Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Якубовская Галина Абрамовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
девочки,кто наблюдался по беременности и просто,
напишите отзывы, впечатления,как врач? как человек?
иду на приём к ней,первый раз, в Ярославу.
жду комментариев :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Антигламур
ой,ты уже пошла сдаваться? :lol:
когда?напиши как сходишь :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
неужели,никто у неё не наблюдался? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
:|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
видимо никого
поднимаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
я наблюдалась всю беременность начиная с 5 недели, сказать что врач отличный - это мало! чудесная душевная женщина, замечательный доктор, идите и думаю, не пожалеете!
я пошла к ней по рекомендации знакомой, и если повезет, пойду еще раз :)
точно не вспомню, Якубовская вроде работала в 5 роддоме заведующей родзалом долгое время, сейчас в Ярославе.
со мной она повозилась немало, беременность была очень тяжелой, до сих пор уверена, что выносила дочу только благодаря ей. Очень много инфы дала и по поводу роддомов, где рожать, какие лучше анализы сделать, а какие не нужны, договаривалась с заведующей гинекологич. отделения в больнице рыбаков где мне пришлось полежать на сохранении, и вобще во всех просьбах с моей стороны шла мне навстречу (особенно по поводу больничных на работу).
Когда была сильная угроза выкидыша, она обсуждала со мной все возможные способы для сохранения беременности, я кстати воспользовалась таким для меня необычным как инъекции плазмы крови мужа, точное название процедуры не помню, но это просто спасло меня с малышкой, так она сама договорилась с больницей ДВО РАН, чтоб сделали уколы.
Да и в целом, впечатления от клиники у меня остались хорошие, работают и в выходные (т.е. наблюдаться можете спокойно каждую неделю без отрыва от работы), и анализы можно сдать как хотите с 8 до 20, а не только рано утром, капельницы там делают тоже.
Вобщем, Галину Абрамовну вспоминаю я только с большой благодарностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
oksa
спасибо за такой полный ответ :) скажите,а по поводу "у кого рожать",она Вам советовала? и ещё,не было у Вас сложностей в род.доме,из за того,что не в ЖК на учете стояли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Антигламур

у кого конкретно рожать я советов не спрашивала, к тому времени была уверена что мне нужен только один врач - Алексеенко в 5 роддоме.
Сложностей что не из ЖК пришла в пятерке не видела никаких, там абсолютно всю равно откуда, главное им - деньги или сертификат или как-там называется талон в роддом, в платных клиниках их раньше не давали, щас не знаю, вобщем я заплатила по договору Алексеенко и все, т.е. нужно подойди в роддом к старшей медсестре на 1 этаже и она оформит договор на конкретного врача, разумеется сначала вам нужно встретиться с самим врачом, с которым предполагаете рожать, чтоб он посмотрел вас, прикинул срок (вдруг он в отпуск к тому времени уйдет ну и вообще), и дал согласие, а потом идите платите. Со мной там нянчились как с дитем малым, пока лежала неделю до родов, во время родов и после, впечатления остались самые замечательные :)
На мой взгляд даже при наличии родового сертификата лучше оплатить роды у конкретного врача, которому доверяете, тем более сумма там смешная. Получается из этой суммы идет оплата не только доктору но и всей бригаде, что *участвовать в ваших родах - акушерке например, неонатологу, по крайней мере мне так объяснили там, что объясняет любезнейшее отношение ко мне при родах всех без исключения. А может, там все такие душки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
oksa
спасибо,за столь подробный инструктаж. :) А беспоатно рожать,я и не собиралась :) не хочу в мышеловку за бесплатным :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Антигламур

здоровья и удачи вам! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Антигламур
я у нее наблюдалась всю Б. (уже получается более 4 лет назад). Как oksa и писала нареканий никаких нет. Паники не разводит, назначала только нужное. Работала она в тройке (а может и сейчас все то работает) и рекомендовала рожать тоже в тройке.
А мне удобно очень было, что рядом с домом, и можно было приходить после 18-19.
Сложностей никаикх в р/д не было, так как Ярослава дает и больничные, и карты, все как положено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 177
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я в Ярославе наблюдаюсь далеко не первый год, прошли с ней через многое - болезни, операцию, выкидыш и последующее лечение.. И вот долгожданная беременность!!! Я была огорчена тем, что наблюдаться придется не у своего врача, а у другого - у Якубовской. Ничего о ней не знала, но меня заверяли, что она хороший специалист... Ну не знаю кому как, но я с ней чуть не потеряла беременность!!! :( Когда поступила в РД с угрозой, врачи были в шоке от того, что я была на приеме с этими же жалобами еще вчера, а она даже меры не предприняла!!! Потом была история с больничными листами, анализами и многим другим.. Особенно, ее отношение ко мне, типа кто тут врач из нас, ты или я, ну вот сиди и помалкивай и делай, что тебе говорят!!! :shock: Да в сад таких врачей!!! Простите за столь резкие высказывания.. Но просто эта беременность далась мне очень тяжело, я делала все возможное для нее, и естественно не скупилась ни на какие дорогостоящие анализы и обследования в Ярославе (как мне казалось, что в гос.мед.учреждениях уровень медицины на порядок ниже) и как представлю, что я могла ее потерять вот так глупо... В итоге просто напросто мои нервы не выдержали такого отношения и я пошла в обычную ЖК, и я в шоке от того, что отношение ко мне там во много раз лучше, чем за немалые деньги у Якубовской (учтите, 550 р. каждый прием и + моча к каждому приему 150 р.). Причем врач в ЖК просто поражена ведением моей беременности Якубовской (было проведено не полное обследование, не учтены особенности моего организма при назначении препаратов, не была вовремя отправлена к специалистам и т.д.). Вот мой отзыв об этом враче. Не судите строго, может она действительно "чудесная душевная женщина, замечательный доктор", а мне просто не повезло, но просто имейте ввиду, что моя история имела место быть. А против самой Ярославы я ничего не имею и буду продолжать обращаться туда, избегая конечно Г.А...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Micr@

не думаю, что вы достаточно квалифицированы, чтоб определить компетентность врача, проработавшего много лет заведующей родзалом.
по поводу оплаты, чего удивляться, что она высока, ведь это коммерческая клиника, если идете туда наблюдаться, настройтесь заранее, что денег выложите немало.
Кстати, я интересовалась у Галины Абрамовны, сколько платят гинекологу там, оказывается совсем немного - из 400 р. за прием (дело было в 2006г) только 20 руб. идет в зарплату врачу :shock: остальное - заработок клиники.

Я на протяжении 8 месяцев виделась с ней каждые 5 дней, и могу честно сказать, что подобную фразу
Micr@ писал(а):
кто тут врач из нас, ты или я, ну вот сиди и помалкивай и делай, что тебе говорят

абсолютно нереально услышать от такого воспитанного и скромного человека как Якубовская.
Не знаю, что там у вас произошло, наверное, она просто "не ваш" доктор. Впрочем, насколько я поняла из ваших постов в других темах, вам очень сложно угодить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 177
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
oksa
что ж вы так рьяно кинулись защищать Якубовскую-то?! :twisted:
Я не говорила, что имею какую-либо квалификацию, дабы оценивать компетентность данного врача, ведь у нас же форум не квалифицированных специалистов, и темка называется "гинеколог Якубовская Г.А. отзывы?", вот я и написала свой отзыв как ее бывшая клиентка, какие претензии ко мне?! Или вы ожидали, тут только положительные отзывы будут о ней? Кстати, хорошая вы пациентка, проходив к ней всю беременность, так и не запомнили, как ее правильно зовут!!! :D
А по поводу оплаты, разуйте глаза, и прочитайте мой пост! Я уже много лет наблюдась в Ярославе и прекрасно знаю ее расценки, и настриваться мне ни на что не надо! Речь не о ценах! Я и 5000 готова за прием платить, только с соответствующим отношением, а не как у этой! И сколько ей там на карман идет с моего приема мне абсолютно все равно, хоть 1 руб, хоть 500 руб! С остальными врачами у нас просто прекрасные отношения в клинике и я всегда благодарю их, помимо оплаты в кассу, так что не переживайте вы так за мои деньги!
И вы говорите, что "подобную фразу абсолютно нереально услышать от такого воспитанного и скромного человека как Якубовская", опять же читая мой пост, и видя в нем только то, что Вам хотелось бы видеть! Я ни слова не сказала о том, что это ее фраза, если что, то я писала, что у нее было ОТНОШЕНИЕ ко мне такого типа! :!:
Да, впрочем о чем здесь говорить, если вы нашли какие то мои посты в других темах с недовольствами!! :lol: Так что мой вам совет - читайте внимательней и учитесь слушать и слышать людей! И рейтинг госпожи Якубовской я поднимать флудом в этой теме не собираюсь, так что разговор окончен и тема закрыта! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 3 раза
Я тоже наблюдалась у Якубовской всю беременность, не сказать, что очень довольна, но и недовольства особого нет. Мне просто было удобно идти к ней, потому что я очень долго наблюдалась до этого в Ярославе у Лушниковой! Клиника как таковая мне не нравится, ходила только из-за врача, ну и когда забеременела просто уже со своей карточкой плавно перетекла к Якубовской. В приницпе беременность у меня протекала хорошо, проблем вообще не было никаких, может поэтому и негатива к врачу нет, она меня никакими дополнительными анализами не мучала, но и шибко не распиналась передо мной, регулярно путала меня с другими беременными, один раз даже перепутала что у меня была замершая беременность и чуть не назначила какие-то лекарства- вот это мне совсем не нравилось, тем более, что психика у беременных и так слабенькая....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Всем спасибо за ответы. Учту и негативные отзывы,на тот случай,что б не расслабляться сильно. Была только на первом приеме,получила назначения на анализы и УЗИ,всё сделала и улетела на месяц. Сейчас буду на второй записываться. Пока ничего не напрягло в ней,посмотрим,что дальше будет. Надеюсь,мы с ней ''сработаемся'',первое впечатление оч неплохое. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Я наблюдалась у нее до 30 недели. Потом ушла в ЖК и, как ни странно, там обрела наконец счастье и душевный покой :D
Негатива особого написать не могу, позитива - тоже, видимо, как тут раньше сказали - не мой врач.
А по личному восприятию и ощущения - показалась какой то безразличной. Мне вообще казалось что и к 30 неделе она меня с трудом узнавала. Может ошибаюсь.
Ну и еще были спорные моменты по сроку- я думала на месяц больше - она -меньше.
В итоге он оказался именно тем, о котором я и думала и пыталась да нее "донести" что тот, что она мне ставит, не может быть верным из-за вполне объективных причин.
Согласилась со мной она только после узи (я первое сделала только на 20 неделе). Хотя, повторюсь, там и так все было ясно.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]