Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lu4ik Sveta писал(а):
Cameliya писал(а):
Marmeladna
А они точно у себя делают гемостаз? Или возят куда- то в другую лабораторию?


точно, у них этот анализ отдельный доктор делает (фамилию не знаю), приходящий, она с отпуска только 10 сентября вышла

Да? а мне казалось они все-все анализы в эксперт отвозят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 158
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Marmeladna писал(а):
Lu4ik Sveta писал(а):
Cameliya писал(а):
Marmeladna
А они точно у себя делают гемостаз? Или возят куда- то в другую лабораторию?


точно, у них этот анализ отдельный доктор делает (фамилию не знаю), приходящий, она с отпуска только 10 сентября вышла

Да? а мне казалось они все-все анализы в эксперт отвозят...


в эксперт едут мазки, ПИФки и гормоны, а кровь уже почти вся у них делается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
а я слышала что они гемостаз в рыбаков возят
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Этельберда
С нами с: 02 дек 2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раза
Привет всем!В 2010 году мою беременность вела Шарабурова О.И. в "Парацельсе".Итог-экстренное кесарево сечение на сроке 30 недель,за мою жизнь врачи роддома №1 боролись 6 суток в реанимации,ребёнок лежал в реанимации в ДГКБ №1 34 дня ,из них на искусственной вентиляции лёгких-23 дня.Потом ещё в детском отделении лежали 2 месяца.Вся проблема состояла в том,что Шарабурова до последнего не видела у меня признаков гестоза,а когда направила в роддом(кстати,по указке Тулуповой),то было уже слишком поздно,в роддоме беременность сохранить не удалось(смогли только протянуть 8 дней). Я не хочу сейчас считать,сколько потрачено денег(а потрачено немало,я наблюдалась там с 6 недель),но утраченное по вине врача наше с ребёнком здоровье кто вернёт? Писала жалобу в Росздравнадзор,была проверка,да что толку:все карточки давно уже были переписаны как надо.А ответ был следующий:сами виноваты,наблюдаться надо было в ЖК по месту жительства,а это центр КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ!то есть у них можно сдать анализы,они могут поставить диагноз и ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ,а за лечение и его последствия они ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ.
Я не хочу никому навязывать своё мнение,просто не хотелось бы,чтоб кто-то по вине таких горе-врачей прошёл весь тот ад,что мы с Никитой.Тем ,кто колеблется:наблюдаться в "Парацельсе" или нет,скажу так: КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ МОЖНО, НАБЛЮДАТЬСЯ- НЕТ!



За это сообщение автора Этельберда поблагодарил: ВиЛюР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
dakoni писал(а):
а я слышала что они гемостаз в рыбаков возят

На себе уже не раз проверила - гемостаз они тоже у себя делают. Они пригласили к себе главного специалиста с рыбаков и теперь она делает анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Этельберда
С нами с: 02 дек 2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раза
Привет всем форумчанам!Я хотела поделиться своим опытом наблюдения беременности в "Парацельсе".В 2010 году мою беременность с 6 недели вела акушер-гинеколог Шарабурова О.И.Итог-экстренное кесарево сечение в 30 недель,за мою жизнь 6 суток боролись врачи реанимации Роддома №1,ребёнок находился в реанимации ДГКБ №1 34 дня,из них на искусственной вентиляции лёгких-23 дня.Потом ещё 2 месяца мы лежали в детском отделении той же больницы. А вся проблема состояла в том,что Шарабурова О.И. по своей некомпетентности не увидела у меня вовремя признаков гестоза,а когда всё-таки увидела и направила в роддом(по указке Тулуповой),было уже слишком поздно.
После выписки я обращалась с жалобой в Росздравнадзор,была проверка и был дан ответ:сами во всём виноваты,надо было вставать на учёт не в "Парацельсе",а в ЖК по месту жительства."Парацельс"-медцентр КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ,то есть там можно сдать анализы,на их основании врач клиники поставит диагноз и ПРОСТО ДАСТ КОНСУЛЬТАЦИЮ.Если же Вы сами последуете его советам-это Ваше дело,но при этом КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НЕ НЕСЁТ!
Поэтому обращаюсь ко всем,кто уже стоит на учёте в "Парацельсе" и к тем,кто только собирается встать, подумайте:СТОИТ ЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ САМИМ ПОКУПАТЬ ТЯЖЁЛЫЕ РОДЫ,ЗАГУБЛЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЁ И РЕБЁНКА!я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ,НО ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС НЕ ПОЗНАЕТ ТОГО КОШМАРА,ЧТО ПЕРЕЖИЛИ Я И МОЙ СЫНОК НИКИТА,ЗНАЧИТ,НАШИ СТРАДАНИЯ НЕ НАПРАСНЫ!



За это сообщение автора Этельберда поблагодарил: polinella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1462
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Обращалась в Парацельс для лечения гормонального заболевания. Была уверенна, что врачу стоит доверять, так как шла по рекомендации. В итоге туда же сказали и мужа привести, тоже на обследование, так как в будущем планировали беременность. В итоге мы там оставили столько денег на ненужные анализы!!! :sh_ok: Где были тогда мои мозги (учитывая, что я сама врач и должна была их как то все таки вовремя включить) я не знаю. Вместо того, чтобы лечить основную проблему, с которой я обратилась, начали лечить уреоплазму, которую высеяли только после провокации в очень небольшом титре (меня вообще ничего не беспокоило, никаких воспалений и циститов не было вообще!). Но лечились мы с мужем (у него тоже нашли "целый букет", хотя его так же ничего не беспокоило вообще) усердно несколькими серьезными антибиотиками и противовирусным препаратом. В итоге после лечения титр уреоплазмы взлетел в 10 раз! И врачи, не нашли лучшего объяснения, чем сказать, что это явно повторное заражение, причем сказано это было моему мужу без меня на приеме! :de_vil: (на время лечения нам прописывали строгий половой покой и мы его усердно соблюдали! Представьте его вопросы после этого ко мне!!!) В итоге я забрала все анализы и выписки от туда, тогда только увидела, что у мужа "целого букета" не было и в помине! Причем за копии анализов с меня еще денег пытались содрать, это учитывая более 50 тыс. уже оставленных там!! :de_vil: Больше туда ни ногой! радуюсь, что еще не успела пройти лечение шейки матки, которое мне совсем не нужно, как показало после обследование в Материнстве и детстве. Будьте очень бдительны при обращении в эту клинику! и включайте голову сразу, чтобы избежать лишних трат, ненужным манипуляций и применения совсем не безвредных лекарств!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1462
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Сейчас почитала комментарии и хочу добавить. И нам говорили, что анализы сдавать нужно только у них. Так как другим лабораториям они не доверяют и только у них самые надежные реактивы! (где была моя голова?!!!). А о поводу регистратуры это вообще отдельный разговор. Там работают просто хамки! Меня уже тогда поражало, как в частной клинике может быть ТАКОЕ отношение администраторов, но закрывала на это глаза, так как на тот момент очень верила врачу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 6
Добрый день, а у Гридасовой кто-нибудь наблюдался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Хочу добавить каплю меда в эту бочку дегтя!
У них удобно оперативно сдавать анализы, когда болеют детки, утром прибежали мочу и кровь из пальчика сдали-после 14 готово! Когда мои дети простыли надо было срочно сдать анализы, то оказывается, что у нас не так то уж и много мест, где оперативно это делают, с Чуркина везти детей к 8 утра на Бородинскую в Юнилаб мне не улыбнулось, а Юнилаб, которая у нас на районе мочу делает- 2!!! дня!!!кровь с пальца вообще не берут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 231
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
PAPAYA писал(а):
утром прибежали мочу и кровь из пальчика сдали-после 14 готово

В Аленке через минут 10 готова и моча и кровь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мой поход в Парацельс оставил только негативное впечатление. Пошла туда только потому что нужно было сделать срочное УЗИ и мне посоветовали обратиться туда. В Парацельсе мне на УЗИ нашли полип, отправили к Гинекологу, которая мне его не увидела, но согласилась с узисткой и назначила операцию. Написала все направления на анализы перед операцией. Рассказывать о моих переживаниях нет смысла, я девушка впечатлительная. Еще решила сходить в женскую консультацию к гинекологу, так на всякий случа проверить. И приятно удивилась, когда мне гинеколог обнадежила, сказав, что все нормально никакого полипа она не видит. Я попрасилась еще на УЗИ контрольное, сделали, ничего нет. В Парацельс больше ни за что не пойду!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
ksesha писал(а):
PAPAYA писал(а):
утром прибежали мочу и кровь из пальчика сдали-после 14 готово

В Аленке через минут 10 готова и моча и кровь

По какому адресу именно? Потому что в той Аленке, которая рядом со мной (На Кузнецова) так быстро не делают:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
PAPAYA писал(а):
ksesha писал(а):
PAPAYA писал(а):
утром прибежали мочу и кровь из пальчика сдали-после 14 готово

В Аленке через минут 10 готова и моча и кровь

По какому адресу именно? Потому что в той Аленке, которая рядом со мной (На Кузнецова) так быстро не делают:(

почему это не делпют??/ живем сами на кузнецова и с рождения сдаем в этой аленке все анализы.
вот как раз сегодня сдавала кал на яйцеглист и соскоб на энторобиоз, приносить до 11 утра, готов на следущий день. а мочу и кровь из пальца делают 10 минут, можно сдавать до 17 часов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Да в любой клинике и лаборатории делают быстро, просто, как и везде за эпстренность надо доплачивать. И все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
nikitina писал(а):
Мой поход в Парацельс оставил только негативное впечатление. Пошла туда только потому что нужно было сделать срочное УЗИ и мне посоветовали обратиться туда. В Парацельсе мне на УЗИ нашли полип, отправили к Гинекологу, которая мне его не увидела, но согласилась с узисткой и назначила операцию. Написала все направления на анализы перед операцией. Рассказывать о моих переживаниях нет смысла, я девушка впечатлительная. Еще решила сходить в женскую консультацию к гинекологу, так на всякий случа проверить. И приятно удивилась, когда мне гинеколог обнадежила, сказав, что все нормально никакого полипа она не видит. Я попрасилась еще на УЗИ контрольное, сделали, ничего нет. В Парацельс больше ни за что не пойду!!!


;;-))) один в один моя история
Тут еще темка есть:
Врачи МЦ "Парацельс"


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
девочки, а какая примерно цена на анализы мочи, крови? и сдают ли там кал?
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 3
У них есть свой сайт, можете расценки там посмотреть. Но самая лучшая лаборатория -это все таки в Асклепии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, нужен телефон Первовой Г.В! Скиньте, пожалуйста, в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 24 фев 2014
Сообщений: 2
Девочки, всем привет! Кто знает врача Рассказова Мария Евгеньевна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]