Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
девочки, а Тулупова ведет прием?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
У меня туда ходил муж. Ему удобно было в обед с работы ходить (а пошел туда по собственной воле, так как мы решили обследоваться перед тем как беременеть).
Что там только не нашли. Как над ним только не издевались. Лечили..лечили ..лечили... и все что-то новое появлялось, что надо было еще лечить. (около 200 тыс за год отдали, если считать с анализами и лекарствами и все равно сказали еще не все). Все время мужу на мозги капали, что я не к ним хожу, что надо в одном месте обследоваться, что им так удобнее. Все это длилось пока я не психанула и не сказала ему, что он здоров и надо уже начинать попробовать делать детей (обследуясь, нам говорили, что тяжелый случай, с такими анализами мы никогда не забеременеем, даже пробовать не стоит)
и слава богу, я оказалась права. в августе ждем нашего малыша)

Туда с тех пор заглянули только на узи 4D, все вроде понравилось. Но в жк ругались, что про состояния шейки ничего не написали, хотя ее смотрели... но видимо написать забыли(

возможно, они были правы и у нас не 100% здоровье, но у кого оно идеальное??? а пугать бесплодием... собственно, есть лишние деньги, там им всегда будут рады


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
tateanadiz
К сожалению, это не единичный случай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Вставлю свои 5 копеек про Парацельс. Парацельс - это обычная платная клиника. Ничего, что отличало бы ее скажем, от Асклепия или доктора Тафи нет. Да, цель платной клиники - зарабатывать деньги, когда вы идете туда решать какую-то проблему - как правило вы об этом знаете. Как зарабатываются деньги на репродуктивных системах человека - большие девочки знают, а если не знают, то в состоянии прочитать это в интернете.
Я наблюдалась там до и во время беременности (Малышева/Дроздова).
ДА, было что-то лишнее. Но в целом, результатом я довольна - нашли причину бесплодия, скорректировали ее, результат спит :)
Кроме того, там хороший лор, хороший гастроэнтеролог, хороший гематолог, хороший невропатолог, прекрасный мануальный терапевт и замечательный узист - все это в одном месте недалеко от дома.
Как вариант платной клиники - меня вполне устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кто в Парацельсе хорошо УЗИ по гинекологии делает? Посоветуйте ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
ASTRA
Басенко, одна из лучших узистов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Puzik13
С нами с: 05 окт 2015
Сообщений: 4
Расскажу свою историю касаемо этого "чудо"центра. Пришла я как то на прием к гинекологу с жалобами на выделения( ничего не болело вообще), просто напрягали бели. Меня посмотрели, взяли мазки и началась консультация :hi_hi_hi: , когда врач узнала, что на протяжении 5 лет проживания на тот момент еще с своим парнем, я ни разу не забеременела, мне тут же был поставлен ДИАГНОЗ БЕСПЛОДИЕ :bra_vo: т.е повторю на ПЕРВОМ приеме, без каких либо результатов анализов. Конечно же я испугалась. Привлекли тут же моего супруга на леч5ение, сказали, что как минимум год будут нас лечить. И началось куча анализов, узи и т.д. это капец. Пролечились :hi_hi_hi: мы там 3 месяца, у мужа врач за это время менялся ТРИ раза(а для мужчин это как бы напряжно :-) , причем все женщины были). Вытянули с нас кучу денег :ni_zia: Потом мы очнулись и решили, с чего это мы вообще бесплодная пара, анализы все сдали, ничего ужасного у нас не нашли, все что то тянут, тянут, одни анализы сдашь, начинают назначать другие и так бесконечно, а страшных каких то результатов все нет. Каких узи мне только не делали и каких органов :smile: Это при том, что когда я пришла с жалобой на бели, я даже не заикалась про бер-ть, мы тогда даже не планировали :smile: В один день ушли оттуда. Потом еще месяц добивалась, чтобы отдали мои результаты ВСЕХ анализов. Долго мне морочили голову, сначало искали неделю, потом типо у глав.врача они лежат, а врача нет, пока не поругалась, только потом сказали что отдадут только копии, сказала что буду жаловаться, вернули оригиналы. Это капец. Врачи бестактные, администраторы оч деловые дамы, работают, как будто одолжение делают. Сейчас моему сыну 2.5 года, сыграли свадьбу, я забеременела, родила, вме норм. После Парацельса никуда больше не обращалась, только в Асклепий пошла вставать на учет по бер-ти. К Асклепию претензий нет :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 19 май 2015
Сообщений: 3
А я ранее читала отзывы, поэтому летала в Москву, в Альтравита. Очень хорошая клиника, мне очень понравилась. Проходила там ЭКО. Пришлось некоторое время пожить в Москве, но оно того стоило. Как итог, вышло забеременнеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
А я не читала отзывов, поэтому пошла в Парацельс. Итог двое замечательных деток. И старший тоже благодаря Марине Сергеевне, тогда ещё не было этой клиники. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1462
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Mira
Почему Вы считаете, что ваши детки это именно итог похода в Парацельс? Уверены, что без Парацельса их бы не было?
Я очень рада, что вовремя остановилась в посещении данной клиники, хоть и жалко огромного количества зря потраченных денег! И времени тоже, кстати. Потому что из-за этих мнимых болезней, которые там типа находили планирование надо было откладывать и откладывать. Итог, абсолютно беспроблемная беременность и замечательный сыночек.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Igolka.m
Потому что у меня 1-ая беременность закончилась очень печально, я не буду расписывать подробности, чтобы непугать. Наблюдалась я тогда в районой ЖК и у меня все было :ti_pa: хорошо. А потом нет такого слова!, которая меня вела меня на приёме спросила:"А что с тобой произошло?" И потом после обследования ничего внятного не могла сказать.
А после обследования, назначенного Мариной Сергеевной, у меня была найдена причина и у меня родился сынок, которому уже на днях будет 8 лет. И я считаю, что в этом её большая заслуга. Она меня поддерживала в трудные минуты, все объясняла, подбадривала. И с ним все замечательно, учится неплохо, участвует в соревнованиях и занимает 1-ые места, ходит в муз. школу. Он, конечно, не идеален и у нас бывают проблемы. И с ним я, кстати, параллельно наблюдалась в ЖК и там на меня смотрели так печально, и я там врачам объясняла, что у меня за проблема, а они на меня смотрели так, как буд-то первый раз слышали об этом. Поэтому когда снова забеременнела, то у меня не было даже сомнений куда мне идти вести беременность. И у меня появилась замечательная доча. А почти 2 года назад ещё и сынок.
И если сравнивать как вела мою беременность М.С., когда она была в центре материнства и детства и потом в Парацельсе, то я особо разницы не заметила. И сейчас я периодически разных специалистов и сама и с детьми и не скажу, что там как-то сильно дорого или намного отличается от других платных клиник.
Как-то так, если коротко.



За это сообщение автора Mira поблагодарил: Анфисочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1462
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Mira
Вам повезло с врачом. У меня были некоторые проблемы с гормонами, так в итоге мы с мужем сдали кучу анализов, там нашли кучу инфекций, которые как бы и не болезнь, но пролечить якобы надо, хотя ничего не беспокоило вообще. Пропили комплекс антибиотиков и противовирусных, после этого анализы волшебным образом стали еще хуже :sh_ok: А я обратилась то с другой вообще проблемой! Но это, якобы, мы бы решали позже. Плюс нашли на шейке очаг, который уже предлагалось оперировать, естественно у них. Вот тогда то я и догадалась забирать оттуда все анализы и прекращать этот цирк! Кстати, тоже анализы, даже копии, отдавали с боем! И да, у мужа врач тоже менялся постоянно! И ездили мы туда из Находки, так даже чтобы просто результаты анализов узнать надо было записываться на прием и , естественно, платить за него! И то, что для этого нам еще и приехать из другого города нужно, врачей вообще не смущало. Ясно, что в любой частной клинике деньги врачи зарабатывают. Но это уже ни в какие рамки не укладывалось. Кстати, когда через месяц я повторила обследование в материнстве, оказалось, что никакой операции не нужно, а нужно наблюдение, тем более если планировали детей. После родов на обследовании шейка уже вообще в идеальном состоянии. Так что еще вовремя мы оттуда ушли.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Посетила данную клинику. Согласна со всеми негативными отзывами.

Отзывы до этого читала, но врач, у которого, я наблюдаюсь, ушла туда.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Как хорошо, что я наткнулась на эту тему и прочла ваши отзывы! Они находятся близко от моего дома, вот и хотела первое УЗИ по беременности там сделать, вот точно уже не пойду :no: А то по напридумают мне проблем. Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
АппетитнаяКак раз на Узи по бер. туда фиг попадёшь) к доктору запись на месяц вперёд) ходят не в клинику, ходят к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Cameliya писал(а) 10 ноя 2015, 22:10:
АппетитнаяКак раз на Узи по бер. туда фиг попадёшь) к доктору запись на месяц вперёд) ходят не в клинику, ходят к врачу.


Ну значит, мне туда все равно было бы не попасть :a_g_a: Я в другую частную клинику позвонила и вечером уже сделала УЗИ :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 24 апр 2016
Сообщений: 48
Девочки, кто был на приеме у невролога Зинкевич Ольге Федоровне? какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Девочки, кто у Федонина узи делал?Какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 92
Поблагодарили: 4 раза
Прежде чем идти в эту клинику, я прочитала отзывы и о ней и о враче, к которому планировала обратиться. Не смотря на то, что отзывы были противоречивыми, я все равно решилась. Мы планируем второго ребенка, и так как были некоторые проблемы с первым, то решили перестраховаться. Врач меня очень удивила, все грамотно и необычно рассказывала, меня это привлекло. Я сдала анализы на 16000 руб.. прошла разных специалистов и исследований. В общем сложности, в том числе, и за начальное лечение я отдала 40000. Закончились мои визиты в эту клинику, когда я пересдала пару анализов в других лаборатория (уж какие-то пугающие они были, да и раньше были в порядке). Почти все оказались не верны. Я показала несоответствия врачу и предложила пересдать все анализы в другом месте, естественно она сказала, что не будет смотреть на результаты из другой лаборатории. Вот все это так бесит, и даже дело не в деньгах, а в отношении. Я могу понять, когда хотят деньги выкачать, но при этом есть результат, но назначать лечение для несуществующей болячки, так и навредить еще больше можно.
Единственный врач, который меня очень радует в этой клинике - Голиченко (узи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Igolka.m писал(а) 11 фев 2013, 21:42:
Обращалась в Парацельс для лечения гормонального заболевания. Была уверенна, что врачу стоит доверять, так как шла по рекомендации. В итоге туда же сказали и мужа привести, тоже на обследование, так как в будущем планировали беременность. В итоге мы там оставили столько денег на ненужные анализы!!! :sh_ok: Где были тогда мои мозги (учитывая, что я сама врач и должна была их как то все таки вовремя включить) я не знаю. Вместо того, чтобы лечить основную проблему, с которой я обратилась, начали лечить уреоплазму, которую высеяли только после провокации в очень небольшом титре (меня вообще ничего не беспокоило, никаких воспалений и циститов не было вообще!). Но лечились мы с мужем (у него тоже нашли "целый букет", хотя его так же ничего не беспокоило вообще) усердно несколькими серьезными антибиотиками и противовирусным препаратом. В итоге после лечения титр уреоплазмы взлетел в 10 раз! И врачи, не нашли лучшего объяснения, чем сказать, что это явно повторное заражение, причем сказано это было моему мужу без меня на приеме! :de_vil: (на время лечения нам прописывали строгий половой покой и мы его усердно соблюдали! Представьте его вопросы после этого ко мне!!!) В итоге я забрала все анализы и выписки от туда, тогда только увидела, что у мужа "целого букета" не было и в помине! Причем за копии анализов с меня еще денег пытались содрать, это учитывая более 50 тыс. уже оставленных там!! :de_vil: Больше туда ни ногой! радуюсь, что еще не успела пройти лечение шейки матки, которое мне совсем не нужно, как показало после обследование в Материнстве и детстве. Будьте очень бдительны при обращении в эту клинику! и включайте голову сразу, чтобы избежать лишних трат, ненужным манипуляций и применения совсем не безвредных лекарств!


Вам повезло, в отличие от меня и моего сына. В 2012 году обратилась в эту клинику по поводу острой боли... за 2 недели обследований потеряла около 50 тысяч и... мужа... У меня Тулупова с еше одним врачом, не помню уже фамилию выявили "целый букет" ЗППП и просто "несовместимое с жизнью ВПЧ, прям гроздьями" и эрозию, которую срочно нужно выжигать. Пригласили на прием мужа, где оооооочень убедительно нарисовали взаимосвязь между уреаплазмозом, каким-то там стрептоккоком и ранним инфарктом, бесплодием через пару лет и необходимостью лечения как минимум год.... Спустя неделю от меня ушел муж, а а еще через неделю, в другой клинике узнала, что беременна, боли был связаны с прикреплением плодного яйца, а изменения в микрофлоре (повышение титра уреаплазмы) физиологичны для раннего срока беременности, ну и эрозию с впч больше никто не разглядел... Бог вам судья, Марина Сергеевна...за наше "счастливое" детство без папы, надеюсь тот "полтинник" сделал вас чуточку счастливей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]