Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2007
Благодарил (а): 352 раза
ariana 2008
За что вы так людей не любите????????? :shock:
Святая вы наша!
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Не поняла, из-за чего такой сыр-бор, жалобы какие-то... На мой взгляд, у автора проблема одна: никто в роддоме не понял, что она - пуп земли:) Но это и понятно, там за день таких пупов полсотни проходит. Откуда могли знать, что она 5 лет беременеет?:)) Обычно это происходит проще:))) И от УЗИ ещё никто не умер вроде. Я в данном случае врачей понимаю...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 278
Благодарил (а): 66 раз
Ну и правильно, что обнародовала!
У нас в любом роддоме так-если имеешь свое мнение и взгляд на то, что лучше для малыша (не с потолка взятое, а сформированное в результате тщательной проработки вопроса), то все-дура, истеричка, идиотка. :roll:
А вот, если идешь на поводу у недалеких зачастую медиков, то все с тобой милы и приветливы. :evil:
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 мар 2007
Благодарил (а): 122 раза
клео, а вы только зарегистрировались и так сразу ненароком в эту тему попали?! или в полку врачей не от бога прибыло

СообщениеДобавлено:  
NAV

Что значит "только"? "Попала" - с главной страницы. Я не врач. Допрос, надеюсь, прошла успешно?

Последний раз редактировалось клео 01 фев 2009, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Значит, я была права, ariana 2008 имеет к этой девушке личные неприязненные отношения..........

ariana 2008 писал(а):
Я обязательно в департаменте скажу что она все обнародовала на сайте

СообщениеДобавлено:  
МНС**
Я не имею к этой девушке никаких личных и тем более неприязненных отношений. Но с арианой в данном случае согласна. Истерика на пустом месте.

СообщениеДобавлено:  
:(

Последний раз редактировалось Daruma 01 фев 2009, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мелкое и Злобное Оно
С нами с: 25 ноя 2007
Благодарил (а): 1 раз
ariana 2008
бррр...
а что, простите, страшного в обнародовании инфы (даже с фамилией) на сайте?? Или пациент подписывает какие-то бумаги о неразглашении, кто его "лечил" (специально в кавычках написала!)
20 минут прождать в приемной с кровотечении - это не ужас?
"ну подумаешь, не сильное же было!" Ну да, было б сильное - спасать было бы нечего уже. А тут есть шанс, что все обойдется, и поэтому надо ждать либо когда само пройдет, либо когда станет хуже, так чтоли??
Если узистка сказала, что на таком маленьком сроке НЕ СТОИТ делать узи, почему врач НАСТАИВАЛА на необходимости этого??
Да, врачам тоже иногда надо спать, но она на работу НЕ СПАТЬ ПРИШЛА!!! Смена она на то и смена.

а жалоба, к сожалению, ни-че-го имхо не поменяет. И ничего абсолютно этой (эпитеты пропущу) врачихе не будет. Отмажут.
И не в таких ситуациях отмазывали. Примеры приводить не буду, и так их полон интернет...

Шоколадка, пусть у вас все будет хорошо!!! Берегите себя и своего ангелочка %)

СообщениеДобавлено:  
МНС**
Мне уже точно - вряд ли:)

СообщениеДобавлено:  
Мелкое и Злобное Оно
С нами с: 25 ноя 2007
Благодарил (а): 1 раз
NAV
насчет "только зарегилась и попала..." %) Эт у нее не СООБЩЕНИЙ, у нее предупреждение 1 %) Я тоже сначала подумала, что это свежая мед-поддержка %))

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 10
Благодарил (а): 569 раз
ariana 2008, клео, ведите себя корректно и не переходите на личности! Иначе вынесу предупреждения!

СообщениеДобавлено:  
Шаман Аднака**

Да никакой поддержки - только мнение. Всегда истерящий человек вызывает негатив. Если хочешь большего внимания, нужно действовать по-другому. Помогает в 99% случаев.

СообщениеДобавлено:  
Клео, никому не желала зла, Вам в том числе. Просто, у каждого свой опыт, вот и все. Я ухожу из этой ветки. По теме давно перестали говорить, стали лаяться между собой. Противно. :oops:

СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
читала тему и вспомнила... детскую сказку про доктора Айболита, который в далекую Африку поехал ради больных детских животиков :) Потому, что был ЧЕЛОВЕКОМ
А если б не был - спокойно лежал бы на диване и телек смотрел :)
Уж извините за наивное сравнение...

Врач должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
Катёна

????? Выносите. Только объясните, в чём состоит "переход на личности". Или здесь можно иметь только одно, одобренное партией, мнение?

Последний раз редактировалось клео 01 фев 2009, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Между прочим, за границей вообще не сохраняют беременности на таких ранних сроках. Это может быть жестоко, но если идет какой-то сбой, женский организм отторгает плодное яйцо.. Медики считают, что это естественный отбор.

Если автор хочет, чтобы над ней кудахтали и причитали, пусть ведет беременность в платных центрах.
Медики обязаны делать свою работу, милыми они быть не обязаны. К сожалению. Но это реалии бесплатной медицины.

Кстати, существуют программы страхования для беременных женщин.

СообщениеДобавлено:  
Девочки, откуда такой негатив к автору..она просто описала ситуацию с которой столкнулась...и не надо тут петь о том что поток людей и о бедных замотанных врачах...каждый сам выбирает путь..не устраивает иди другим путем...пациент имеет право на нормальное качественное обслуживание...а в такой ситуации психологическая помощь и нормальное отношение играют не последнюю роль...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 ноя 2006
Изображений: 2
Благодарил (а): 1121 раз
вот заграницей вроде бы у врачей тоже есть семьи и дежурства ночные, но такого отношения к пациентам - нет. Сейчас защитники хамской медицины скажут - это потому что те получают нормально. Так почему ж наши нервные товарищи прутся в эту медицину работать за рубль? ну и тащились бы туда, где тихо и не нервно, и платят хорошо. Зачем туда идти работать, особенно в роддома, чтобы потом так относиться к девочкам, которые хотят рожать? Я считаю, что каждая из них со своими лялечками в животе - это на самом деле пуп земли, они действительно сверхчувствительные, ранимые, их надо беречь, подерживать. Ненавижу таких врачей. Зачем они работают врачами?

СообщениеДобавлено:  
Diavona* писал(а):
читала тему и вспомнила... детскую сказку про доктора Айболита, который в далекую Африку поехал ради больных детских животиков :) Потому, что был ЧЕЛОВЕКОМ
А если б не был - спокойно лежал бы на диване и телек смотрел :)
Уж извините за наивное сравнение...

Врач должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ

Да, а пациент должен быть пациентом, а не хватать и моментально убирать датчики.

Такая, вроде, образованная уже должна быть за 5 лет. А не знает, что, например, внематочная определяется только УЗИ.. она "на другой стороне баррикад". Смешно, честно говоря.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов