Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 229
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
MamaMiya, наверное лучше лечь, я бы так и поступила, все-таки под присмотром врачей спокойнее. На кресле скорее всего посмотрят, как без этого.. Удачки вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Хаба писал(а):
Удачки вам!

Спасибо :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
А мне в прошлую беременность тоже ставили этот ОАА! Станкевич. Я к ней пристала, что это такое, и она объяснла. В моем случае это было - первые роды в 31 год и низкое зрение,еще хрон.пиланефрит. Но на сохранение она меня не ложила, а рекомендовала на кесарево. Кстати родила я все-равно сама :D , но это к делу не относится.Так-что ОАА - понятие много что в себя включающие.
MamaMiya, а вы не интересовались что именно у вас, может после объяснения не таким уж страшным ОАА окажется, все спокойней.Может у вас какое-то хрон. заболивание, и врач решила просто вас подержать в стационаре, чтоб подкрепить немного. :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
а я сразу пошла к Беликову.через минут пять он назначил мне дату операции и через пол года я уже у Татьяны Георгиевны Станкевич. :) кто не знает она раньше была главным гинекологом по ПК и к ней со всех районов ездили отчитывались врачи (вроде то написала).правда первая беременность замерла на раннем сроке(на генетическом уровне была проблема),а со второй берем.я к ней пришла в 4 недели и до конца.да с ней не поболтаешь как с молодой,у неё всё по делу. зато она знает толк в своём деле :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
ТаСоКоРу писал(а):
Тоже наблюдалась у Росляк. Внимательный, грамотный специалист и хороший человек. Мне она очень понравилась :good:

поддерживаю на все 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Девы, скажите, а есть в ЭКО врач по мужской части - андролог. уролог на крайняк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Бяшка писал(а):
Девы, скажите, а есть в ЭКО врач по мужской части - андролог. уролог на крайняк

Нет. Направляют в центр материнства и детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Cristalik писал(а):
Бяшка писал(а):
Девы, скажите, а есть в ЭКО врач по мужской части - андролог. уролог на крайняк

Нет. Направляют в центр материнства и детства.

Плохо, было бы удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 58
Девочки, подскажите, а к кому лучше в ЭКО обратиться с проблемами в зачатии, кистами. Я была у Станкевич 1 раз, но что-то как-то быстро и непонятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Юлия03
Могу посоветовать в ЭКО Голицину С.А, она как раз ведет девочек по бесплодию...там еще есть Лебедева, но у нее я не наблюдалась, поэтому ничего не могу сказать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 59
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Два года назад я наблюдалась у Станкевич, очень советовал мой врач, своему врачу я доверяю, но Тат. Георг. доверия не вызывала, после нескольких приемов(хотя я очень уважаю и люблю своего врача Лебедеву Е.Е), я тихонько смоталась то нее, о чем никогда не жалела, а даже наоборот. А наблюдаться стала в "Асклепии" у Молчанкиной Марины Витальевны, она УМНИЧКА, я ей безумно за все благодарна, про таких говорят врач от Бога.



За это сообщение автора Джоня поблагодарил: white night
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
наблюдалась у станкевич тоже. мне ее Беликов посоветовал, хотела только у него, но он сказал, что часто в разъездах, а "Татьяна Георгиевна - очень заботливая и внимательная"

ни разу не пожалела, по мне, так она очень внимательная была и не очень навязчивая - что надо.
у меня после ссоры с мужем на 6 месяце пробка отошла и угрозу выкидыша поставили, плюс пелонефрит. Она написала направление на сохраниение (тогда все роддома были закрыты на помывку). Она похлопатала на счет первого - он был переполнен, но взяли, даже платную палату бесплатно дали, т.к. я от Татьяны Георгиевны и местный врач там очень внимательно относился, после фразы: "я у Станкевич наблюдаюсь". и она сама даже приезжала один раз.
постоянно мне скидки в аптеки выписывала и похлопатала за сертификат. вообще я считаю, что мне очень очень повезло.

я кстати, ненавижу, когда меня начинают смотреть с зеркалом - ощущение как будто курицу фаршируют, а с ней....все совсем по-другому было. я прям с радостью раздевалась :)
да лишний раз она на стул не водила, говорила, ненадо беспокоить - пусть растет. ты ведь себя прекрасно чувствуешь? !

Короче, я ей очень благодарна и со вторым, точно туда же к ней и ни к кому больше.

сейчас раз в полгода просто на осмотр хожу к лебедевой....ничего не могу сказать - ни хорошо ни плохо - нормально. стандартно и без эмоций.
я переживала, что после родов стоит что подредактировать - она сказала, что все прекрасно, но смотрела хорошо, как бы сказать тщательно. так что я наверное, тоже не жалею...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 58
Спасибо всем кто ответил :) :) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а кто-нибудь делал там УЗИ у Шевчука? Я уже два раза делала, вроде человек то хороший, но не знаю, какой он специалист, стоит ли ему доверять. Кто-нибудь что-нибудь знает про него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ksiunechka
Я один раз делала. Мне моя врач сказала, что он очень внимательный и дотошный. он у меня увидел одну фигню, которую никто не до него не видел, и размером всего 3 мм :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 189
Поблагодарили: 2 раза
Бяшка писал(а):
Ksiunechka
Я один раз делала. Мне моя врач сказала, что он очень внимательный и дотошный. он у меня увидел одну фигню, которую никто не до него не видел, и размером всего 3 мм :hi_hi_hi:

Спасибо, вы меня успокоили, а то про него вообще отзывов нет. Меня просто насторожило, что он нам на 1 УЗИ уверенно сказал, что мальчик, на втором, что точно девочка. Вот я и думаю, все ли остальное внимательно он смотрит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 8
Лебедева - делала мне первое ЭКО, пошла к ней, потому что знакомая девочка посоветовала (сказала, что это там единственный специалист, с которым можно нормально разговаривать). В итоге - получила вагон хамства и равнодушия. Например:
- на первом приеме она мне заявила, что даже разговаривать со мной не будет об ЭКО, пока я себя трубы не удалю, а когда я через пол года вернулась к ней без труб (еле уговорила их себе вырезать в военном госпитале), она ничего не вспомнила и спросила - кто такой оригинал, удалил мне трубы... (Трубы действительно надо было удалять, но такие слова так задевают, до сих пор думаю, что может быть с трубами лучше было бы).
- когда я задавала ей уточняющие вопросы на втором приеме, Лебедева меня грубо спросила: "Вы что мне не доверяете?, ну так я Вас не держу..., тоже, мне здесь экзамен устроила..."
- а когда ЭКО оказалось неудачным, Лебедева, не сказала ни одного слова поддержки, отказалась выдвигать предположения почему ЭКО не получилось (а мне надо знать хоть какую-нибудь причину, что бы знать "врага в лицо", знать с чем "бороться", а затем просто предложила через 4 месяца повторить попытку (это при том. что она знала мое безрадостное материальное положение - на следующую попытку я копила 2 года).

Короче, Лебедева, вероятно хороша для тех, кому нужно чуть-чуть жесткое общение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 8
Галицина - делала у неё 2-ое ЭКО, кстати, успешно. С моей точки зрения, очень корректная, интеллегентная, сдержанная, доброжелательная, внимательная женщина, без эмоциональных перепадов. Она все ЭКО делала со мной точно так же, как и первую попытку Лебедева, но мне несравненно более комфортно было с ней общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 8
Станкевич - наблюдаюсь по беременности у неё и, на всякий случай в 3-й консультации. Станкевич сразу обозначила, что она против того, что бы я наблюдалась еще где-либо, почти всегда обращается очень ласково, но многое забывает, на кресле смотрит так, что никаких неудобств не замечаешь, если честно, то от неё такое чувство, что ей на тебя глубоко наплевать, все предлагает делать по шаблону, без учета течения твоей индивидуальной беремнности...
"Косяки" от Станкевич
- один раз, когда я забыла принести анализы на прием она сказала, что сейчас меня обматерит и просто выгонит отсюда и далее до конца приема грубо со мной разговаривала. Это было 30 декабря (помните, была жуткая погода и в тот день в ЭКО работала одна Станкевич) и я так обиделась на неё, что не вручила ей заготовленный подарок.
- Второй раз - я не могла вспомнить некоторые подробности процесса моего ЭКО и она довела меня до слез словами, про то, что вот какая я мать, должна все про себя знать как "отче наш...", а раз я всего не помню, то значит и ребенок мне не очень-то и нужен...
- приходы мои к ней идут 1 раз в месяц, ток вот, при встрече, она делает свои выводы и назначения по анализам, которые я сдавала месяц назад в прошлый приход, так было уже 3 раза, а для беременной женщины 1 месяц - великий срок!!!
- последнее - во время беременности у меня целых 3 месяца без перерывов жутко болела голова, Станкевич посоветовала мне рассасывать по 2 таблетки цитрамона 2-3 раза в день... Я не разбираюсь в медицине, но такого и здоровому мужику не пожелаешь, не то что беременной женщине....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 8
Шевчук - потрясающий мужчина! Пока делал УЗИ, заюморил меня всю! Каких только шуточек не наотпускал, даже напошлить успел. Я в восторге!

Только не сумел разглядеть плацентарную недостаточность и непропорциональные размеры плода (голова - 26 недель, ноги - 24 недели, тело - 23 недели)...

Данные УЗИ трактовал, как нормальное течение беременности - некоторое уменьшение размеров плода обосновал низким ростом меня (164 см.) и мужа (176 см.)

Хорошо, что я его УЗИ проконтролировала у Чернухиной В.Г. в 3-ей консультации и уже 1,5 месяца не вылезаю с сохранения... Похвалю здесь Станкевич, она не поверила оптимизму Узиста и тоже отправила меня на сохранение с подозрением на фето-плацентарную недостаточность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]