Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
анвади
А специализация у нее какая?
Она невынашиванием не занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
tigraПо-моему, занимается! По крайней мере у нее всегда много девочек лежит на ранних сроках и Ларисочка Николаевна с ними вместе вынашивает лялечек. Она такая умничка, все сделает, чтобы помочь своему пациенту! Вы просто сходите к ней на прием и после нее вы уже ни к кому другому не захотите!



За это сообщение автора Juliavv поблагодарили: 2 анвадиtigra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
Juliavv писал(а):
tigraПо-моему, занимается! По крайней мере у нее всегда много девочек лежит на ранних сроках и Ларисочка Николаевна с ними вместе вынашивает лялечек. Она такая умничка, все сделает, чтобы помочь своему пациенту! Вы просто сходите к ней на прием и после нее вы уже ни к кому другому не захотите!



Присоединяюсь к вышесказанному. Лариса Николаевна - супер врач!!!



За это сообщение автора econom поблагодарил: A.Pada
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
tigra
Невынашиванием занимается. У меня угроза с раннего срока была, но теперь я мама :)))
Не верь тому, кто не верит в тебя. Будь собой!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 118
Откуда: Владивосток, Постышева
Поблагодарили: 1 раз
Девочки,а есть именно отзывы по родам с Ларисой Николайвеой...а то в основном все отзывы про лечение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Да, девочки, расскажите, кто рожал у Л.Н. Как проходило? Как договаривались?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
tigra писал(а) 05 дек 2013, 10:07:
анвади
А специализация у нее какая?
Она невынашиванием не занимается?
Это вообще ее профиль, она в этом деле - спец!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
Юлок, Киииса
Я рожала с Ларисой Николаевной в августе 2013 г. Могу сказать, что в родах она такой же профессионал, как и в остальном, что касается сферы ее деятельности. Послеродовое отделение краевого роддома мне не очень понравилось, но о роддоме есть отделная ветка... Роды у меня были длительные, Лариса Николаевна не оставляла меня ни на минуту и делала все для того, чтобы они прошли успешно (не буду вдаваться в подробности, т.к. у всех разные нюансы). В итоге я родила сама и в следующий раз, если соберусь рожать, то только с Ларисой Николаевной! Спустя время после выписки из роддома, когда у меня были проблемы с лактацией, она учила меня, как правильно кормить, сцеживаться и не дать пропасть молоку. Рожала я первый раз, но рядом с Ларисой Николаевной чувствовала себя спокойно, без какого-либо страха, как бывает у некоторых. Бесконечно ей благодарна за появление на свет моего малыша!!!
Ну а насчет договоренности - вы же ходите к ней на прием, так напрямую и скажите, что хотите рожать с ней, она вам все лично расскажет.



За это сообщение автора econom поблагодарил: A.Pada
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Говорят, она на родах сейчас не присутствует, у нее то приемы, то дежурства :ne_vi_del: но я попробую с ней поговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 118
Откуда: Владивосток, Постышева
Поблагодарили: 1 раз
econom
Спасибо за ответ, вся в раздумьях...Хотела с Назаренко она в отпуске... А,Ларису Николаевну очень сложно выловить, я с ней встретиться дня три не могла. Но при встрече она мне понравилась. Буду думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 118
Откуда: Владивосток, Постышева
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, родила 2 апреля с Ларисой Николаевной,мне она очень понравилась, роды прошли хорошо...Она была постоянно со мной...Я не пожалела,что остановилась на ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто был у Ларисы Николаевны в Академии здоровья, сколько с собой готовить денег. Стоимость приема знаю, все равно анализы ведь скорее всего будут. Напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо. P.s. Прием плановый без жалоб. Главный вопрос по контрацепции гормональной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, рожала с Ларисой Николаевной в конце августа. Попала к ней по рекомендации знакомой, можно сказать случайно, т.к. первоначально планировала в другом роддоме. Роды вторые, есть с чем сравнить:-) Кроме слов супер и умничка, другие на ум не приходят. Супер позитивный человек, грамотный специалист. Провела со мно всю ночь, не отходила ни на минуту, каждую схватку массировала крестец. Вообще думаю, что все так быстро и хорошо закончилось только благодаря ей. Очень ее всем рекомендую! И большое спасибо за все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 540
Откуда: Патриса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, кто-нибудь владеет актуальной информацией о приёме Ермолиной в Краевой (по каким дням, время)? Запись в Академии здоровья почти на два месяца вперёд:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
Лунная пчела писал(а) 18 сен 2014, 15:03:
Девочки, кто-нибудь владеет актуальной информацией о приёме Ермолиной в Краевой (по каким дням, время)? Запись в Академии здоровья почти на два месяца вперёд:((

Насколько я знаю именно в краевом РД вторник и четверг в 37 кабинете с 16-00. Но там придется подождать в очереди, иногда мин 10 а бывает и час :ne_vi_del:



За это сообщение автора moon_cat поблагодарил: Лунная пчела
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Могу только присоединиться к выше сказанным восторженным комментариям! :co_ol: Тоже рожала с Ларисой Николаевной и кроме слов благодарности и о том, что она оооочень профессиональный врач ничего не могу сказать. В родах она все время рядом, массажирует спину, говорит как дышать, поддерживает. Раньше всем говорила, что первые роды у меня были ;;-))) А сейчас после родов с Ларисой Николаевной я поняла как должны проходить роды :co_ol: Огромной ей спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 25 июн 2011
Сообщений: 47
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз
У всех такие отзывы хорошие, а мне Ермолина не помогла. Причину нашла лечила сказала все беременей. Забеременела в итоге внематочная и полное удаление единственной трубы. Это была единственная надежда забеременеть самостоятельно. Так что не всегда у нее удачные результаты. А нужно ей было всего лишь отправить меня на лапароскопию и все было бы хорошо, а она меня отговорила делать ее я тебя так буду лечить. Вот так вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 01 авг 2012
Сообщений: 6
Давно хотела написать свой отзыв о Ларисе Николаевне. Про таких говорят "Врач от бога"! Она не только опытный врач, но и чуткий человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хотела бы добавить к всему вышесказанному, что Лариса Николаевна прекрасно воспитанный и крайне тактичный человек! Вела беременность у нее и просто лечилась, никогда не было никаких некрасивых ситуаций и прочего. Хотела бы отметить, для тех кто пойдет к ней впервые, что у нее плотный график и иногда задержка приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Как то Мало отзывов о родах (((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Katie* писал(а) 19 сен 2015, 08:30:
Как то Мало отзывов о родах (((

А потому что после родов уже не до форумов:-)))))
Все комментарии только личные. Но могу без преувеличения сказать, что после меня 6 знакомых за год родили по рекомендации у ЛН. И все они очень ее хвалят, ну и мне спасибо перепадает:-))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]