Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Девочки откликнитесь, кто успешно вылечил бесплодие :shock: у Симаковой Натальи Борисовны в Центре Охраны материнства и детства.

У кого какие впечатления???? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 186
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
я хожу в этот центр по невынашиванию, к врачу. но что то особого восторга не наблюдаю. только высасывание денег на всякие анализы и исследования. а вам тоже не особо нравится врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Да, я не в особом восторге!! Обратилась туда за помощью в декабре, сейчас уже март заканчивается а я до сих пор хожу и сдаю разные анализы. Иногда даже приходится пересдавать, т.к. ставят не соответствующие действительности диагнозы. а от гинеколога я не в восторге, холодная какая-то. я ранее посещала гинеколога в ДВОРАН Карлаш Л.И., вот это гинеколог от Бога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Симакова раньше венерологом была. Мы тоже по договору планировались в ЦОМИДе после замершей беременности. По поводу анализов я вам так скажу: Ваша деточка, которая появится скоро, стоит всех этих анализов и денег.
Я перед ЗБ пришла в Клинику Семейной Гармонии, говорю: хочу ребенка, хочу сдать анализы, можно сейчас или нет. У меня взяли какие - то мазкт на прау тысяч и сказали: ради бога беременейте. Через месяц я забеременела, встала туда на учет, в итоге у меня ЗБ в 12-13. Скорее всего по причине наличия тромбофилии, которую выявили уже в процессе обследования в ЦОМИДе. Надо сказать, что врач ведущий мою беременность в КСГ имела мой плохой анализ на свертываемость крови, но к гематологу меня не отправила. Итог плачевный + плюс обман в анализах от клиники. Суд. Компенсация морального ущерба 200р. Ладно тема не про это.

Мы год обследовались в ЦОМИДе, на пару с мужем, муж в меньшей степени, денег улетело много. НО: через год я забеременела, сразу начились проблемы: мазня, плохие анализы ТБГ, положили туда же в стационар. Тот пакет результатов анализов, который был у меня на момент беременности просто спас мою деточку. Т.к картина вся была ясна и позволил в короткие сроки подобрать нужное лечение, некоторые анализы делаются только раз в неделю, т.к. реактивы дорогие и собирается нужное количество людей, а время не терпит. Опять же в процессе обследования было выявлено серьезное заболевание шейки матки, которое при беременности ничего хорошего не сулило - успели пролечить. Беременность была очень тяжелая, то что анализы и вся картина состояния моего здоровья была доскональна известна (до этого обследования я наивно считала себя абсолютно здоровым человеком :crazy: ,)

При получении очередного направления на анализ я дотошно выспрашивала, для чего оно, что покажет анализ, как поможет. Большинство Вам пригодится во время беременности и не надо будет пересдавать. В этом плане мое отношение к ЦОМИДу только положительное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Я у нее лечилась и сейчас с Гошей, отношение двойственное.С Симаковой после лечения у нас было так , я прихожу , рассказываю ей про клостилбегит- она говорит - принимай и назначает как, не помогло, потом я ей про ок- она мне- три месяца, но в конце концов я забеременнела, я ее поблагодарила потом.В общем ,пока не пойму, что лучше холодность Симаковой, но ее я знаю уже или к Бандур, которая меня с ходу женщиной стала называть.Лучше бы никак не называла :-( .Конечно, если столкнусь на гистеро с Симаковой, то скорее к ней и пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 20
Отличный врач-очень благодарна ей.у меня дочке скоро годик и подруге скоро рожать,все благодаря Наталье Борисовне :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
мы тоже ждем лялика благодаря симаковой натальи борисовны!!!и Бандур н.т. тоже очень хороший специалист!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня была на приеме у Натальи Борисовны, впечатления только положительные. Надеюсь она поможет нам заБ. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 82
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я тоже наблюдаюсь у Симаковой Н.Б., хороший врач (есть с чем сравнить), надеюсь, что в следующем году я Заб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
я очень благодарна Симаковой Н.Б!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
я у нее кстати год лечилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
была сегодня на первом приеме у симаковой. отвратительный врач! встретила меня перекошенным лицом, отнеслась очень плохо, грубо. я в шоке - никогда такого отшения не видела.
никогда больше к ней не пойду и никому не советую.
не понимаю, если у тебя профессиональное выгорание и ты ненавидишь всех людей - зачем вообще работать врачом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже у Симаковой! Посмотрим. Пока ни чего лишнего не назначала, кроме всяких анализов, но лучше знать, что что-то не так, чем сидеть и думать! Посмотрим, что будет дальше. Буду писать отзыв. С мужем вместе лечимся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
icubku
Да серьезно? Это Симакова с перекошенным лицом? Очень тактичный, вежливый и граммотный специалист. Все всегда расскажет и ответит на все вопросы.
Я к ней хожу уже наверное лет 10, и просто для наблюдения и когда ребенка планировали, впечатления только положительные. Всех своих подружек к ней отвела, ни одного недовольного человека. То, что она не сюсюкается, наоборот, как мне кажется плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мне тоже недавно подружка жаловалась, что грубая стала немного врач... Хотя тоже у нее лечилась ни разу за два года не встречала меня с перекошенным лицом... Просто она без эмоций. Без сюсюканий вот и все.
а так я ей довольна. Это лично мое мнение о ней хорошее осталось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Tootsy*
ну, может, под горячую руку я попала, не знаю... у меня впечатление самое ужасное осталось о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
icubku
Я думаю все же конечно везде имеет место быть человеческий фактор, может действительно что -то у нее случилось в этот день, а так она очень приятная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 37
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я к Наталье Борисовне хожу недавно, но пока всем довольна. Врач действительно очень сдержанный, спокойный и особых эмоций не показывает, но все ОЧЕНЬ подробно объясняет, рассказывает и на приеме уделяет достаточно времени. Анализы да назначает, но без них ни один врач не поймет полной картины происходящего.Пока всем довольна, надеюсь на положительный результат :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 18
Поблагодарили: 3 раза
Мне тоже показалась она дерзкой, я перестала к ней ходить. Понавыписывала кучу анализов, я сама из другого города, и у себя могу их сдать, так она мне звонила потом лично на сотовый (это тоже о чем то говорит) и предъявляла претензии- почему я видите ли ее указания не выполнила?? Навариваются они там и откаты им с анализов идут. Лежала у них на Гистероскопии, все норм, лечение назначили, прошло пол года- она стала считать что другое лечение нужно, опять в стационар, а почему сразу нельзя было меня там оставить? Все теперь по второму кругу- а это опять куча анализов, поездки. Не слаженная у них работа, только отрицательные эмоции (( к сожаленью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Медвежья
icubku
Даже представить Наталью Борисовну такой не могу. Долго у нее наблюдалась,и сама была не постоянна. Были срывы,когда я руки опускала,не ходила по несколько месяцев,потом опять в себя приходила,и опять к ней шла,и ни разу меня ни в чем не упрекнула, или там посмотрела как-то не так. Вообще более спокойного и уравновешенного человека не встречала. Очень благодарна ей,именно она помогла мне.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Tootsy*
Вы и так у не наблюдаетесь?я тоже подумала,может к ней пойти просто как к гинекологу,уже без намерения забеременеть. Хоть и ездить неудобно,но гинеколога другого нет. К Бандур попасть очень трудно,беременные к ней с трудом попадают,да и не вижу необходимости. Наверное тоже к Симаковой пойду,ну и не погонит же меня. Все хотела к ней зайти ребетенка показать,все никак не получается .
Вообще в Материнстве только один раз столкнулась с безразличным,как мне показалось,врачом,по крайней мере она так ко мне отнеслась. Никогда не забуду поход к ней,эта врач теперь заведующая отделением ЭКО.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]