ ВРАЧЬ! ЖЕСТЬ :-( ,
ЛЕЖАЛА У НЕЕ В ДОРОДОВОМ, ИСКАЛА У МЕНЯ БОЛЯЧКИ НЕ ТЕ, ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО КС СДЕЛАЛИ! НЕ НА ТО СМОТРЕЛА! Я В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ВРАЧА ДО СИХ ПОР! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раза
здравствуйте, решила поделиться личным опытом. С многоуважаемой Куимовой Н.В. мне довелось познакомиться в августе 2013 г. Была под ее наблюдением в дородовом отделении. Считаю ее абсолютно некомпетентной и, как минимум, не очень воспитанной. Доходило до смешного, при опросе семейного анамнеза она поставила мне бесплодие, при том что я к ней рожать пришла, объяснила она это тем, что якобы, если в течение 7 лет ведения половой жизни ты ни разу не забеременел - значит ты бесплоден, а то что мы живем в 21 веке и есть масса способов предохранения - это не считается. Соседке по палате поставила сахарный диабет из-за одного единственного анализа, в котором был скачок сахара, по факту диабета нет и не было, вечно допекала ее своими разговорами о том, что девочка слишком рано решила родить. Соседке было 18, замужем, беременность запланированная,а доктора не должно это волновать. Постоянная и единственная рекомендация - "идите готовьте шейку матки, активно занимайтесь половой жизнью". Говорит много, но не по делу. Постоянное выражение - "я не прошу Вас уважать Наталью Васильевну, прошу - Уважайте Доктора, Нас итак скоро не останется". В общем, можно продолжать до бесконечности, но поему личному мнению, лучше не пересекаться с такими докторами, особенно, когда находишься в столь волнительном и важном ожидании своего малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Наблюдаться и рожать у неё, слава Богу, не довелось!!! Хватило пообщаться в приёмном покое- :ze_le_ny: :de_vil: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
betty_777 писал(а) 04 мар 2014, 20:52:
С многоуважаемой Куимовой Н.В. мне довелось познакомиться в августе 2013 г.

И я лежала в дородовом в августе 2013 у Куимовой, но абсолютно ничего плохого не могу про нее сказать. Даже наоборот она мне понравилась. Придирчивая конечно в вопросах типа: вы должны ходить только в халате или очень много лишних историй из ее жизни, но это все, что плохого я могу вспомнить. На кресле посмотрела очень аккуратно, хотя я очень боялась и переживала
ANIK
Как дела? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Grechka :smile:
:mi_ga_et: Привет! Норм)))
Полежала в КР, сбежала пока под расписку :hi_hi_hi:
Завтра на узи к Ширину, а в среду обратно в КР.
Числа до 5 апреля всё решиться так сказать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Слушайте, а она роды тоже принимает ? Она вроде как каждый день на работе с утра до вечера ? Ночью не дежурит ? Что то опасаюсь я ее.
Она мне уже успела мозг вынести.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Honey_lv писал(а) 09 апр 2014, 12:57:
Слушайте, а она роды тоже принимает ? Она вроде как каждый день на работе с утра до вечера ? Ночью не дежурит ? Что то опасаюсь я ее.
Она мне уже успела мозг вынести.

Читаю и в шоке. Это точно про нее.. И как с такой рожать ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Хочу поздравить всех акушеров-гинекологов с Днем акушера и отдельно Куимову Наталью Васильевну. Спасибо за дочурку! Н.В. вела нас в дородовом в течении 3х недель и потом принимала роды( плановое КС). Ничего плохого про нее сказать не могу, может только что очень эмоциональна и разговорчива, но это не мешает ей быть отличным Доктором. Она никогда не забывала ничего про своих пациентках- может несколько раз заглянуть в палату спросить как дела, сдала ли назначенные анализы. После родов заходила постоянно, осматривала ( даже в палату интенсивной терапии привезла аппарат УЗИ и Лина Петровна смотрела мне матку, я тогда еще вставать не могла). И это не только ко мне такое отношение-у соседке по палате, тоже КС, обнаружила при операции проблемы и дала ей при выписке подробные описания и рекомендации. И это все без отдельной оплаты. Выписывалась из роддом- обняла ее- СПАСИБО за все, очень хороший доктор и как человек мы с ней нашли общий язык. А то что касается конфликтов и замечаний от врачей, так это можно от любого врача услышать, даже от самого добрейшего. Меня, например, "облаяля" зав. отделением Гайдай только за то, что я подошла к окну в коридоре дородового отделения, видите-ли шторы оборву. Вот только этим я и занимаюсь- только хожу и шторы обрываю с окон. :de_vil: Мы в состоянии ожидания малыша очень ранимые, поэтому все близко к сердцу принимаем, порой даже неадекватно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 21 фев 2020
Сообщений: 2
Давно хотела оставить отзыв, всё никак время не находила. Хочу обратиться ко всем женщинам, столкнувшимся так или иначе с женскими проблемами. Мы все одинаково страдаем и несчастны. И вы должны понять одно, что если врач вам поможет и вы сможете стать родителями, конечно, вы будете боготворить, и благодарить, и советовать данного врача. Поэтому читайте отзывы, но будьте реалистами, в вашем случае может повезти, а может и нет. Мы с мужем прожили 9 лет без детей, это очень печально, очень дорого и очень бьёт по нервам, что рассказывать. Наталия Васильевна в нашем случае помогла, не сразу конечно все свершилось, ездили с 2017 г. как на работу, причём она и посоветовала врача для удалении кисты. Потому, как с кистой не было смысла идти к нашей цели. Она вела меня всю беременность Поддерживала не только не приемах, но и по телефону в любое время. благодаря чему я и выносила и не лежала на сохранении, местный врач не лезла в наши дела и хорошо! Причём я писала и в выходные, когда болел низ живота и было страшно, всегда отвечала, да она не сюськает, может, временами и холодна, но вам это надо? Или нужен результат? За время лечения познакомилась со многими женщинами, у некоторых получилось, а некоторые так и продолжают этот неравный бой в других клиниках, это совершенно прекрасные пары, но вот пока не получается. Я посоветовала её одной знакомой, и она забеременела через несколько месяцев после меня, тоже благодарна. Поймите, всё индивидуально! Главное, верьте и идите до конца! А мы не устанем благодарить Куимову Наталию Васильевну, ведь теперь у нас сыночек. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]